Конкурс! Пятница-театр! (15 участников)
14 сентября, 2007 в 16:55 мск. Запостил:InffОбъявляется конкурс картинок! Раскрываем тему: Сепул, пятница, театр!
Призовой фонд (по большой просьбе жывотных, изменились призы):
— 1 место: 10 WMZ либо E-mail на babruisk.com — 100 Мб места по него
— 2 место: 5 WMZ либо E-mail на babruisk.com — 50 Мб места по него
— 3 место: E-mail на babruisk.com — 10 Мб места по него
Победителя определит жывотное голосование!
Шлем свои креативы на почту: [email protected]
Конкурс продлится с 14-24 сентября.
Технические требования: JPG, PNG, GIF, 500px по ширине.
Участники:

Аффтар: Croft


МильЙон_НажеЙ (2 пикчи)

Doktor_A

Инфф, вне конкурса.


AntiStar (2 картинки)
OTVAL (2 работы)



Диментий жжет три раза

Werem


max ball

Asminog


Дядя Сидор (2 крео)




Filosof (4 раза)

Идея: Ромб и Инфф. Дизайн: Леся

Ser

14 сентября, 2007 at 17:30
257uff3r: ога, и вертуальна иво выпьешъ, слизав с манитора! 😀
14 сентября, 2007 at 17:32
Блиа, заказать за границой и папрасить дастафку
14 сентября, 2007 at 17:36
Сепул в отпузге,.. в тиатар.. тиней..
«Япония запустила ракету-носитель с зондом и тем самым стартовала в гонке по исследованию Луны, в которой также хотят участвовать Китай, Индия и США.»
Иле он типерь —
14 сентября, 2007 at 18:05
пока заопарг да панедельнига
14 сентября, 2007 at 18:07
Фсё, пара идти атдавать дань пятнецце.
Всем удачных пятнецы и выхадных.
Кими — мудак, а Алонсца — ну, все знают…
14 сентября, 2007 at 23:22
Вапрос Друзю: Шо курил Glot?
15 сентября, 2007 at 07:40
Фпезду тиатр, я тирминатр!
15 сентября, 2007 at 10:07
я в ахуи
15 сентября, 2007 at 15:42
Ого!
Я помню, что вчера прешол в дом, открыл дверь, наверна.
Сепул, уж давно из отпуска приехал. Да.
Японцы палители на Луну?
Хде я был,? А!?
Я вчира дамой зашол только с «Беленькой» 0.5.
20:40 pm.
15 сентября, 2007 at 16:16
куда слать?!
15 сентября, 2007 at 16:25
написано же — «Шлем свои креативы на почту:[email protected] «
15 сентября, 2007 at 16:31
2 Sigurd
В посте все написано.
16 сентября, 2007 at 15:10
ачиридной тормаз. жалка мамы не. она таких любит
16 сентября, 2007 at 16:38
жаль Инфф вне конкурса, он бы выиграл! Пацан реально крут
17 сентября, 2007 at 09:49
бля………
17 сентября, 2007 at 09:53
для контраста: пиздец!
17 сентября, 2007 at 10:13
эээ… — кто-то помер?
17 сентября, 2007 at 11:47
а какой театр нада?
17 сентября, 2007 at 11:57
Пиздец
17 сентября, 2007 at 12:02
3й приз самый зачетное!!
А первые 2 нах..
17 сентября, 2007 at 12:48
30! и ниибёт!
17 сентября, 2007 at 12:59
разасру сороковку
17 сентября, 2007 at 17:01
В заапарге видел. Ну этат… дикосруз… дикоразосруз… О! Дикообосраз!
17 сентября, 2007 at 20:34
Чета заглохло жылание участнегоф. Инфф, давай мне третий приз!
18 сентября, 2007 at 10:14
2 inff
Йа вечером исправлюсь! Чесслово. Пришлю картинку в другом фармате. Проста времени небыло.
18 сентября, 2007 at 12:11
Жывотные, превед…. я вирнулась….
ну нидадут атдахнуць никуйя
18 сентября, 2007 at 13:25
Сипул в тиатре… А ия в отпузг 23 числа улитайу… В моря пайду…. на 2 нидели
18 сентября, 2007 at 23:41
Inff пали мыла!
19 сентября, 2007 at 16:31
Друня — зачет!
19 сентября, 2007 at 16:59
Друня жжот!
Супир-пупир-мега-респехт!
19 сентября, 2007 at 17:04
Друня атжог! Сцукован!
19 сентября, 2007 at 17:11
нихрина Вы биз миня смишное жабо делац не умеецо… Вод у миня нипалучаццо пака- йо каг из отпусга прикатило на цисцерно- таг ано мима бабруйска пранислосо- патамучта бистармазофф. астанавилосо тока ф том гавне , какое на рабоце приходиццо разгёбац- йо тут пашуфлюйу чутка и накатаю что ф конкурсе пабидонам… и шоп фсе астальныйо приз апстену атгрёбле… тока старечог батяня римской и друнина смишинго улыбноло, но сцуко биз миня, зачотнайо балерино, и друзя маиго- никатиц- абидил друня нах.
19 сентября, 2007 at 17:26
мля спасиба камрады, немного торопился — цейтнот. абищаю приеду из отпусга — отдохнувший — отожгу!
19 сентября, 2007 at 17:34
друне приз балед зачодный
19 сентября, 2007 at 17:35
2Друня
Хорошева отпузга, камрад!
19 сентября, 2007 at 18:01
Друня заставел абассаца
19 сентября, 2007 at 18:35
йа тоже креатиффчиг атправил
20 сентября, 2007 at 00:22
Незнаю адресс, послал на[email protected]
а куда нада?
скажите,я пашлю…
20 сентября, 2007 at 08:58
бля поблевал…
убила пикча с Тавриями в Днепропетровске … ппц
20 сентября, 2007 at 10:49
20 сентября, 2007 at 11:11
Просто так…засру полтиннег!
20 сентября, 2007 at 11:30
о! Друня кроссафчег!!! атжог на пяц!
йа балеринко? буогага!!!
20 сентября, 2007 at 11:50
Друня зачёд адназначна!
20 сентября, 2007 at 14:20
друня и последняя философа — мегазачед
21 сентября, 2007 at 01:03
2 е211
эта для ветеранов перед облсоветом выстроили, я пока их прошол — чуть не юхнулся, аж в глазах зарябило.
21 сентября, 2007 at 15:07
падажжыте мэня я тоже хочу участвовать сегодня картинго вечером отошлю а то пака рефенсоф нет
21 сентября, 2007 at 15:15
e211 — камрад, на animal тоже шли пикчу. Хотя, у тя ж проблемы с укртелекомом, на всяк случай оставь тут ссылку на хакс или радикал, а я добавлю в пост.
21 сентября, 2007 at 15:37
Sepul !
я атваливаю в отпуск, абещаю периодически наведывацца в заапарг. Если (вдруг) я вайду в тройку призераф хачу мыла !!!
drunya (псино) babruisk.com
Заранее благодарю, ваш камрад.
21 сентября, 2007 at 15:43
Давай, Друня, успехов! Отдохни хорошо, наберись сил для новых креативов!
21 сентября, 2007 at 15:53
Понял буду выполнять
21 сентября, 2007 at 16:25
а у миня да сих пор прабилемы с залагиниванием. пишет что я анонимбля!
21 сентября, 2007 at 16:35
вінстан і крыніца рулят!!!!!!!!!!!
21 сентября, 2007 at 23:06
2[email protected]
Харашо, што не ананистбля!
22 сентября, 2007 at 00:19
🙂 +1
22 сентября, 2007 at 02:27
2[email protected] — почисти куки и жоперу обнови или чо у тя там?
23 сентября, 2007 at 22:42
ушол в газенваген… ракрывать тему «Пятницо,театр,Сепул» =(
24 сентября, 2007 at 02:33
насру, штоп чиселко зойебенное получилос
24 сентября, 2007 at 02:33
ща, пагадите
24 сентября, 2007 at 02:34
ща ещо
24 сентября, 2007 at 02:35
о, бля. другойе дело. шыысят девидь. бля, пока допесал, пиго кончелос(
24 сентября, 2007 at 13:06
А вот 70!
24 сентября, 2007 at 16:47
А дайте мне почту на халяву *смущенно-ахуенный смайлеГ*
А то меня яндекс бесит нах =(
[email protected]
24 сентября, 2007 at 23:48
я б даже купил
25 сентября, 2007 at 17:45
таг хто же выигрол ?
25 сентября, 2007 at 17:50
а тема сисег так инераскрыта….
26 сентября, 2007 at 11:12
[…] Пост про конкурс:http://babruisk.com/top-news/konkurs-pyatnitsa-teatr/8914/ […]
3 октября, 2007 at 15:28
[…] Пост про конкурс:http://babruisk.com/top-news/konkurs-pyatnitsa-teatr/8914/ […]