Ханты-Мансийск. 28 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Вспышка бешенства зафиксирована на территории одного из родовых угодьев представителей коренных народов в Сургутском районе (Ханты-Мансийский АО), сообщается на сайте администрации Радужного.
Вирус бешенства был выявлен у оленя, доставленного с территории традиционного пользования №18 Тевлинского-Руссинского месторождения. В связи с этим на территории угодья и в радиусе 1 км от него установлен карантин по бешенству.
Специалисты ветеринарного надзора просят жителей немедленно сообщать об обнаружении животных с признаками бешенства и по возможности изолировать их.
а патамушто — не пей пад абасратыми кустами!!!!!
а миня надысь собака укусила. правда, без признаков бешенства.
радуйся что алень не укусил.
радуюсь искренне.
Шла Саша пашасе…
Гатоф засвидетельствовать фспышку бешэнства оленей: в сцубото на местном шоссе в меня олени так и ломились, хотя йа и сигналел и дажэ кулаком одному грозилсо
терь уже Шаша видема. и па шашшше.
йа фчира тожэ нескалька рас наибнулсо, но без видимых павриждений, толька на душэ какта ниспакойна стало
Нихачю абидеть фсех украинцев, подавляющее большынство из которых щетаю совершенно нормальными и адекватными, просто ролег ржачнэ и пежует именно местную кодлу ипанашек
http://coub.com/view/2ld0u
Жэсть с фронтов (18+) (((
http://cs616218.vk.me/v616218242/19dc9/puligSdKidk.jpg
нет ужбля… лучче пад абасратым кустом въебать палтишок, чем а5 ваш ужоснах внимать… уж извините. пайду просто бухну… биз куста даже.
а я просто пойду. ибо итак в новостях уже заипало.
http://gl.weburg.net/00/fck/dojd3.jpg
C2H5OH Июль 28th, 2014 at 17:32 C2H5OH
==========
Анкето!
http://clck.ru/9GpvZ
Чо? Пашол? А анкето запалнять хто будит? Пушкинд?
От уж этат Цпирт!!! Думал папал ф сказку… А аказался на скотабазе блеать б/п!
какие нехорошки… взяле тьоте харисонт завалиле… ай-яй-яй! *пагразил пальчекам*
*пагразил пальчекам*
ипанул 3 х 50 ракии… типерича у мну фсе ваши скатабасские ипучие сказки — добрыя и с хаппиэндом)
ибо ищо 350 запасино на заход сонца… вот.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 июля, 2014 at 17:13
Жэсть с фронтов (18+) (((
28 июля, 2014 at 17:32
нет ужбля… лучче пад абасратым кустом въебать палтишок, чем а5 ваш ужоснах внимать… уж извините. пайду просто бухну… биз куста даже.
28 июля, 2014 at 17:36
а я просто пойду. ибо итак в новостях уже заипало.
28 июля, 2014 at 17:37
28 июля, 2014 at 17:53
C2H5OH
Июль 28th, 2014 at 17:32 C2H5OH
нет ужбля… лучче пад абасратым кустом въебать палтишок, чем а5 ваш ужоснах внимать… уж извините. пайду просто бухну… биз куста даже.
==========
Анкето!
28 июля, 2014 at 17:54
Чо? Пашол? А анкето запалнять хто будит? Пушкинд?
28 июля, 2014 at 17:55
От уж этат Цпирт!!! Думал папал ф сказку…
А аказался на скотабазе блеать б/п!
28 июля, 2014 at 17:59
какие нехорошки… взяле тьоте харисонт завалиле… ай-яй-яй!
*пагразил пальчекам*
28 июля, 2014 at 18:10
28 июля, 2014 at 19:14
ипанул 3 х 50 ракии… типерича у мну фсе ваши скатабасские ипучие сказки — добрыя и с хаппиэндом)
28 июля, 2014 at 19:15
ибо ищо 350 запасино на заход сонца… вот.