А ведь в точку…

26 июня, 2007 в 13:55 мск. Запостил:Sepul



23 комментария на “А ведь в точку…”

  1. похуй

    первонах бля!

  2. Ржун

    ЗАЧОТ!!! паттвирждаю! афтар, ниси книжко-зачодко!

  3. Друня

    нах нах фскричала римская публека

  4. Glot

    На живца ловят… Нед.. нипрайдет…
    Хто крикнул — Фродо?
    Бааяяяяннн…..

  5. Sepul

    «ЗАЧОТ!!! паттвирждаю! афтар, ниси книжко-зачодко!» — прокричал Ржун и поставил три балла….

  6. КОЛХОЗ

    Падъебос!! Ржуна спалил, дирехтар следит за нами…нуевонахуй голосовацъ..
    миня тож спалил кода я за свой пост голосовал.. павтарюсь-нуевонах..

  7. Sepul

    колхоз, это ты о чем???
    А ржун отжег капитально :))) подтвердил ник…

  8. Ржун

    ипать, ну прамазал йа….

  9. КОЛХОЗ

    2Sepul, а сваей клаустрафобии, башка щаз лопнит 40 мин асталась прадиржаццо, я тож пащютил… ахуенно пашютил..

  10. Ржун

    Есле точно паставил 3, хатя проста нипомню:

    1. аффтар извини.
    2. сепул, можыш исправедь на 5
    3. галасавать большы нибуду
    4. падумайу пра присуцтвие

  11. Sepul

    Да ладно тебе, мне пофиг, кто что пишет и как голосует. просто бросилось в глаза, так как сам поставил пять, а оценка четверкой оказалась, вот и глянул.
    а исправлять не собираюсь, мне и так есть чем заняться, посты новые ищу :))

  12. MamaDida

    ГЫГЫ, ТАК ВАМ И НАДА ФСЕМ….

  13. Ржун

    Подумал. Спасибо Всем за совместно проведенное время. Спасибо за яркие комментарии и живое общение. Вдруг кого обидел — пардон.
    Всегда Ваш.
    Ржун.

  14. КОЛХОЗ

    Мне тожы похуй кто каг голосует, патамушта нивижу нихуйя кто и каг голосуйет, а таг даебалсо бы и бинзапилой ахуйячил… палюбому….палюбому палюбому палюбому(велиг на русскай языг) исчо вспомнилось- Касил касой касою касой касой касой -предлагаю перевести на албанскей..

  15. e211

    …бля хуета а бабы дуры! сказал все !

  16. Йа

    житокае прафдо

  17. Людмило Марковно

    Ой какое чуднае агрегатено- мнеб такех парочго- нидиржалоб крэвэдго для щикотко, атобля уроды-Вы Лудмило старое и вонючее- воткнуц в вас — сибя ниуважац, да и заблудиццо можна ф 3дешнам лабиринце- баскаф йобаный.

  18. Людмило Марковно

    тока мене б капканчег на медведа- ух мы с ним атажгем- а то ПРЭВЭД, а йа иму- ну иди ка мене махнатой- таг уебал , что просеку на пра киламетрав случиласё.

  19. Людмило Марковно

    Ато хули туд за размер- пальчег-хуяльчег, мышге- их самасваль нада и нищикотна будец…

  20. похуй

    сепулу риспект) в тему запалил))))))))))))

  21. Людмило Марковно

    похуй- а вот мене нипохуй, а чэшэццо.

  22. OTVAL

    Ржуна абидзели сцуки.

  23. Йаростный Фтыкатель

    Сей высер ахуителен!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов