Пирванах!
серепро
и пронзо!!! хароший кубиг, дайте два
у миня тожа такие кубики есть…на фтаром написаны места где можна савиршать палавойе снашение 🙂
Sepul там новое жабо !
MAD ALEX
December 14th, 2007 at 2:49 pm и пронзо!!! хароший кубиг, дайте два
а в этай игре каг раз два кубека!
под новый год после литра водки и всякого алкогольного месива останется только кубик кидать
А эсли на попа встанет?
для дзетак ат трох да сімі?
2КОЛХОЗ: эта хуйня, а вот если в воздухе зависнет, то эта пиздец
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!