40 градусиф ва внутрь при 32 снаружи — путь к гармонии и просветлению…аха)
нуиперванах естессссна
у нас +12 паетаму-каньяк.
monmoransy Июль 28th, 2014 at 15:16 monmoransy а у миня на работе кандей — мне харашо. такшто нащот вотки эт мож я и зря. ———+——— ,а у мну дома нет кандея — мне плоха. вотки нинада
иногда октябрь блятьнахуй теплее июля
хочу на дачу в беседку — беседовать с холодным винищем.
хачу звонок в дверь — типа, вискарь и ром заказывали?
хачю штобы пиво никанчалос, штоп ано замною мчалос!!
Сучье «лето» мля! Хорошо, когда выше +10
не, я люблю жару, ток штоб вниё не работать….
а я ваще фсе люблю… кроме галадофки и сухова закона
а может быть вам всем лучше куданибудь съездить?
а че, мысль… паехать на клязьму бухнуть пад кустом???
а на клязьме теперь есть неабасратые кусты??
а че, пад абасратым кустом уже и бухнуть влом?
КОЛХОЗ Июль 28th, 2014 at 15:48 КОЛХОЗ
а может быть вам всем лучше куданибудь съездить? — па морде?
тоже мне, жифтон бризгливый…(
пад абасратым — ога, влом))))))))
ЦЪ! ЫЪ! Июль 28th, 2014 at 16:12 edit ЦЪ! ЫЪ! КОЛХОЗ Июль 28th, 2014 at 15:48 КОЛХОЗ
а может быть вам всем лучше куданибудь съездить? — па морде? +++++ в лайт версии.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!