Nike

29 мая, 2009 в 12:57 мск. Запостил:Sepul

nike



30 комментариев на “Nike”

  1. Leligg
    Leligg

    вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

  2. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    тырнэд розшэвелилсо!!!!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    дароФ МУХЕ!

  4. Leligg
    Leligg

    OYAIBU здарова!
    а чочо морген был ужэ??? йа апяць фсьо праибал???

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Leligg
    May 29th, 2009 at 12:57

    Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма. Но и его течение алкоголь существенно облегчает.
    =============================
    +мульён!

  6. Leligg
    Leligg

    Муха аддираецца ат лииипкай бумаге…абрывая при этам сваю беспалезную плооооть…
    *пиздец жэстокая песня…

  7. Leligg
    Leligg

    а де фсе?? пасмареле утринию белку и убижале бухаць???

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    НАХУЙ ТАКИЕ ПЕСНЕ!
    АФФТАРА АПСТЕНКО!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    ХТО БЫЛ НИКЕ М ТОД СТАНЕД УСЕМ? ( ушол искать НИКЕ)

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа адин тута срусь?

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    пака адин

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    ну и насру

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    НАХУЙ ИБО ПОХУЙ

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    садиржатильный моносрач хуле!

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    нет никто. хде усе?

  17. Leligg
    Leligg

    Диментий фпарятке???
    кагбэ пирижывайу.

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    низачем йа ниганяюсь, ат душы йа высираюсь.

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    О! Мухе прилителе!

  20. Leligg
    Leligg

    OYAIBU а йа знаю скока у тя время щас!
    отаг!
    Мухе праницательнэ яибу))))))))))))))))))))

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Мухе
    ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))):-):-):-):-):-):-)

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    смаилы каг фсикта пашли ХУЙэм 🙂

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    СЦУКО! А ЗДЕСЯ ЭТАД ПЕСДЮГ ВЫЛИС БЛЯНАХ!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    :-)тест:-(тест;-)тест:-o

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    СЦУКОВАНЫЫЫЫ!!!

  26. SashKo
    SashKo

    там перид Найком «с» прапустиле!

  27. SashKo
    SashKo

    БУГОГА военыи жгут! Видна атмичяли день паграничьнега!
    =========================
    Военный корабль случайно дал залп по поселку в Ленобласти

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая — РИА Новости. Российский военный корабль, находившийся в акватории Финского залива, случайно дал залп по одному из поселков Выборгского района Ленинградской области, никто из жителей не пострадал, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

    «Вчера около семи часов вечера военный корабль, возвращавшийся в Кронштадт, случайно дал залп по населенному пункту в районе поселка Песочное Выборгского района. Люди не пострадали», — сказал собеседник агентства.
    ——————————-
    Диментий праверь калитку!

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    чо тут у Вас?

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    аааа… моносрачь…

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    УВКАКТОВ-ЭНИ
    МАЙ, ИЮЛЬ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов