а хто медведа опекает?

2 июля, 2007 в 8:42 мск. Запостил:Sepul

//Ванеж



6 комментариев на “а хто медведа опекает?”

  1. БльАцкий Сотона

    1 блянах!

  2. БльАцкий Сотона

    никачиствинная фотожопа, даже недостойная сожжению в газенвагене

  3. Dubrovsky

    бронза нах

  4. Svarte Sirkel

    нефотожоба, я тожи видел этат сабж в заапарке!

  5. Svarte Sirkel

    в следусчий рас рибенка павиду в заапарк — папробую возли мидведа приписать бабруйск.ком )))

  6. КОЛХОЗ

    Это типерь называеццо — апекает, зооахтунги сцукко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убицъ аффтара чирез сперматаксикоз!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов