14 ФЕВРАЛЯ

14 февраля, 2007 в 15:09 мск. Запостил:Sepul

Сошлись однажды в день один
(Для нас теперь уже старинный)
Святой красавец Валентин
И проститутка Магдолина.

Теперь неважно, на кого
Желанье первым накатило,
Но Магдолина… ну, того…
Ну, обслужила Валентина.
И был вопрос её простой,
И был он задан осторожно:
«О, Валентин! Ведь Вы — святой!
Скажите, разве это можно?»

На что святой махнул рукой
И ей ответствовал беспечно:
«Сегодня это… день такой!
А так-то — нет, нельзя, конечно».

До самой ночи их тандем
Стонал вполне определённо.
Так и назвали этот день,
Стыдливо пояснив: «влюблённых».

©Мария Тарасова



6 комментариев на “14 ФЕВРАЛЯ”

  1. Удод

    гугу

  2. Пиппелац

    Серепро !! Не отдам !!

  3. shakall

    Бронзо и нииппет

  4. Script

    пидистал замыкаю

  5. Script

    пидистал замыкаю2

  6. e211

    устраиваем еще один Флэш моб ПРОСТО ТАК
    Шаг 1:Сделайте в аське статус-ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!
    НАПИШИТЕ БУХАТЬ ИЛЬ НЕ БУХАТЬ
    вот в чем вопрос
    Шаг 2:Проинформируйте об этом своих френдов!
    Шаг 3:Следите с удовольствием за тем, как ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ У ВСЕХ.
    Цель: забить ВОПРОСИТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ контакт-лист; сделать так, чтобы ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ было больше чем сердечек.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов