Микимаус в жопе это круто, это по пендосске!!
Есчо круче кагда в жопе ХУЙ! Но эта ужэ по гейропейцке
Сайгония?
Бля! Нах! Пиздец! Пайду чяю с малаком йобну, выспалсо паходу
Есть чо? http://www.image.kg/images/2014/11/16/cQXVg.jpg
по-ватниковски эта кахда ХУЙ на лбу!
™shcoda® Ноябрь 17th, 2014 at 10:03
Есть чо? http://www.image.kg/images/2014/11/16/cQXVg.jpg ============== вижу что-то напоминающее ла-ла-ла на заднем плане
А так? http://www.kypc.ru/uploads/images/00/04/53/2014/11/16/4c6c053144.jpg
Тожэ добавлю, што заипалсо шокапец. Пидрство профессиАНАЛьной деятельности со фсех сторон ставило, дажэ дышать сложно ужэ
ЧО?!!! Для приготовления лучше использовать промытое в теплой воде пшено, а после приготовления пшено лучше промыть горячей кипячёной водой.
на каво падрачить, толе на Киру, толе на Марину….
на Лору, на Лору падрачи! саветуют прафиссионалы)))))))))))))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
17 ноября, 2014 at 10:06
по-ватниковски эта кахда ХУЙ на лбу!
17 ноября, 2014 at 10:07
™shcoda®
Ноябрь 17th, 2014 at 10:03
Есть чо?
http://www.image.kg/images/2014/11/16/cQXVg.jpg
==============
вижу что-то напоминающее ла-ла-ла на заднем плане
17 ноября, 2014 at 10:09
А так?
http://www.kypc.ru/uploads/images/00/04/53/2014/11/16/4c6c053144.jpg
17 ноября, 2014 at 10:14
Тожэ добавлю, што заипалсо шокапец. Пидрство профессиАНАЛьной деятельности со фсех сторон ставило, дажэ дышать сложно ужэ
17 ноября, 2014 at 10:18
ЧО?!!!
Для приготовления лучше использовать промытое в теплой воде пшено, а после приготовления пшено лучше промыть горячей кипячёной водой.
17 ноября, 2014 at 10:24
на каво падрачить, толе на Киру, толе на Марину….
17 ноября, 2014 at 10:53
на Лору, на Лору падрачи! саветуют прафиссионалы)))))))))))))))))