Поехали!

13 июля, 2007 в 14:36 мск. Запостил:Sepul

//Werem



10 комментариев на “Поехали!”

  1. выхухоль

    первая

  2. shcoda

    Не, я лучче с Диментием!
    У него пепельница есть!

  3. БльАцкий Сотона

    к Диментию навернае паехала, чтобы тот новую тачку заценил

  4. Друня

    едь ка мне у меня полный холодильнег !

  5. qwe

    ужоснах. нипрапорцы анальная пелотка вышла.

  6. Друня

    фсем пака да панедельнига. пастараюсь не упасть в грязь лицом (вчера был дождж) 🙂
    Доктор_А мы стобой !

  7. Ser

    ета биаробад у нее руки с метала

  8. Dubrovsky

    глушак зачотный

    пелотко зачотное

    афтар отправь таких две на йух

    прим. (на мой)

    P.S. тема песды недораскрыта

  9. Glot

    Ну да! Каг фсигда, Бойд Коддингтон сделал Ауительную — американская калымага .
    Зобыле — отдац в покраску, мягкие шыны на калёсах, ..литровый движок

  10. Titaneg

    Пилотко в телеге бес тормозоф бнять. Как тормозит левым копытом о диск?
    Ужос нах! Точно биаробат.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов