Морген, фсем достойным скОтам! Пнд исчо не начался, а йа уже заипалсо…
чего только этот снежок не видел…
у нас -26 айс-йобана.
-26 эта жэсьть!
Это (кальт) наказание за такие креосы!
-13 и снек не валит — пучканом!
Завещание Билла Гейтса ежемесячно автоматически обновляется
А у нас — осинь! Туман , микро , мерзко …
*мокро
zoldaten Ноябрь 17th, 2014 at 07:33 zoldaten Морген, фсем достойным скОтам! Пнд исчо не начался, а йа уже заипалсо… =========== Йа исчо фчира заипалсо. И нивыспался нихуя. Исчо на работу ебашу па ёбучим пробкам и там въёбывать.
Какая нисправедливая тижолая жызнь, асобенна фпанедилок
Нахуя я праснулсо? Выхадной жы! Пайду исчо пасплю
ОЯ, низабудь пасцать перед тем как обратна спать ляжыш
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!