Никонов

1 июля, 2007 в 20:58 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



14 комментариев на “Никонов”

  1. Stepan-Kapitan

    Duschewno , 1 ksta

  2. Стасик

    месныйе стихапльоты адыхают.

  3. Stepan-Kapitan

    posluschal, nixuja niduschewno

  4. kriveto4ko

    bygoggagagaga

  5. Аццкий Котег

    ндра

  6. Аццкий Котег

    выучу наизусц стехи
    найду Аццкое — прадекламирую
    пусц Аццкое удивиццо какой йа ….
    ……. далбайоп ? гыгыгыгыг
    сказачный причем гыгыгыгы

    АЦЦКОЕ ТЫ ХДЕ

  7. Georium

    а че правда никонов ?
    никуя ни паверю — эта гот какойта
    кста фдисятки и ниипет !

  8. Хам.Ко

    Стехи харошыи, но читаит биз выраженийа, наверна мала выпил. Фдесятки ёптть!!!

  9. ухо Ван Гога

    блять
    мудаки

  10. Хам.Ко

    замкну дисятку и пайду палиравать пива воткой

  11. КОЛХОЗ

    Нихуйя нивидацъ, аффтара пакрасицъ в чорнайе и атдацъ скинхедам!!!!!!!!

  12. Диментий

    А хде СИСЬКИ?

  13. БльАцкий Сотона

    хватит пиздеть. даешь зажигательное искрометное крео, а не хуйню!

  14. e211

    чето я не понял это шутко??? Никонов у меня есть на видео тож чатает ноон там не такой!!!!!! хотя…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов