первонах бля!
ЗАЧОТ!!! паттвирждаю! афтар, ниси книжко-зачодко!
нах нах фскричала римская публека
На живца ловят… Нед.. нипрайдет… Хто крикнул — Фродо? Бааяяяяннн…..
«ЗАЧОТ!!! паттвирждаю! афтар, ниси книжко-зачодко!» — прокричал Ржун и поставил три балла….
Падъебос!! Ржуна спалил, дирехтар следит за нами…нуевонахуй голосовацъ.. миня тож спалил кода я за свой пост голосовал.. павтарюсь-нуевонах..
колхоз, это ты о чем??? А ржун отжег капитально :))) подтвердил ник…
ипать, ну прамазал йа….
2Sepul, а сваей клаустрафобии, башка щаз лопнит 40 мин асталась прадиржаццо, я тож пащютил… ахуенно пашютил..
Есле точно паставил 3, хатя проста нипомню:
1. аффтар извини. 2. сепул, можыш исправедь на 5 3. галасавать большы нибуду 4. падумайу пра присуцтвие
Да ладно тебе, мне пофиг, кто что пишет и как голосует. просто бросилось в глаза, так как сам поставил пять, а оценка четверкой оказалась, вот и глянул. а исправлять не собираюсь, мне и так есть чем заняться, посты новые ищу :))
ГЫГЫ, ТАК ВАМ И НАДА ФСЕМ….
Подумал. Спасибо Всем за совместно проведенное время. Спасибо за яркие комментарии и живое общение. Вдруг кого обидел — пардон. Всегда Ваш. Ржун.
Мне тожы похуй кто каг голосует, патамушта нивижу нихуйя кто и каг голосуйет, а таг даебалсо бы и бинзапилой ахуйячил… палюбому….палюбому палюбому палюбому(велиг на русскай языг) исчо вспомнилось- Касил касой касою касой касой касой -предлагаю перевести на албанскей..
…бля хуета а бабы дуры! сказал все !
житокае прафдо
Ой какое чуднае агрегатено- мнеб такех парочго- нидиржалоб крэвэдго для щикотко, атобля уроды-Вы Лудмило старое и вонючее- воткнуц в вас — сибя ниуважац, да и заблудиццо можна ф 3дешнам лабиринце- баскаф йобаный.
тока мене б капканчег на медведа- ух мы с ним атажгем- а то ПРЭВЭД, а йа иму- ну иди ка мене махнатой- таг уебал , что просеку на пра киламетрав случиласё.
Ато хули туд за размер- пальчег-хуяльчег, мышге- их самасваль нада и нищикотна будец…
сепулу риспект) в тему запалил))))))))))))
похуй- а вот мене нипохуй, а чэшэццо.
Ржуна абидзели сцуки.
Сей высер ахуителен!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!