вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
тырнэд розшэвелилсо!!!!
дароФ МУХЕ!
OYAIBU здарова! а чочо морген был ужэ??? йа апяць фсьо праибал???
Leligg May 29th, 2009 at 12:57
Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма. Но и его течение алкоголь существенно облегчает. ============================= +мульён!
Муха аддираецца ат лииипкай бумаге…абрывая при этам сваю беспалезную плооооть… *пиздец жэстокая песня…
а де фсе?? пасмареле утринию белку и убижале бухаць???
НАХУЙ ТАКИЕ ПЕСНЕ! АФФТАРА АПСТЕНКО!
ХТО БЫЛ НИКЕ М ТОД СТАНЕД УСЕМ? ( ушол искать НИКЕ)
ХУЙ
Йа адин тута срусь?
пака адин
ну и насру
НАХУЙ ИБО ПОХУЙ
садиржатильный моносрач хуле!
нет никто. хде усе?
Диментий фпарятке??? кагбэ пирижывайу.
низачем йа ниганяюсь, ат душы йа высираюсь.
О! Мухе прилителе!
OYAIBU а йа знаю скока у тя время щас! отаг! Мухе праницательнэ яибу))))))))))))))))))))
2 Мухе ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))):-):-):-):-):-):-)
смаилы каг фсикта пашли ХУЙэм 🙂
СЦУКО! А ЗДЕСЯ ЭТАД ПЕСДЮГ ВЫЛИС БЛЯНАХ!
:-)тест:-(тест;-)тест:-o
СЦУКОВАНЫЫЫЫ!!!
там перид Найком «с» прапустиле!
БУГОГА военыи жгут! Видна атмичяли день паграничьнега! ========================= Военный корабль случайно дал залп по поселку в Ленобласти
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая — РИА Новости. Российский военный корабль, находившийся в акватории Финского залива, случайно дал залп по одному из поселков Выборгского района Ленинградской области, никто из жителей не пострадал, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.
«Вчера около семи часов вечера военный корабль, возвращавшийся в Кронштадт, случайно дал залп по населенному пункту в районе поселка Песочное Выборгского района. Люди не пострадали», — сказал собеседник агентства. ——————————- Диментий праверь калитку!
чо тут у Вас?
аааа… моносрачь…
УВКАКТОВ-ЭНИ МАЙ, ИЮЛЬ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!