“Жена на вечер»

22 мая, 2007 в 8:46 мск. Запостил:Sepul

— Лех, здарованах. Тут такая тема, жениццо надумал. Свидетелем пойдеш?
— Ты охуел штоль?
— Да лано намано фсе, рульная дефка все путем карочи
— Хуле, те видней. Оторваццо хош по полной перед свадьбой? Хотя перед смертью не надышишся, но фсетаки
— Епть, а то
— Карочи пиши адрис, кантора называиццо “Жена на вечер»…
В обеденный перерыв я рванул по указанному Лехой адресу. Гнездо разврата представляло собой небольшой офис на окраине города. Цветочки на подоконнике, игрушки на компе, милая улыбка секретарши (мамки?).
— Вы для себя будете заказывать?


— Ну…
— Пожалуйста, ознакомьтесь с каталогом
— Ну … может эту …
— У вас прекрасный вкус. Это Оксана, одна из лучших наших сотрудниц. Давайте подпишем с вами Договор на оказание услуг, я выпишу приходный ордер и оплатите в кассу. Вы когда планировали воспользоваться услугой?
— Да можно и сегодня
— Тогда оставьте нам ключи от квартиры. Не беспокойтесь, фирма гарантирует сохранность вашего имущества …
Я еле дождался конца рабочего дня. Не то чтоб тела женского песдец как хотелось, но наличие в моей скромной обители незнакомой самки децл смущало. Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.
— Ой, а я и не слышала что ты звонишь, музыка громко орёт. Ты хлеб купил?
— Чо?
— Через плечо. Хлеб купил?
— Неа
— Твои проблемы, будешь есть без хлеба. Мой руки, ужин на столе
Хуя се сервис. Помыв руки я прошел на кухню. Холодная яичница, ледяной чай. Послав про себя всё на хуй я полез в холодильник.
— Оксан, пиво куда делось?

— Подружка заходила, Машка, выпили немного, — сцука ещё и улыбается
— А колбаса?
— Съели
— А вино?
— Слушай, если тебе чего-то не хватает сходи в магазин
— Чего бля? — еле сдерживаясь я взял пузырь водки и плавленый сырок. Наверно не влезло в них бля всё.
— Выключи нахуй ето эмтиви ёбанное, слушать невозможно
— Да? А мне нравиться. А я тиряю корни-и-и-и
Вечер был испорчен наглухо. На эту суку я уже просто смотреть не мог. Правда, после пузыря я её почти простил, а хуйле, баба все таки — мозгов нет нихуя.
— Ну чо спать пойдем?
— Да милый, канешно
— Ну ты это, в душ сходи штоль
— Ой, я так устала, утром помоюсь.
Пиздец.
— Ну ты что … ну куда ты лезешь … у меня месячные …
— Чего нах? Да … да ты чо охуела чтоли?
— Ты чего такой нервный то
— Ну давай в рот штоль
— Извини, голова болит, может завтра?
— А жопа у тя не балит?
— И жопа у меня болит, и вообще как мужчина ты меня не интересуешь
— Чего бля сцука бля? Нахуй схади. Что не слышишь? НА ХУЙ!!!
Она как будто только этого и ждала. Быстро оделась и метнулась в коридор.
— Я к маме, дверь за мной закроешь?
— НА ХУЙ!!!
Я пошел на кухню и достал ещё пузырь водки. Сцука бывает же такая хуйня в жизни. От мирного употребления напитка меня отвлек телефонный звонок.
— Алло, милый, я так скучала … а ты ресторан уже заказал? А на сколько человек? Ты знаешь, ещё дядя мой двоюродный с семьёй …
— НА ХУЙ!!!
— Енот, ты чего?
— НА ХУЙ!!!

(c) Porutchik



13 комментариев на ““Жена на вечер»”

  1. shcoda

    Доброе утро, жывотные!
    ПервыйнаааааХ !!!

  2. GiperBala

    Нидавно жи было такое на бобруйске

  3. DENsky

    Буквынах

  4. system

    Ухахатаццо

  5. OTVAL

    Пасиба, бливанул

  6. Ржун

    Ачо? Поличили патсана от мазгаепки… Ни смиялсо.

  7. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Гы! Зачёд! НА ХУЙ этих жон!

  8. КОЛХОЗ

    На ХУЙ!

  9. hasan

    жониццо никада ахота небыла.
    и нибуду нах!

  10. Cher

    Женщина в доме — лишняя грязь! Нуиёнах! Закрыл дисятко!

  11. Filosof

    Было ужо…
    А я женюсь 30го июня…

  12. Tu9R

    плакал пацталом

  13. ebaka-bober

    Знаю я эту оксану! Живет на полтиннике!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов