Блять, и эта картинка с триникси!
Друня Июль 2nd, 2014 at 22:18 Друня
збсь пельмешек дахуйа налепил винцом полируюсь — пятница в среду — гуд ============================= http://clck.ru/9FN4x
толька мне паказалась, что картинка была снята на мабилу?
Лишнии пильмешьке лишними нибывают!!
В винецыи щас сиеста
Кагда в Венецыи сиеста Фсем нада ХУЙем тыкать в теста!
Колхоза убивать пора.
нихуйя
Дык ноги-то чьи, чьи ноги-то???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
3 июля, 2014 at 14:27
толька мне паказалась, что картинка была снята на мабилу?
3 июля, 2014 at 14:28
Лишнии пильмешьке лишними нибывают!!
3 июля, 2014 at 14:31
В винецыи щас сиеста
3 июля, 2014 at 14:39
Кагда в Венецыи сиеста
Фсем нада ХУЙем тыкать в теста!
3 июля, 2014 at 14:45
Колхоза убивать пора.
3 июля, 2014 at 15:09
нихуйя
3 июля, 2014 at 21:59
Дык ноги-то чьи, чьи ноги-то???