первый нах бля!
Прифет Сепул! 😉 Пишу тобі зі столиці неньки. Кляті кацапи не дали можливості зайти в аську … Сафтра поїду у рідне село на зустріч з нашою спільною знайомою ;))) побажай мені вдачі ;))
Бронза мойа!!
эта ни курица, эта ибёца
а где у них причиндалы?
oj p f[etnf& 4396t ]vlprjgapf ksdlga[etoq ][4otq]34[itq [p4i iqerglj arg gYF{! CRFPFK RFHJX!
тваю мать дблять — апять хачи в копе лазят! ебанарот пиздец блять! куриц ф топку нехую курятину тулить !
это пиздец блять! ну точно сука ебанарот хачи в компе сидят ! или блять я накурился до опиздипения или блять в системнике зажевало парочку хачей и однаго малдованна
що з ахуета? 4396е ъмдзкопфза лывдпфхуещй ъх4щейъ34хшей хз4ш шйукпдо фкп пНАХ! СКАЗАЛ КАРОЧ!
. . . . . внатуре чурки засели у тя в компе….
спасипа пабливал
Да пох! Мелкую вазьму, но тока с причиндаламе!
Этих куриц тока зажарить и съёсть, ибо страшные сильно…
ТИБЯ СЪЕСТЪ АЦЦКИЙ АСМИНОК!
2 Луцыфферъ: Дарова, камрад! Млин, не увидел твой каммент сразу… Желаю тебе удачи! Общей знакомой передавай привет, если что, связь через ее аську 🙂 Да, и давай ужо возвращайся, нефиг там так долго сидеть :)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!