говорящая голова
Мухтар — ХУЙ!
сабаська афаф
хуй тибе сабаська
и падсрачник
Мухтар — ПИЗДА!
Жигурда!
Вы звери, гаспада
Собака научилась мяукать, мычать и даже кукарекать, но корейцев было уже не обмануть…
Колхоз, китаёцы тоже жрут псину, говорят, собачье мясо способствует размножению
БльАццкий Сотона, я кстате во вьетнаме тож барабак не видел.
Говорят што липёшки из натертава в муку маржовава хуйя исчо лучче спасопцтвуют
Чупс, а тереть нада на мелкай тёрке или крупнай????
На мельницэ
пайду на базар за маржовыми ХУЙями
КОЛХОЗ, хватит пиздить картинки с триникси!
а мельница -витряная чи ножная?
Дед Митяй Июль 3rd, 2014 at 14:01 edit Дед Митяй КОЛХОЗ, хватит пиздить картинки с триникси! +++++++++++ Дедушко, я не пизжю аттудава, я пизжю атавсюдава. скинь сцылу например на моргент или на абет.
Колхоз, моргент можна пиздить атсюдава http://www.dosug.cz
БльАццкий Сотона, ето банально.
Колхоз, всё банально, где есть пизда и сиськи
Коломенское? дык там 5 тонн выкосили давеча. ога.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
3 июля, 2014 at 14:09
БльАццкий Сотона, ето банально.
3 июля, 2014 at 14:12
Колхоз, всё банально, где есть пизда и сиськи
3 июля, 2014 at 14:40
Коломенское? дык там 5 тонн выкосили давеча. ога.