Знакомьтесь — Адмирал!

7 июня, 2009 в 15:10 мск. Запостил:Sepul

Добро пожаловать, камрад!

адмирал

зоопарк животных



62 комментария на “Знакомьтесь — Адмирал!”

  1. Kuma
    Kuma

    Салидна нах!
    Первый нах!
    Дай поюзать автомат, камрад!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    ФТАРАНАХ

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Адмирал
    Оч приятна, ОЙАИБУ! Бум знакомы.

  4. Друня
    Друня

    О страйк… Наш чел))

  5. Kuma
    Kuma

    адмирал, салиднэ человек, давай лапец за знакомствэ

  6. Kuma
    Kuma

    а на второй фотге у него писталет чтоле заретушировале? кагто пальце странно

  7. Друня
    Друня

    Вэлкам жэфтонэ

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Бля! А у меня нету афтамата. 🙁

  9. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    чо, в натуре Адмирал?:)))))))))

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адеса, хуле…
    Даст Бог увидимсо, камрад 🙂

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмерал — страйкер?
    Эт чёта новенькае…
    У нас ани больше с Губернатараме
    любят с вирталётав в запаведеаках по
    архарам-мадведям ПыЩЪ-ПыЩЪ!!!

    А патом ап землю ХуЙаКСЪ!!!!
    И заипИсь, марш Шопена!

  12. Kuma
    Kuma

    марш шо пена?

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ненавижу галстуки…

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    был в Адессе, якоря не видел, хде энто?

  15. OYAIBU
    OYAIBU
  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Кагта рас адин абрек на светафоре мне с такого в морду стал целиццо, мило улыбаясь, я паржал, дастал макара-он перестал улыбаццо и на красный, чуть тетю не задавил, зъебси. Йего харю да сих пор помню, бггг!

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кстате, а хде дохтур?

  18. Друня
    Друня

    а чочо тут ??

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    А хде здесь?

  20. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Дарова комрадэ!

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Здарово ПАПА КАРЛО!

  22. Друня
    Друня

    ПК — 114 вчера качнул — агонь ))))

  23. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Дароф ОЯЕБУ!
    Друня, ты тут? Как тебе 114-й??? Памоему жырный! 🙂

  24. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    22 — точняк!!! Я и щас втыкаю! )))

  25. Друня
    Друня

    ыыыы ))))

  26. Kuma
    Kuma

    СЦУКОНАХШАШЛЫКВКУСНЭСОЧНЭ!

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Cнавасельем, камрад Адмирал!

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Нутычоблин
    June 7th, 2009 at 13:57

    Кашэрный кролег кашэрный кралег грибы сабирает мазги атравляет
    Кашэрный кролег Завут ево Вовик димидрол принимает моск атравляет
    Кашэрный кролег ефсе знают — он гомик касяк забивает оп героине мечтает!

    ===========================================
    эта пиздец!!!! уебите этава ёбанава кролека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  29. Друня
    Друня

    ПапКа
    скажыка камрад, какие выпуски до 100 агонь ??? чочо стоит качнуть?

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий!

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бгггг!!

  32. Друня
    Друня

    БльАс хлебни за меня чиваса….

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня: я щас пива хуячу, сматрю Ф1, и ф тоже время моск ебет кролег

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ВОЛШЕБЕЫЙ КРОЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛОЛОООООООООООООООООО!!!!!

  35. Kuma
    Kuma

    ушёл есть шашлыки и пить пиго…завидуйте….скоро буду

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Валшэбнэ ХУЙ!

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    слыш Кролег на…
    Атпусти камрада БльАСа
    а то ХУЙов агрибёш нипадеццки…

  38. Amigo
    Amigo

    дабро пажалавать! вас преведствует ВэВэС!
    Он што, кда увидел афтамат сказал — дайце две?!
    А мне ща страйк очинь нужен! Саседей атстреливаць! Но у нас очень дорого… очень… хороший девайс стоит баксов 500… За такие деньги в некоторых местах можно настоящий РПГ упиць!!!!

  39. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Друня
    June 7th, 2009 at 16:45 Друня

    ПапКа
    скажыка камрад, какие выпуски до 100 агонь ??? чочо стоит качнуть?
    ——————————
    йа намера нимагу долга помнить, тем более больше чем 14 недель назад. это сложно. но могу точно сказать, что в принципе они все на одном уровне примерно одинаково огненные…но есть конечно и супержырные попадаюцца, но не могу вспомнить. ибо тяжко голово забивать намираме )))) качай любые

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, я ахуел! этат пацан сам напесал пестню!

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    О Й А И Б У! О-0

  43. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    БС, этат посан — сын кейта Флинта

  44. Друня
    Друня

    бля с кухни вкуснэ пахнет… наверна скора придецца абажраццо…

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Батон рулед!

  46. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона

    June 7th, 2009 at 17:11
    Батон рулед!

    ============э
    я барадинский люблю больше )))))

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    2 ПК
    Ахуецъ дайти два!

  48. Kuma
    Kuma

    я тотально обожрался пига и шашлыков….сыка…дышать трыдна

  49. Valentin
    Valentin

    Kuma,Но этиж ащщющения таг быстра выходят((((

  50. Valentin
    Valentin

    А зафтра-АДНИ ВАСПАМИНАНИЯ!!!!!

  51. Друня
    Друня

    kuku праебал ?

  52. Valentin
    Valentin

    бЛЯДЬ,пака я тут,на кухне скаваротка чудь не сгарела ФСЬЁ ФДЫМУ))))

  53. Lutik
    Lutik

    Внушает. С телефона не видать, чо за стволы

  54. Valentin
    Valentin

    ПАХОДУ ДА

  55. Valentin
    Valentin

    Ёптыть тама не тута…..

  56. admir@l
    admir@l

    Фсем строицца в рубке!!!!!
    Привэд!

  57. admir@l
    admir@l

    2 Kuma
    June 7th, 2009 at 15:24
    а на второй фотге у него писталет чтоле заретушировале? кагто пальце странно
    *********************************************
    Такида — фтой руке была рука — убралнах нифатажаби так в пэйнгти :)))
    5+ пиго за наблюдательназть!!!!

  58. admir@l
    admir@l

    2 КОЛХОЗ
    June 7th, 2009 at 15:54
    был в Адессе, якоря не видел, хде энто?
    ***********************************
    Дык жопевракушках и вБалгарии нашёл якор!!!
    В Варне.
    5+пиго приказам пачасте !

  59. admir@l
    admir@l

    2 КОЛХОЗ
    June 7th, 2009 at 15:53
    Ненавижу галстуки…
    **********************************
    Нинаси их.Эт проста!!!

  60. admir@l
    admir@l

    2 БльАцкий Сотона
    June 7th, 2009 at 16:43
    Cнавасельем, камрад Адмирал!
    *****************************
    Фарева!!!! Иду на склат в районе камбуза

  61. Bratemir
    Bratemir

    Страйкболл навека!

  62. SashKo
    SashKo

    Эта зачот! Велкам!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов