//Каперс
1 нах
2 нах
фсем пака да панедельнига. пастараюсь не упасть в грязь лицом (вчера был дождж) Доктор_А мы стобой !
ЗЫ sepul брасай дурное дело
ктулху сажрал лес
лес, тибе песда!!!
не убиригли 🙁
кажись ингопланетяне списдили, у них там на Марсе нет дерёвьев
Атож, каг рисовац круги, кахда туд диревья! Так ани их всех — чоп-чоп-чоп. патом пришол Чупакабра, пасматрел. -«Да! Циперь можна круги на полях рисовать!» прилетайте. 10
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!