//Werem
первая
Не, я лучче с Диментием! У него пепельница есть!
к Диментию навернае паехала, чтобы тот новую тачку заценил
едь ка мне у меня полный холодильнег !
ужоснах. нипрапорцы анальная пелотка вышла.
фсем пака да панедельнига. пастараюсь не упасть в грязь лицом (вчера был дождж) 🙂 Доктор_А мы стобой !
ета биаробад у нее руки с метала
глушак зачотный
пелотко зачотное
афтар отправь таких две на йух
прим. (на мой)
P.S. тема песды недораскрыта
Ну да! Каг фсигда, Бойд Коддингтон сделал Ауительную — американская калымага . Зобыле — отдац в покраску, мягкие шыны на калёсах, ..литровый движок
Пилотко в телеге бес тормозоф бнять. Как тормозит левым копытом о диск? Ужос нах! Точно биаробат.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!