+1! Беленькие рулят :))

7 июня, 2009 в 10:33 мск. Запостил:Sepul

расизм. негры. арабы. турки и чурки.

//Адмирал



145 комментариев на “+1! Беленькие рулят :))”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    June 7th, 2009 at 10:34

    OYAIBU, срочна миняй аватарго!
    А-то забанят и на Ивровидение сошлют!
    ====================
    а-а-а-а
    Шкода — жжош агнимётам!!!!!!!!!!!!!!!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы по што BVLGARI порешыле, сучечьки?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50-грамавые мерзавчеки

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а с какова ХУЯ красная палоска — беленькая? дайте мне таких пузыкоф с дисятаг, я им пакажу что такое расизм!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода дык мы ниместныи. Аватарко минять нибуду, Ивропу хатябы ис топки пасматрю)))))

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Сегодня Троица (День Святой Троицы, Пятидесятница)

  7. admir@l
    admir@l

    Фсех с празднегам!
    (кагбэ тарчит нага спатстала.) ПИго залито ф глотке.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Cер: я больше доверяю такой надписи на английских автобусах «There is probably no God. Now stop worrying and enjoy your life»

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Волшебный кролик!

  10. admir@l
    admir@l

    Objects in mirrow are closer then they appears.

    Кагбе намекаит — НИБУХАЙ!!!!

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а унас завтор выхадной паповаду троицы

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Кголег уалшэбнэ!

  13. admir@l
    admir@l

    На Родине Тараса Бульбэ тож адыхаюц.

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    Троица. Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Свт. Иннокентия, архиеп. Херсонского и Таврического. Сщмч. Ферапонта, еп. Кипрского — наливаааай!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    admir@l, дык Ser у нас с Кииву, зёма твой практически!

  16. admir@l
    admir@l

    Такшо энто получаиицца я посли ниго — БАЯН пустил?(Пра выхадные)

  17. admir@l
    admir@l

    Я на склат.

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    я заметил што палавина бабруйска пастаянно штото складывает и периодически ездит на склад проверять

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а-а-а, пиздец, кто знаед латынь, эта не пиздешь?

    Etis atis animatis… etis atis amatis… -Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас(лат.)

  20. MamaDida
    MamaDida

    аццке песенко…

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    о-ло-ло
    вапрос Рыбаку

    — Тебе такой вопрос от нашего читателя: «Здравствуйте! Меня зовут Игорь Каумфайнер, я представляю русское гей-сообщество в Германии. Мы бы хотели, чтобы вы выступили на одном из благотворительных концертов в поддержку однополых браков в мире. Вы хорошо относитесь к таким, как мы?»

    и иво атвет

    — Если бы я нехорошо относился к геям в Норвегии, меня бы не приняли на «Евровидение», потому что половина поклонников «Евровидения» — голубые, так что к этому нужно просто быстро привыкнуть. Самое главное, что им нравится моя песня. Я уже спокойно отношусь ко всем гей-темам в Норвегии, поэтому как-то так.

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС, от енту фразу нинаю… накапала вот чо «Этот страх имеет душу, этот страх вы любите» — БЛЭСК..

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Вoлшебный кролик!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    БльАС ахуеть.
    ОТВАЛ СМИНИ МНЕ АВАТАРКО

  25. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    рыбак пидар?

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    animatis = soul ипануццо…
    ==============
    ОЯИБУ… не миняй аватураку… заипцовая!!!

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    АС: а ты самнивалсо??

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    Ушол спать на работе.

  29. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    OYAIBU Says:
    June 7th, 2009 at 11:27
    БльАС ахуеть.
    ОТВАЛ СМИНИ МНЕ АВАТАРКО
    ===============
    Нихуя! Жыви с этим! 🙂

  30. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30

  31. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А можна пабаянить?

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    Баянь.. хуле делаць-та ))))))

  33. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тики вот (хто ничетал)

    Где-то там, в ебенях
    Среди голубых
    Просто живет, просто гусей ебёт
    Кто бы вы думали? Ёбаный гомик!
    Припев:
    Ёбаный гомик рисует на жопе нолик
    Вазилином очко натирает, латунь сабирает Ёбаный гомик рисует на жопе нолик
    Латунь сабирает, на деньги меняет
    Ёбаный гомик рисует на жопе нолик
    Очко подмывает, на нервах играет
    Ёбаный гомик рисует на жопе нолик
    На нервах играет, по хую скучает…

  34. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2БльС: ну в принципе не очень)))

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    еще нашел вариант
    Etis = you all would see
    Atis = you all are seeing
    Animatis (animus) = living being, soul
    Amatis (amotio) = removal

    We shall see removal of living beings???

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    Валшэбнэ Кролег… Atis страх. Animatis одушевлённый. Amatis вы любите. Этот страх имеет душу, этот страх вы любите. вот каг-та таг. АПАСНАСТЕ!!!

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Нутычоблин
    June 7th, 2009 at 11:41

    Тики вот (хто ничетал)

    Где-то там, в ебенях
    Среди голубых
    Просто живет, просто гусей ебёт
    Кто бы вы думали? Ёбаный гомик!
    Припев:
    Ёбаный гомик рисует на жопе нолик
    Вазилином очко натирает, латунь сабирает Ёбаный гомик рисует на жопе нолик
    Латунь сабирает, на деньги меняет
    Ёбаный гомик рисует на жопе нолик
    Очко подмывает, на нервах играет
    Ёбаный гомик рисует на жопе нолик
    На нервах играет, по хую скучает…
    ==================================
    )))))))))))))))))))))))
    эта пиять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    Аматис — ремувл… текс. Йа ишшо паищю. Аццкое Зло. Хужи пива.

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Док па идее должен латынь знать, но он нихуя нипаявляеццо

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    Увкактов, ога )))) сёдни заценила. пусць перепеваит, сцукаван)))))

  41. Black_Soul
    Black_Soul

    Паидее… мну ет вапрос шыпка заинтересавал. стану рыть.
    Ибо… ипануццо. бля, хужы парацельсу. Фселенскае зло папячся.

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Чо арём? Разбудиле бля.
    (потягиваясь) 33+200

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Жара в Екб. +36 храдусав.

  44. Kuma
    Kuma

    БОБРОУТРОЗВЕРИ! Сёня узнал что я оказываеццо лунатег…в 5 часов ходил по дому чё-то делал. Нихуя не помнэ

  45. Black_Soul
    Black_Soul

    Ёбург, пейти 40+ ))) шо такое 36+ низнаю такова ))))

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    Кума, вэлкам! Латынь разумииж?

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Kuma
    June 7th, 2009 at 12:02

    БОБРОУТРОЗВЕРИ! Сёня узнал что я оказываеццо лунатег…в 5 часов ходил по дому чё-то делал. Нихуя не помнэ
    ========================
    твой моск пахител валшебный кролег!

  48. Kuma
    Kuma

    а сцукааааа! нашёл…счас отдам сепулу

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    Цлон ва фторнег буду 40+ пицЪ. Ща пирикур буит.

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    50

  51. Kuma
    Kuma

    51!

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    каменты на ютубе жгут!

    Это мелодия Апокалипсиса… Все страхи мира, все его отрицательные мощности воплотились в этой песне…

    ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ ДЬЯВОЛА НА ТРОН ЗАВЕРШЕН!!!!!!!!!!!!!!!

    я уже надеялся в конце увидеть жертвоприношение кролика сатане

    САМ КНЯЗЬ ТЬМЫ НАШЕПТАЛ ЕМУ ЭТИ СТРОКИ! УЗРИТЕ ПРОРОКА ХАОСА!

    Антихрист пришёл.
    Других объяснений, как мальчик сам «придумал» древнюю формулу вызова Сатаны
    «Etis Atis Animatis, Etis Atis Amatis» нет.
    Посмотрите просто на его глаза - в них что то ужасное, нечеловеческое

    Пойте анафемы Иегове!

    Аццкий волшебный кролег поработит ваши души!!! Этис аниматис!!! Выпучите зенки и бойтесь!!! )))))

    На самом деле они призывают дух Лукашенко.

  53. Kuma
    Kuma

    а мну похуй…нехер грибы из зазеркалья пиздец….и не такое приведеццо

  54. Black_Soul
    Black_Soul

    Хъова быть идиётам и дебилам. истествина душа, анимация и т.д… никак иначе. ет пириклинило мну. шейм он ми раз десиць. тормас и есць.

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Hi’s singin «etis atis animatis, etis atis amatis»
    In english it’ll be
    «It’s animal fear, it’s fear that you like»

  56. OYAIBU
    OYAIBU

    Кума здарово!

  57. Kuma
    Kuma

    2 ОЯЕБУ
    ЗДРАСТВУЙ ЖИВОТНЭ

  58. Друня
    Друня

    если мне не изменяет память у балантая тока радители белые 🙂 и у вокера тож 🙂

  59. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ААААААААААААаа волшебный кролик!!! Отсыпь мне волшебства)

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС, 52… йа плакаю… рыдаю

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    И мНЕ!!!!!! ААААААААаааа.. Бля… Кролег!!!! услышь МЯ!!!!!

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    Фсикда ет падазривала. Нискажу чо. пра аниматис.

  63. Kuma
    Kuma

    reppils.com/wp-content/uploads/2008/09/rabbitzilla.jpg он ли?

  64. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ))))))))))))))
    После прослушивания песни в 30-й раз к явится Люцифер и заплачет.

  65. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона

    June 7th, 2009 at 12:22
    ))))))))))))))
    После прослушивания песни в 30-й раз к явится Люцифер и заплачет.

    ================э
    у меня скисло пиво в желудке…. и абразавался дрищ

  66. Black_Soul
    Black_Soul

    Йа закусываю пиво черешней.. наверна тож дрыщя ниизбежаць )))))
    нимагу разабраццо че больше хоцца… )))

  67. Kuma
    Kuma

    разумеецо водки

  68. OYAIBU
    OYAIBU

    …………
    …. ….
    ..
    …………
    Вселенское зло следит за тобой.

  69. Kuma
    Kuma

    пните биаробота кто неть, я там псто послал

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    БЛЯ! ну и дерьмо палучилось.

  71. Друня
    Друня

    смарю фоте с кубэ и пиздец…. forum.awd.ru/viewtopic.php?f=101&t=45780 …. а у нас лето — сонца нет +6 ебааать! нас наказали за кролика!!!!!!

  72. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, сотона где та рядам. даже ХУЙ нимагу скозать.
    ВАЛШЕБНЫЙ КРОЛЕГ!

  73. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    June 7th, 2009 at 12:33

    смарю фоте с кубэ и пиздец…. forum.awd.ru/viewtopic.php?f=101&t=45780 …. а у нас лето — сонца нет +6 ебааать! нас наказали за кролика!!!!!!
    =====================
    единственнае что панравелось — что мала народу

  74. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ))))))
    Если этому подпеть, можно вызвать у себя в квартире демона…

  75. OYAIBU
    OYAIBU

    ( _» )

  76. Друня
    Друня

    атчево не пиздите меа цыфарко?

  77. OYAIBU
    OYAIBU

    Маленький мальчик пашол на «Ивравидинье» и зазомбировал там фсех наВолшебный кролик.
    ===========
    Мальчег ты запаланил нириальне!!!

  78. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ланна, папездую за пивам, пака валшебный кролег не забрал миня к сибе

  79. Друня
    Друня

    БльАс и мне вазьми вкусненькава….

  80. Kuma
    Kuma

    yapfiles.ru/show/22983/rolypolycannon2.swf.html пачувствуй себя пиратом сцука

  81. Друня
    Друня

    80!

  82. Друня
    Друня

    вот бля… какова хуя! )

  83. Kuma
    Kuma

    Мухахахахаха

  84. Black_Soul
    Black_Soul

    Мну сйопла капаць жылеске (гильзэ, патроны, снарядэ), шо найдём… и жраць шашлыг и пицЪ пига. Фсем ОЛОЛОЛО! Да паможыт мну Валшебнэ Кролег. айл би блеск.

  85. Black_Soul
    Black_Soul

    ентат Димидролэчь в школу терь хадиць нибаиццо? папулярней Уральскава
    чессло. Хатя.. чо иму.. ет Школа пусць баиццо. спалит.. каникулэ жеж.

  86. OYAIBU
    OYAIBU

    АБВҐДЄЁЖЗІКЇМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

  87. Kuma
    Kuma

    2 ОЯЕБУ
    ТОВАГИЩ, ЭТО ЧО?????0_О

  88. OYAIBU
    OYAIBU

    Чо де усе делись?

  89. MamaDida
    MamaDida

    пля, валшэбнэ кролег — как клей мамент, держыт крепка и ниатпускает.

    сча ходила в магаз за нямкой. пока продафчица пробивала мне сумму, я напевала этот йопаный этис атис. а прадафчицо стоит и поддакивает: ага, ага. и я ей такая говорю: ухты, Ирко, ты тоже знаешь про ВАЛШЭБНЭ КРОЛЕГ!?
    она как-то подпрыгнула и гаварит:
    -а?чо? чиво?
    я решила не усугублять (ато мало ли, еще в дурку заберут) и гаварю:
    — не, ничо. праехали. ниабрасчай внимания. Свето нимношко ипанутое. на тибе денюшку, спасиба, дасвиданя, дай бог тибе здаровьячка и жыниха ваенного.

    и ушла.

  90. Kuma
    Kuma

    2 Мамо
    вы не придумали ничего? ) Насчёт фотог…или кароч — любые загатовки мне шлите мне как раз делать нехер…

  91. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Мамо
    Йа и хаварю запаланил.
    2 Кума
    Эта алфавит… вроде…

  92. Kuma
    Kuma

    2 ОЯЕБУ
    ТАВАГИЩ, А Я КАК ПАСМАГЮ ВЫ ОБЫР…АБЫР…ОБРЫ…АБРЫЗОВАННЫЙ

  93. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Кума
    Ниразу. Значки на кнопачках увидил, ришыл панажымацЪ. Вишь чочо вышла? Больши нибуду…

  94. Kuma
    Kuma

    2 ОЯЕБУ дык последовательность знаешь

  95. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Кума
    Ты тока ник пешы крупна а пад ним йа асилю кагнить…

  96. Kuma
    Kuma

    2 ОЯЕБУ
    ДА МНЕ ПОХ КАК ПИСАТЬ. ЧТОБ ТАВАГИЩУ ЛЕГЧЕ БЫЛО

  97. OYAIBU
    OYAIBU

    Дык эта называицца паследава… пасделва…. ватильнасть? А йа проста тык ф кнопку- буква. Тык-тык- другая. ХУЯССЕ ПАСЛДЕВОВАЛЬНИНАСТЬ…

  98. Kuma
    Kuma

    ыоакоеркулопотвпдлавплоапвыла ьлм тмимотпоотпдлтаоро ауцр кы о аптиатм ичсмоыва
    Бля….сука…не получаеццо как у тебя….видимо у тебя стиль пьянэ мацтер

  99. OYAIBU
    OYAIBU

    99

  100. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Кашэрный кролег кашэрный кралег гриппа низнает мазги разъедает
    Кашэрный кролег Завут ево Вовик димидрол принимает моск атравляет
    Кашэрный кролег ебёт ево Толик в очко заправляет ап свадьбе мечтает

  101. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Насрале целую ЦОТКО… ну вы даёте, Братцы-Кролеге!

  102. Kuma
    Kuma

    кто подставил волшебного кролека?

  103. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Бля! Пачиму маи стехи нипают на евровидении? Рыбак скозал, што там фсе геи. Далжны жэ ацэнить!

  104. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Кашэрный кролег кашэрный кралег грибы сабирает мазги атравляет
    Кашэрный кролег Завут ево Вовик димидрол принимает моск атравляет
    Кашэрный кролег ефсе знают — он гомик касяк забивает оп героине мечтает!

  105. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам. 100
    +100500
    2 Шкода
    а новэ нидают.

  106. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам. 104
    + 2001000

  107. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас на рынак, куплю Пауланера, креветаг и смотредь Ф-1…
    Харашо, что Валшэбнэи Кролеги в Турцыи ни водяцца…

  108. Kuma
    Kuma

    заел солёный агуречик…харашоооо

  109. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А пачиму, сопственна кролег?
    Валшэбны жыраф — прячеца в шкаф.
    Валшэбны чирипаха — гладит рубаху.
    Валшэбны бигимот — жуёт бутирброд.
    Валшэбны заиц — сламал в попе палец.
    Валшэбны кракадил — ачки нацэпил.
    Валшэбна змия — кусаит низря.
    Валшэбны медвед — фсем жывотным превед.
    Валшэбна лигушка — легла на падушку.
    Валшэбна зараза — лежыт в унитазе.
    Йа таг магу бисканечна прадалжац…

  110. Kuma
    Kuma

    вот ведь бля….кролег хавает мозги…галактего опасносте

  111. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Я пестню неслышал, но панимаю, что писал ейо мегаахтунг, кореш гиперахтунга шаинскога…

  112. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Седня в грознам чехи играле с палистинцами, никто не взорвалсо…. чочо происходит? куда катиццо мир?

  113. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у ас кстате лето +29!!

  114. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.109
    пацтулам

  115. MamaDida
    MamaDida

    ааааа!!!!! шаинске!!!! шаинске — нашэ фсьо! фсьо-фсьо! тоисть глабальнэ пистец.
    люблю сматреть на шаинского. когда йа иво вижу — чувствую себя лауреатом Нобелевской премии.

  116. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.112

    Эх, бомбачку бы на тот стадеон… кг на 100-150… Ни тебе арабаф, ни гордых абрекаф.
    Скока было бы радости, скока веселья!!!!

  117. MamaDida
    MamaDida

    неееее, Колхоз. куда катеццо мир — это когда в Зергуте +29, а в сиридинабуде +10 и заебали грозовые дожди.

  118. Kuma
    Kuma

    турция-хуюрция…

  119. Kuma
    Kuma

    2 мамо
    шлите грозы к намэ…намэ как раз хочеццо

  120. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    иногда мне каццо што инапланетяне среди людей, причом с отсталых от индейцаф планет…

  121. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2™shcoda® +бильярдсиксильонаф!

  122. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2MamaDida, 3 дня назат было нольнах, пагода каг в пустыне..

  123. MamaDida
    MamaDida

    Кума, ван момент, сча пришлю.

  124. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пайду за пигом схожу

  125. Kuma
    Kuma

    2 мамо
    ждём пасылго

  126. Kuma
    Kuma

    Ктулху отдыхает, культ кролега процветает

  127. OYAIBU
    OYAIBU

    (Грязно натерясь в нескалька итажэй)
    ГДЕ НОВЭ ПСТО

  128. Kuma
    Kuma

    куку? где все?…бля……..неужели кролег захавал всех…

  129. Valentin
    Valentin

    ЗАБЕЙ НА НОВЕ-ДРЫЩИ НА СТАРЕ

  130. Kuma
    Kuma

    2 ОЯЕБУ
    ХЗ ХЗ Я СЕПУЛУ КРЕО НОВОЕ ВЫСЛАЛ УЖЕ КАК ПАРУ ЧАСОВ НАЗАД…ВИДНА ПОСЧЕТАЛЭ БОЯНЭ.

  131. OYAIBU
    OYAIBU

    Хуйните там беаробада, а то ахуел он памоиму.

  132. Valentin
    Valentin

    ТАЙМOUT@#$%^&*ТАЙМOUT@#$%^&*ТАЙМOUT@#$%^&*ТАЙМOUT@#$%^&*

  133. Kuma
    Kuma

    2 ОЯЕБУ
    ХДЕ ТАМ МОЙ ДРАБАВИК….

  134. OYAIBU
    OYAIBU

    Валинтин присаидинилсо. Здарово камрад

  135. Kuma
    Kuma

    2 Валентин
    акстись товагищ…таймаут есле то кушай пиго

  136. Valentin
    Valentin

    THE ХУЙ?-_- THE ХУЙ!

  137. OYAIBU
    OYAIBU

    Валинтин отсаединилсо. Пака камрад

  138. OYAIBU
    OYAIBU

    Валинтин ты чочо пугаиш ¿ о-О

  139. Valentin
    Valentin

    АTSAEDINJAJUS» ДО ВЕЧИРА@НЕ.СРУ

  140. Kuma
    Kuma

    2 валентин
    пака……..
    «Стояли звери
    Около двери
    В них стреляли
    Они умирали»
    ©»Стих одного маленького мальчика», Стругацкие

  141. OYAIBU
    OYAIBU

    адин читыри нуль

  142. Kuma
    Kuma

    2 ОЯЕБУ
    ПУК ПУК И МИМО! ЛУЖОК С НУЛЁМ МАИ

  143. Kuma
    Kuma

    143

  144. Black_Soul
    Black_Soul

    Щя
    бля нидаждётис

  145. Kuma
    Kuma

    =====>ТАМ АДМИРАЛ НАХ!!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов