Горох

26 июня, 2007 в 14:02 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Горох”

  1. Ser

    1 нах

  2. Друня

    перванахю

  3. Ржун

    Адин

  4. Друня

    эти белки уже были толька без жратвы — им херова фчера была. Отошли

  5. Ржун

    Белко! ПРЕВЕД!

  6. Ржун

    Пахмиляюццо?

  7. КОЛХОЗ

    В глозах троиццо ну нах, пайду дальшы..

  8. БльАцкий Сотона

    альбинос бля, в природе такой бы хуй выжил

  9. Sudich

    кагуарчег, пйордне сцуко атамна

  10. ЙаДОБухарь

    Фдисятке!
    На троих не сообразили!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов