Уход бис мазолей? О_о
фтарой бля!
перванах кста.
фпитерге! ачочо?
Папа Карло вкуси или лапу соси.
ООО «Аояма-Grisha» — рытьё котлованов, ям и окопов.
Папа Карло — тотальный приход!
Посетите наш новый развлекательный портал «Диментий Нутычоблин.Ру», вас ждут свежее порно и пиратские диски
Grisha новэ жэфтонэ? Дароф blezg!
Газенвагены «Диментий Нутычоблин» — надёжность и долговечность!
10
Ерш для унитаза «OYAIBU» — и следа не останется!
Неа.Гриша ужэ a стоиле. тока хдета лазел….
Бобруйск переполнен. Возвращаюсь. Жывотное». Вернуться в начало страницы …. Папа Карло вырубил Буратино. Лягушки скакали парами в сторону болота, …
БЛЯТЬ!
К 13: эта чочо? О_О Эта ты сам предумал? Я гиниратарам пользуюсь
Прокладки и тампоны «OYAIBU» — секрет твоей уверенности! НОВИНКА! Теперь и подгузники «OYAIBU»!
ХУЯССЕ!
ПК гиниратар ужэ расшарен.
Фсё! Пиздетс!!! Йа умир пацталом в канвульсиях! Аткуда этот генератор всё знает??? -Хотите новый слоган? Папа Карло уже придумал его-
Онотоле выбирае Папа Карло!!!111
Голактеко безопасносте с Папа Карло!!11111адинадин
нихуя не расшарен. там еще дохуя
Купи тюбик вазелина «Папа Карло» и выиграй ящик коктейля «Аццкий сотона»!
Онотоле выбирае Пиратская Станция!!!111
Сосалки «Папа Карло» — мы научили мир сосать!
де генератар?
Диментий Нутычоблин надерёт задницу всему миру
Блезг: slogen.ru
Эа, а пачиму один перчатко? Дайте две! (шалунишку исчо и держацъ нада)
ПИВО — zlo!!!
Забаньте Шкоду! За крамолу!
Голосуй за партию «Жириновский и Сепул» выбирай светлое будущее. «Жириновский и Сепул»-правильный выбор.
Пацталом ваххуйе — вы всегда об этом мечтали.
В Сельпо дают, пайду очиредь занимать.
с рунетом песдос. с уркатиликомам тожэ. атваливаюсь сёремя.
У нас весь аддел в шоке. нихуя ниработает.
Йа ибанат-твоё второе имя))))
а чо, Шкода сафсем ахуел? )))
Пива — пиць. Вотко — жраць. Хто пабидил, тот и добрэ.
ХУЙ
Мамо, а чочо Вы мну фчира канфиренцие назначеле, а саме нихто ниявилес? а? мну даж ждала .. полчяса. ога.
кам.43 Баян!
СТРАННА ШО кам 23 ВАЩЩЕ ВЫЛЕЗ ИБО ЭТА ФТАРОЙ ХУЙ А ЗНАЧЕД ДУБЛЕКАЦЦЭЯ КАМЕНТА. КУДА СМАТРЕЛ ВОРДПРЕЗ?
вордпресс тоже ахуел
Таакс, Шкоде -болше не наливаць!
Майо картинко на стойку! Ы
а Куку тоже ахуел?
БЛЯАА! КАМ 43 а ни 23.
50
Полста пажалуй вазъму!
Аа счас — налетеле сученьки Бля
2 # OYAIBU May 29th, 2009 at 12:11 OYAIBU
СТРАННА ШО кам 23 ВАЩЩЕ ВЫЛЕЗ ИБО ЭТА ФТАРОЙ ХУЙ А ЗНАЧЕД ДУБЛЕКАЦЦЭЯ КАМЕНТА. КУДА СМАТРЕЛ ВОРДПРЕЗ? =================== Нэ пэрэжывай! Фсьо образуецца!
Dis May 29th, 2009 at 12:14
Полста пажалуй вазъму! ======================= ну как, нипалучилась?
та и йа вазьму — ПАЛТОЗЪ!
БльАцкий Сотона
May 29th, 2009 at 12:15 Dis May 29th, 2009 at 12:14
Полста пажалуй вазъму! ======================= ну как, нипалучилась? —————————- НепаВерищъ! — проебал таки… : ))))
можт соточку накатицъ? Буду думацъ
а ПАЛТОЗЪ !!! йа фзял кагбэ случайна.
Фчира четал Гоголя «Старосветские помещики». Зачотно Гоголь выражает мысле! Язык у ниво наэна самый луччий из рускех прозаиков
Шысяд
61
Ниганяццо! Пятница жжэ! Рилаксируйте, рилаксируйте (сто накачу)
Гогаль — художнег. Четала фчира «Пляска смерти» Бернгарда Келлермана. нудятина.
Нет уж… ганяццо!!!
2 # Black_Soul May 29th, 2009 at 12:23 Black_Soul
Гогаль — художнег. Четала фчира “Пляска смерти” Бернгарда Келлермана. нудятина. =========== Ты имеешь в виду художнег — тошо описывает образы хорошо? Мне кажэцца помимо этого он еще глубокие смыслы закладывает. этого тожэ ниатнять. Нада четаць Шолохова, Толстого, Дастаевскава
йа кагбэ ашыпсо. ХУЙ был первым. ПК усё абразавалась.
67
И убывайу в направленьи фазэндэ. Всем здравия, харошэх выхадных, засиру до 500. и многа щастья!!!!!!!!!!!!!!!!ПАКАФСЕММММ!
ПК, есле йа гаварю — художнег, значет — художнег)))… смысл каждаму свой. в меру собствиннай ололошносте. пачиму образы? там усё настайащее. ПК, атвичай на мой атвет!)))) как можна апЕсаць образ??? абсуурррд…)))
Эни щас тибе чота придзет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАКА БЛЕЗГ, харошива уикэнду!
# Black_Soul May 29th, 2009 at 12:04 Black_Soul
=== жабуняки комп отобрали. а меня заставили книжки читать.
лягушкє скачют нахуй!
Мамо, што изволиле фчира пачитываць? кста.. шо там в С-Буде с выходом в рунет?
2 # Black_Soul May 29th, 2009 at 12:29 Black_Soul
ПК, есле йа гаварю — художнег, значет — художнег)))… смысл каждаму свой. в меру собствиннай ололошносте. пачиму образы? там усё настайащее. ПК, атвичай на мой атвет!)))) как можна апЕсаць образ??? абсуурррд…))) ============= Душенька ты чево? канэшна можна опесац образ славаме и не только одушэвленный! Образ я имею в виду невыдуманый.
где генератор слоганов
shkoda кам. 43 баян! =========== Ога. Ис претпаста. 😉
Блеск! Будь Превед фазендам: Джарум джарум джэй угангы гунга Джарум джарум джэй угангы гунга (кста на фазенде Изаура е?) Ы
БлэкСоул, я тя понял. )) Я просто никаректна можэ выразилсо ))
7 99…не, небальшой
2 # ఊ• Šê® •ఋ May 29th, 2009 at 12:33 ఊ• Šê® •ఋ
где генератор слоганов =============== Бугога! slogen.ru
Восимисисят!
Ояибу!
Садо-мазо комплект «ఊ• Šê® •ఋ». Играй серъезно!
Цлонцэ, у нас с рунетом = жёппа. тожы ничо не работает. а почитывало йа Сто лет одиночества.
Новый квашенный ఊ• Šê® •ఋ — лучшее из Северной Кореи для вас!
«Салям алейкум, Dis!» — новый документальный фильм о Чечне.
А я ваабсче нихуя непонял
С ТЫРНЭТОМ ВИЗДЕ ЖОПА!!! О_О У МИНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ШОКЕ!
Накуй, накуй
дивининоста?
о! заработало!
Дауж!
лан ПК… ничо 🙂 саздать образ — мона… ирунда усё.
ганяццо?
лан.. ниганяццо… угавариле…
2 # Black_Soul May 29th, 2009 at 12:39 Black_Soul
лан ПК… ничо 🙂 саздать образ — мона… ирунда усё. ========== да я понял! )) то я сначала нефкурил шо ты имела в виду
Прастите, камрады — но уменя Инет паследнее время тупил йа папрасил, чоб наше Айтишники «пашуровале» Теперь Инет у мну — «Летаед» а в СНГ — ЖОПА? Йа за них — неатвечайу!
кто ганяццо? зачем ганяццо?
Бля нада разбежацца пасильнейа::::
СТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ЙООППППСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!
Бля (Апядь Апстену)
ПАПА КАРЛО May 29th, 2009 at 12:38
С ТЫРНЭТОМ ВИЗДЕ ЖОПА!!! О_О У МИНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ШОКЕ! ======================================== шоке патамушта преходеццо работай занемаццо?
цто?????
100
100ъ!
БС: именно так и есць! )))
А, не не всё номано Мамо — зайдёти патом засваим… Ы
мндя… даж на пидистали нинашлось места 🙁 хаця… та и ниганялось мну… Мамо, к ДИСу.. вапросы… усё ён.
Ы! Шэф видацъ сервер к нам паближе паттасчил Ы
2ЦЪлон Аа чочо вапросы??? Йа нифтеме Йа на склат Уйшов
😮
к.23 ф диаметре? Да вы балувана
спужалсо :-)… на склат.. пади сотачьку априходаваць пашол)))))
забанте Диментия за заумные слава! Крамола шозанах?
ахуел
тырнэд розшэвелилсо!!!!
Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма. Но и его течение алкоголь существенно облегчает.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!