//Samael
ява
полет
беломор канал
космос
лайка
план
дукат
шипка
житомирские
заебалсо
гугл хром тест нах
работаит сцуко
дарова
Отвал, стоит качать или ну нах?
пакеда
Боня здарова!
штотакоехухл гром тезт
20
2 kuku хз. смысл в йом? я так, прикалыюсь. есле с закачкой напряг (время, траффик), так нунах. 2 Ser гугль браузер разместил свой. типа качай бисплатно. типа ващще супер пупер мега класс. хз
Зафтра на работе праверю.
А расшифруйте идийоту где лапата в крео.
четвертаг
Сашко, ты шо тожа глюкнул?????? )))))
Так и йа дапиваю, но видать глюкнул.
Чо вы шыфруецесь?!
Йа вапще ничонипанимайу.
Всем привецег! Сашко — кревет взаимно!
а хто из них Марковно? наэна с волосатым носом
2 # SashKo September 3rd, 2008 at 12:40 am SashKo
Значицца так… привидение падкралася к маркавне, хатело иё напугац, маркавна в атветку паказала сваё всеобъемлющее дупло, примара решыла самаустраниццо ===================== мля пипец ))))))))))))))
это просто гифка урезанная. а ево все-таки засосало б/п
Спадь пара. Кто паследний, тот свет выключаид.
Шото инет сцуко и на работе не фурычит и дома сцуко
Пасиба, падрачил!
Отвал стихаме атвичяет
а привидение када ат испуга взрываецца аставляет частичьки гамна
2 Куку 1.Какому идиоту 2.В какой системе дешефраторов этот идиот рулит
2ПК Здарова!
Не ниуспел, я тока пива выпил 😉
О и монмо-красавчег падтянулся! Гутен вечир
Значицца так… привидение падкралася к маркавне, хатело иё напугац, маркавна в атветку паказала сваё всеобъемлющее дупло, примара решыла самаустраниццо
Ах гусары вы гусары Что ж грустите сцуко вы До албанских косоваров Пустят вас, чуть патерпи
2хгусара
2ПК Пипец был бы еслеб ево туда засосало…
Нет в мире аружия страшней дупла ЛМ поевшей милкивэй
Пусть Вам присняцца халмы шатландии infostore.org/info/3527575/51ficeberg0rs.jpg?s=760&r=0
Я думаю это б канцыру панравелось б sdream.infostore.org/info/5237446?refer=1990073&rs=3
куку никто нивидил?
чёто не спицца мне,есть кто жывой?
палтос
Эх милы, цыганка Сэра, Сиськи третьева размера
На добраничь!
ЗААПАРГУ ПРЕВЕД И ДОБРАЙЕУДРО!!!!!!
Бобрым утрам страна!!
Кохоз превед кагсам?
йобанынахуй
фсмысле морген
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!