Сепул, 1 нах!
Шарики не жрать!
третей нах!
А все исчо исчуд палтос…
Буээээээ….
Жолтый снег не есць!!!
это для моли обьява!
Нафталинавые шареки ни есць! У них срок годнасци давно истёк! аниж мая 1926г.в.
а чо, сосали видимо шарики сегодня, такой панос шоо пипец!
2 МС В васкрисеня разгавлялис, вот сиводня и срём
. . .
_ _ / \/ \ | | | \_/\_/
Хуйня вышла.
Куку эт ты какашку, вид с верху, наприсовал?
Куку, ис тибя хуйня выпала!
Эта он так растроилсо из-за 50 что из ниво какаята хуйня палезла.
Лана, пайду я. дваццатки вечирам сдать б/п! Шарики не сосать!
Писец. а где такие клиенты сообразительные, шо жрут оттуда куда ссут?
видимо просрались и двацадко никаму не нужна
2 14 и 15 Эт я нафталин рисавал!!!
Правда, правда…)))))
Куку, а чё-та на нафталин не сильна похоже… Нет прафды жизне!
Сашко ybghfdlf
Нафталин не жрать и не сасать!!!! Вредна шо пипец!!!!
Триццатко пропускаим!
Монмо, а как выглядит нафталин па твоиму????
2Куку: ну ты чиста Пикасса! последнее об чом бы я подумал глядя на твой рисунак — так это пра нафталин, да еще и в шариках))
Сашко, огнетушитель не забудь, для Б-52!
Куку- химик?! ебануццо!
а кубеки можна?
А можна пасцать на нафталин?
О! йа фспомнела!! Нафтолин был раньши фтаблетках!!
вот типер точьна ушол Серко.
Мон, ты упатребляла таблетки?
40
Ет не шарики, а структурная формула б/п.
madSurfer
April 29th, 2008 at 5:00 pm Куку- химик?! ебануццо! ======================== Так ёптыть, химфак вроде как отмучил. )))
Визде-та ты, Куку, пабывал…
Серко
April 29th, 2008 at 5:02 pm А можна пасцать на нафталин? ======================= Пасцы, пасцы, можна!!!
2 МС: Нет!! Никада!
Че затаились???
ПАЛТОС
50
ЧЙОРТ ПОБЬЕРИ!!
2 Sepul Гамнище вапрос!!!!
Буду благодарен!
Животнаводы, а можна цветные тэги из фильтра убрать?????
Йа ужо кликнула, причом нифпервый рас. А што будит??
Буду благодарен!!!! )))))
Куку, у тибя типерь тожи адин скальп. Ты тожи стисняишсо??
2 куку — опасно убирать, сразу начинает спам валиться в камменты, возрастает нагрузка и бабруйск начинает тормозить :((
чё-та на кинотрафе картинки не грузяццо. Буквы есть, абложак нет.
А можна мне кликнуть на Секс как эскусства любви?? Йа кагта рабейу…
2 Sepul Пачти угаварил. )))))
Да жмите на всё, хуже не будет :)))))
kuku, нафеха тебе цвитные тэги? Каг пасыплюццо начные разнацветные каменты штуг двести-пицот, никакой трафег нивыдержыт(((
готовы к новому посту? 🙂
Кста паставил закачку тестового фильма, Флашгет ужо 5 мин на 0% тупит!!! ))))
Sepul, фсихда гатовы!
Запускай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чей был 70???
уой бльа ну вы и каментити!
Йох
Cthrj ghbnfbkcj
Ведь правда?
madSurfer April 29th, 2008 at 4:52 pm
видимо просрались и двацадко никаму не нужна ==== просто все заняты жыванием нафталинавых шарекав ф целях гегиены 🙂
Ладна заапарг, пайду я апяц гыдотное Б-52 пиц с ырланцкым кофием. Фсем удачге!
madSurfer April 29th, 2008 at 4:56 pm
2Куку: ну ты чиста Пикасса! последнее об чом бы я подумал глядя на твой рисунак — так это пра нафталин, да еще и в шариках)) ====== Эта он на атамна-малекулярнам уране ресавал (химия б/п)
в целях гигиены цацать тока у Морчела.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!