Курочки

14 февраля, 2007 в 15:06 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Курочки”

  1. Луцыфферъ

    первый нах бля!

  2. Луцыфферъ

    Прифет Сепул! 😉
    Пишу тобі зі столиці неньки.
    Кляті кацапи не дали можливості зайти в аську …
    Сафтра поїду у рідне село на зустріч з нашою спільною знайомою ;)))
    побажай мені вдачі ;))

  3. Пиппелац

    Бронза мойа!!

  4. chuvak

    эта ни курица, эта ибёца

  5. МаЗЁЛ

    а где у них причиндалы?

  6. e211

    oj p f[etnf& 4396t ]vlprjgapf
    ksdlga[etoq
    ][4otq]34[itq
    [p4i
    iqerglj arg
    gYF{! CRFPFK RFHJX!

  7. e211

    тваю мать дблять — апять хачи в копе лазят! ебанарот пиздец блять!
    куриц ф топку нехую курятину тулить !

  8. e211

    это пиздец блять! ну точно сука ебанарот хачи в компе сидят ! или блять я накурился до опиздипения или блять в системнике зажевало парочку хачей и однаго малдованна

  9. МаЗЁЛ

    що з ахуета? 4396е ъмдзкопфза
    лывдпфхуещй
    ъх4щейъ34хшей
    хз4ш
    шйукпдо фкп
    пНАХ! СКАЗАЛ КАРОЧ!

    .
    .
    .
    .
    .
    внатуре чурки засели у тя в компе….

  10. Sudich

    спасипа пабливал

  11. Диментий

    Да пох! Мелкую вазьму, но тока с причиндаламе!

  12. Бобруйчанин

    Этих куриц тока зажарить и съёсть, ибо страшные сильно…

  13. Диментий

    ТИБЯ СЪЕСТЪ АЦЦКИЙ АСМИНОК!

  14. Sepul

    2 Луцыфферъ:
    Дарова, камрад! Млин, не увидел твой каммент сразу… Желаю тебе удачи!
    Общей знакомой передавай привет, если что, связь через ее аську 🙂
    Да, и давай ужо возвращайся, нефиг там так долго сидеть :)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов