+1

3 сентября, 2008 в 8:00 мск. Запостил:Sepul

лучшая сантехника для дома и офиса

//Бонизоб



8 комментариев на “+1”

  1. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Добраутра фсем!

  2. blezg
    blezg

    Оййопть дайти 2!!!!! неа исчо 2!!!! Превед заапаргчане!

  3. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Превед, Блезг, а нах тибе 4 сортира?
    Миня сроботы уволиле!

  4. blezg
    blezg

    Ахуйець пачему увальняюд самых передавекоф??? на каком аснаванее???раскрой тему… а 4 сартира- падариць камунинить……иле в рят паставец…. тоже можна

  5. bonyzob
    bonyzob

    +2

  6. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Дахуйих знаед! Па-ходу проста слить решили! Ненавязчива намекнуле, что типа вами туд нидавольны и напишити-ка зоявление пасопственнаму желанию побыстрому, а-то мала ли чо? Я прям у директара сделал радастнае ебало, с нискрываемым удавольствием напесал зояву и вышелнах паанглийски! Пасморим, каму будет хуже! ыыыыыы…

  7. blezg
    blezg

    Ахуеть..мало ли что эта ани чо имеле в веду???

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Праульна! Паблевац с утра фсигда прельстива!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов