1
ПЕРВАНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
купальнег для здыбанки
ТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сепул, усцался. Кликнул раз 10, палучил надпеси по арабски, и па-англицки перивод был, что типо сцайт недаступен из ОАЭ. Патом вспомнел, что у мну чере прокси из Дубаи выход в нет. Пиздец, как же арабы без парнухи? Как скачать парнуху сцуко?
Апельсины нынче дороги…
фдисятки,хули!
А из арбузика слабо?????
Отдахни, kuku, ты ж там симисятко взял)
БльАцкий Сотона, а нахера тебе прокси????? 0_0
Де ж такую сисьгу взяць, пат арбузег-та?
# kuku April 29th, 2008 at 5:25 pm kuku
БльАцкий Сотона, а нахера тебе прокси????? 0_0 _______________________________________________ да бля в одних форумах пару раз модеров послал нахуй, так они мой рабочий АйПи забанили
БльАС, шыфруешсо пад дубайца?)
2 БльАС — да, не повезло арабам :))) А там, вроде, даже азиаточки где-то есть. с Хортоном :)))
2 БльАцкий Сотона HideIP поставь, или попроси провайдера сменить.
ПРЕВЕД ПиГо
О. ЛитР !!!!!! Превед, вьюноша!!!
Здарофф, ЛитР!!!! Кста тока налил себе пивка и тут ТЫ!!!!
Превед, Литр.
20 Серка!!!
О! зачотно. эт йа сибе такой бюстик замучу, тока аписины нада пакрупнее
МД, бери грейфруты. Иле памело.
я наверно тут многа чево прапустил, так шо иду прасматриваць
monmor@nsy
April 29th, 2008 at 5:45 pm МД, бери грейфруты. Иле памело.
=== грейпфрукты — эта да, эта харашо. а зачем мне памело? летать на здыбанки? дык у миня пылисос есць, 21 век на дваре фсьо-таки
Превед, ЛитР, вовримя ты с пивасом))
Да нед, Мама, есть такой екзатичискей цитрусавый фрухт — памЕло. Паболие грейфрута будит, во каг!!
Бугага!!!!! Девачки, вы жжоте непадецки!!!!!!
МонМо, хде ачки? Списделе штоле?????
тюненг для сисек…тема каг бы раскрыта неполностью.
30
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!