А не выпеть ли нам па рюмашке?

28 июля, 2014 в 16:19 мск. Запостил:КОЛХОЗ

земля



21 комментарий на “А не выпеть ли нам па рюмашке?”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ханты-Мансийск. 28 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Вспышка бешенства зафиксирована на территории одного из родовых угодьев представителей коренных народов в Сургутском районе (Ханты-Мансийский АО), сообщается на сайте администрации Радужного.

    Вирус бешенства был выявлен у оленя, доставленного с территории традиционного пользования №18 Тевлинского-Руссинского месторождения. В связи с этим на территории угодья и в радиусе 1 км от него установлен карантин по бешенству.

    Специалисты ветеринарного надзора просят жителей немедленно сообщать об обнаружении животных с признаками бешенства и по возможности изолировать их.

  2. monmoransy
    monmoransy

    а патамушто — не пей пад абасратыми кустами!!!!!

  3. monmoransy
    monmoransy

    а миня надысь собака укусила. правда, без признаков бешенства.

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    радуйся что алень не укусил.

  5. monmoransy
    monmoransy

    радуюсь искренне.

  6. kuzema
    kuzema

    Шла Саша пашасе…

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гатоф засвидетельствовать фспышку бешэнства оленей: в сцубото на местном шоссе в меня олени так и ломились, хотя йа и сигналел и дажэ кулаком одному грозилсо

  8. monmoransy
    monmoransy

    терь уже Шаша видема. и па шашшше.

  9. Chups
    Chups

    йа фчира тожэ нескалька рас наибнулсо, но без видимых павриждений, толька на душэ какта ниспакойна стало

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нихачю абидеть фсех украинцев, подавляющее большынство из которых щетаю совершенно нормальными и адекватными, просто ролег ржачнэ и пежует именно местную кодлу ипанашек

    http://coub.com/view/2ld0u

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жэсть с фронтов (18+) (((

    http://cs616218.vk.me/v616218242/19dc9/puligSdKidk.jpg

  12. C2H5OH
    C2H5OH

    нет ужбля… лучче пад абасратым кустом въебать палтишок, чем а5 ваш ужоснах внимать… уж извините. пайду просто бухну… биз куста даже.

  13. monmoransy
    monmoransy

    а я просто пойду. ибо итак в новостях уже заипало.

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://gl.weburg.net/00/fck/dojd3.jpg

  15. Alf
    Alf

    C2H5OH
    Июль 28th, 2014 at 17:32 C2H5OH

    нет ужбля… лучче пад абасратым кустом въебать палтишок, чем а5 ваш ужоснах внимать… уж извините. пайду просто бухну… биз куста даже.

    ==========

    Анкето!

    http://clck.ru/9GpvZ

  16. Alf
    Alf

    Чо? Пашол? А анкето запалнять хто будит? Пушкинд?

  17. Alf
    Alf

    От уж этат Цпирт!!! Думал папал ф сказку…
    А аказался на скотабазе блеать б/п!

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    какие нехорошки… взяле тьоте харисонт завалиле… ай-яй-яй!
    *пагразил пальчекам*

  19. Alf
    Alf

    *пагразил пальчекам*

  20. C2H5OH
    C2H5OH

    ипанул 3 х 50 ракии… типерича у мну фсе ваши скатабасские ипучие сказки — добрыя и с хаппиэндом)

  21. C2H5OH
    C2H5OH

    ибо ищо 350 запасино на заход сонца… вот.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов