//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
Duschewno , 1 ksta
месныйе стихапльоты адыхают.
posluschal, nixuja niduschewno
bygoggagagaga
ндра
выучу наизусц стехи найду Аццкое — прадекламирую пусц Аццкое удивиццо какой йа …. ……. далбайоп ? гыгыгыгыг сказачный причем гыгыгыгы
АЦЦКОЕ ТЫ ХДЕ
а че правда никонов ? никуя ни паверю — эта гот какойта кста фдисятки и ниипет !
Стехи харошыи, но читаит биз выраженийа, наверна мала выпил. Фдесятки ёптть!!!
блять мудаки
замкну дисятку и пайду палиравать пива воткой
Нихуйя нивидацъ, аффтара пакрасицъ в чорнайе и атдацъ скинхедам!!!!!!!!
А хде СИСЬКИ?
хватит пиздеть. даешь зажигательное искрометное крео, а не хуйню!
чето я не понял это шутко??? Никонов у меня есть на видео тож чатает ноон там не такой!!!!!! хотя…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!