:)

13 июля, 2007 в 14:56 мск. Запостил:Sepul

//Каперс



8 комментариев на “:)”

  1. четверко

    1 нах

  2. Ser

    2 нах

  3. Друня

    фсем пака да панедельнига. пастараюсь не упасть в грязь лицом (вчера был дождж)
    Доктор_А мы стобой !

    ЗЫ sepul брасай дурное дело

  4. Dubrovsky

    ктулху сажрал лес

  5. агонь

    лес, тибе песда!!!

  6. Братва

    не убиригли 🙁

  7. ЛоЛ узколистый

    кажись ингопланетяне списдили, у них там на Марсе нет дерёвьев

  8. Glot

    Атож, каг рисовац круги, кахда туд диревья!
    Так ани их всех — чоп-чоп-чоп. патом пришол Чупакабра, пасматрел.
    -«Да! Циперь можна круги на полях рисовать!»
    прилетайте.
    10

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов