//Бонизоб
Добраутра фсем!
Оййопть дайти 2!!!!! неа исчо 2!!!! Превед заапаргчане!
Превед, Блезг, а нах тибе 4 сортира? Миня сроботы уволиле!
Ахуйець пачему увальняюд самых передавекоф??? на каком аснаванее???раскрой тему… а 4 сартира- падариць камунинить……иле в рят паставец…. тоже можна
+2
Дахуйих знаед! Па-ходу проста слить решили! Ненавязчива намекнуле, что типа вами туд нидавольны и напишити-ка зоявление пасопственнаму желанию побыстрому, а-то мала ли чо? Я прям у директара сделал радастнае ебало, с нискрываемым удавольствием напесал зояву и вышелнах паанглийски! Пасморим, каму будет хуже! ыыыыыы…
Ахуеть..мало ли что эта ани чо имеле в веду???
Праульна! Паблевац с утра фсигда прельстива!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!