А лица саатветствуют

3 июля, 2014 в 14:10 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Бдсм5



9 комментариев на “А лица саатветствуют”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Блять, и эта картинка с триникси!

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Июль 2nd, 2014 at 22:18 Друня

    збсь пельмешек дахуйа налепил винцом полируюсь — пятница в среду — гуд
    =============================
    http://clck.ru/9FN4x

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    толька мне паказалась, что картинка была снята на мабилу?

  4. Chups
    Chups

    Лишнии пильмешьке лишними нибывают!!

  5. Chups
    Chups

    В винецыи щас сиеста

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кагда в Венецыи сиеста
    Фсем нада ХУЙем тыкать в теста!

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Колхоза убивать пора.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нихуйя

  9. Sepul

    Дык ноги-то чьи, чьи ноги-то???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов