А твой шалун большой?

29 мая, 2009 в 11:17 мск. Запостил:Sepul

способ



113 комментариев на “А твой шалун большой?”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Уход бис мазолей? О_о

  2. Grisha
    Grisha

    фтарой бля!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    перванах кста.

  4. blezg
    blezg

    фпитерге! ачочо?

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Папа Карло вкуси или лапу соси.

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ООО «Аояма-Grisha» — рытьё котлованов, ям и окопов.

  7. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Папа Карло — тотальный приход!

  8. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Посетите наш новый развлекательный портал «Диментий Нутычоблин.Ру», вас ждут свежее порно и пиратские диски

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Grisha новэ жэфтонэ? Дароф blezg!

  10. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Газенвагены «Диментий Нутычоблин» — надёжность и долговечность!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    10

  12. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Ерш для унитаза «OYAIBU» — и следа не останется!

  13. blezg
    blezg

    Неа.Гриша ужэ a стоиле. тока хдета лазел….

    Бобруйск переполнен. Возвращаюсь. Жывотное». Вернуться в начало страницы …. Папа Карло вырубил Буратино. Лягушки скакали парами в сторону болота, …

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    БЛЯТЬ!

  15. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    К 13: эта чочо? О_О Эта ты сам предумал? Я гиниратарам пользуюсь

  16. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Прокладки и тампоны «OYAIBU» — секрет твоей уверенности! НОВИНКА! Теперь и подгузники «OYAIBU»!

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЯССЕ!

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    ПК гиниратар ужэ расшарен.

  19. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Фсё! Пиздетс!!! Йа умир пацталом в канвульсиях! Аткуда этот генератор всё знает???
    -Хотите новый слоган? Папа Карло уже придумал его-

  20. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Онотоле выбирае Папа Карло!!!111

  21. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Голактеко безопасносте с Папа Карло!!11111адинадин

  22. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    нихуя не расшарен. там еще дохуя

  23. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Купи тюбик вазелина «Папа Карло» и выиграй ящик коктейля «Аццкий сотона»!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Онотоле выбирае Пиратская Станция!!!111

  25. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Сосалки «Папа Карло» — мы научили мир сосать!

  26. blezg
    blezg

    де генератар?

  27. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Диментий Нутычоблин надерёт задницу всему миру

    Блезг: slogen.ru

  28. Dis
    Dis

    Эа, а пачиму один перчатко?
    Дайте две! (шалунишку исчо и держацъ нада)

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПИВО — zlo!!!

  30. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Забаньте Шкоду! За крамолу!

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Голосуй за партию «Жириновский и Сепул» выбирай светлое будущее. «Жириновский и Сепул»-правильный выбор.

  32. blezg
    blezg

    Пацталом ваххуйе — вы всегда об этом мечтали.

  33. kuku
    kuku

    В Сельпо дают, пайду очиредь занимать.

  34. Black_Soul
    Black_Soul

    с рунетом песдос. с уркатиликомам тожэ. атваливаюсь сёремя.

  35. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    У нас весь аддел в шоке. нихуя ниработает.

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа ибанат-твоё второе имя))))

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а чо, Шкода сафсем ахуел? )))

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    Пива — пиць.
    Вотко — жраць.
    Хто пабидил, тот и добрэ.

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    Мамо, а чочо Вы мну фчира канфиренцие назначеле, а саме нихто ниявилес? а? мну даж ждала .. полчяса. ога.

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.43
    Баян!

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    СТРАННА ШО кам 23 ВАЩЩЕ ВЫЛЕЗ ИБО ЭТА ФТАРОЙ ХУЙ А ЗНАЧЕД ДУБЛЕКАЦЦЭЯ КАМЕНТА. КУДА СМАТРЕЛ ВОРДПРЕЗ?

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вордпресс тоже ахуел

  44. Dis
    Dis

    Таакс, Шкоде -болше не наливаць!

    Майо картинко на стойку!
    Ы

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а Куку тоже ахуел?

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    БЛЯАА! КАМ 43 а ни 23.

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50

  48. Dis
    Dis

    Полста пажалуй вазъму!

  49. Dis
    Dis

    Аа счас — налетеле сученьки
    Бля

  50. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # OYAIBU
    May 29th, 2009 at 12:11 OYAIBU

    СТРАННА ШО кам 23 ВАЩЩЕ ВЫЛЕЗ ИБО ЭТА ФТАРОЙ ХУЙ А ЗНАЧЕД ДУБЛЕКАЦЦЭЯ КАМЕНТА. КУДА СМАТРЕЛ ВОРДПРЕЗ?
    ===================
    Нэ пэрэжывай! Фсьо образуецца!

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Dis
    May 29th, 2009 at 12:14

    Полста пажалуй вазъму!
    =======================
    ну как, нипалучилась?

  52. Black_Soul
    Black_Soul

    та и йа вазьму — ПАЛТОЗЪ!

  53. Dis
    Dis

    БльАцкий Сотона

    May 29th, 2009 at 12:15
    Dis
    May 29th, 2009 at 12:14

    Полста пажалуй вазъму!
    =======================
    ну как, нипалучилась?
    —————————-
    НепаВерищъ! — проебал таки… : ))))

    можт соточку накатицъ? Буду думацъ

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    а ПАЛТОЗЪ !!! йа фзял кагбэ случайна.

  55. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Фчира четал Гоголя «Старосветские помещики». Зачотно Гоголь выражает мысле! Язык у ниво наэна самый луччий из рускех прозаиков

  56. blezg
    blezg

    Шысяд

  57. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    61

  58. Dis
    Dis

    Ниганяццо!
    Пятница жжэ!
    Рилаксируйте, рилаксируйте (сто накачу)

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    Гогаль — художнег. Четала фчира «Пляска смерти» Бернгарда Келлермана. нудятина.

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    Нет уж… ганяццо!!!

  61. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Black_Soul
    May 29th, 2009 at 12:23 Black_Soul

    Гогаль — художнег. Четала фчира “Пляска смерти” Бернгарда Келлермана. нудятина.
    ===========
    Ты имеешь в виду художнег — тошо описывает образы хорошо? Мне кажэцца помимо этого он еще глубокие смыслы закладывает. этого тожэ ниатнять. Нада четаць Шолохова, Толстого, Дастаевскава

  62. OYAIBU
    OYAIBU

    йа кагбэ ашыпсо. ХУЙ был первым. ПК усё абразавалась.

  63. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    67

  64. blezg
    blezg

    И убывайу в направленьи фазэндэ. Всем здравия, харошэх выхадных, засиру до 500. и многа щастья!!!!!!!!!!!!!!!!ПАКАФСЕММММ!

  65. Black_Soul
    Black_Soul

    ПК, есле йа гаварю — художнег, значет — художнег)))… смысл каждаму свой. в меру собствиннай ололошносте. пачиму образы? там усё настайащее.
    ПК, атвичай на мой атвет!)))) как можна апЕсаць образ??? абсуурррд…)))

  66. blezg
    blezg

    Эни щас тибе чота придзет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  67. Black_Soul
    Black_Soul

    ПАКА БЛЕЗГ, харошива уикэнду!

  68. MamaDida
    MamaDida

    # Black_Soul
    May 29th, 2009 at 12:04 Black_Soul

    Мамо, а чочо Вы мну фчира канфиренцие назначеле, а саме нихто ниявилес? а? мну даж ждала .. полчяса. ога.

    === жабуняки комп отобрали. а меня заставили книжки читать.

  69. SashKo
    SashKo

    лягушкє скачют нахуй!

  70. Black_Soul
    Black_Soul

    Мамо, што изволиле фчира пачитываць? кста.. шо там в С-Буде с выходом в рунет?

  71. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Black_Soul
    May 29th, 2009 at 12:29 Black_Soul

    ПК, есле йа гаварю — художнег, значет — художнег)))… смысл каждаму свой. в меру собствиннай ололошносте. пачиму образы? там усё настайащее.
    ПК, атвичай на мой атвет!)))) как можна апЕсаць образ??? абсуурррд…)))
    =============
    Душенька ты чево? канэшна можна опесац образ славаме и не только одушэвленный! Образ я имею в виду невыдуманый.

  72. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    где генератор слоганов

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    shkoda
    кам. 43 баян!
    ===========
    Ога. Ис претпаста. 😉

  74. Dis
    Dis

    Блеск! Будь
    Превед фазендам:
    Джарум джарум джэй угангы гунга
    Джарум джарум джэй угангы гунга
    (кста на фазенде Изаура е?) Ы

  75. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    БлэкСоул, я тя понял. )) Я просто никаректна можэ выразилсо ))

  76. madhuri
    madhuri

    7 99…не, небальшой

  77. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # ఊ• Šê® •ఋ
    May 29th, 2009 at 12:33 ఊ• Šê® •ఋ

    где генератор слоганов
    ===============
    Бугога!
    slogen.ru

  78. Dis
    Dis

    Восимисисят!

  79. Dis
    Dis

    Ояибу!

  80. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Садо-мазо комплект «ఊ• Šê® •ఋ». Играй серъезно!

  81. MamaDida
    MamaDida

    Цлонцэ, у нас с рунетом = жёппа. тожы ничо не работает.
    а почитывало йа Сто лет одиночества.

  82. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Новый квашенный ఊ• Šê® •ఋ — лучшее из Северной Кореи для вас!

  83. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    «Салям алейкум, Dis!» — новый документальный фильм о Чечне.

  84. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    А я ваабсче нихуя непонял

  85. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    С ТЫРНЭТОМ ВИЗДЕ ЖОПА!!! О_О У МИНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ШОКЕ!

  86. Dis
    Dis

    Накуй, накуй

  87. Dis
    Dis

    дивининоста?

  88. MamaDida
    MamaDida

    о! заработало!

  89. Dis
    Dis

    Дауж!

  90. Black_Soul
    Black_Soul

    лан ПК… ничо 🙂 саздать образ — мона… ирунда усё.

  91. Black_Soul
    Black_Soul

    ганяццо?

  92. Black_Soul
    Black_Soul

    лан.. ниганяццо… угавариле…

  93. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Black_Soul
    May 29th, 2009 at 12:39 Black_Soul

    лан ПК… ничо 🙂 саздать образ — мона… ирунда усё.
    ==========
    да я понял! )) то я сначала нефкурил шо ты имела в виду

  94. Dis
    Dis

    Прастите, камрады — но уменя Инет паследнее время тупил
    йа папрасил, чоб наше Айтишники «пашуровале»
    Теперь Инет у мну — «Летаед» а в СНГ — ЖОПА?
    Йа за них — неатвечайу!

  95. MamaDida
    MamaDida

    кто ганяццо? зачем ганяццо?

  96. Dis
    Dis

    Бля нада разбежацца пасильнейа::::

    СТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

  97. Dis
    Dis

    ЙООППППСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!

  98. Dis
    Dis

    Бля (Апядь Апстену)

  99. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПАПА КАРЛО
    May 29th, 2009 at 12:38

    С ТЫРНЭТОМ ВИЗДЕ ЖОПА!!! О_О У МИНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ШОКЕ!
    ========================================
    шоке патамушта преходеццо работай занемаццо?

  100. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    цто?????

  101. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    100

  102. Black_Soul
    Black_Soul

    100ъ!

  103. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    БС: именно так и есць! )))

  104. Dis
    Dis

    А, не не всё номано
    Мамо — зайдёти патом засваим…
    Ы

  105. Black_Soul
    Black_Soul

    мндя… даж на пидистали нинашлось места 🙁 хаця… та и ниганялось мну…
    Мамо, к ДИСу.. вапросы… усё ён.

  106. Dis
    Dis

    Ы! Шэф видацъ сервер к нам паближе паттасчил Ы

    2ЦЪлон Аа чочо вапросы???
    Йа нифтеме
    Йа на склат
    Уйшов

  107. OYAIBU
    OYAIBU

    😮

  108. SashKo
    SashKo

    к.23 ф диаметре? Да вы балувана

  109. Black_Soul
    Black_Soul

    спужалсо :-)… на склат.. пади сотачьку априходаваць пашол)))))

  110. SashKo
    SashKo

    забанте Диментия за заумные слава! Крамола шозанах?

  111. OYAIBU
    OYAIBU

    ахуел

  112. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    тырнэд розшэвелилсо!!!!

  113. Leligg
    Leligg

    Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма. Но и его течение алкоголь существенно облегчает.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов