//butrevich
СЦУКААААААААААААААААААААААА!!!!
нах1 и 2 и3 и впитерке
ФОТАЖОП !!!
Бокал каг-то странно стоит — под углом к ножке
таким не место в нашей партии
Фпитерке
Ты исчо хуй туда засунь пидар
Точно фотосер, аффтар иди наебывай грудных дитей и вставь в ачко сибе этоу ношку!
не,не фотожабо! просто аффтар ф кружко нассал! другие варианты не поддаюццо асмыслениу!
В дисятке!!!
Замкну дисятко
Замкну дисятк0
Проебал бля
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!