А завтра на обед хуев всем в компот
10 декабря, 2009 в 13:25 мск. Запостил:Sepul— Здравствуй, дружок! Ты дозвонился в хот-лайн службу «Пышные булочки». Ты голоден? Ну тогда приготовься — сейчас я накормлю тебя по первому разряду! На мне белый кружевной фартук… Да, с пятнами… Да, с жирными пятнами… Да, как у тёти Клавы из школьной столовой, шалунишка… В моей правой руке половник… Я медленно… медленно… погружаю его в кастрюлю с настоящим, домашним борщом… Куски сочного мяса разваливаются от моего нежного прикосновения… Посмотри, как борщ пенится и бурлит… Он просто вырывается из кастрюли… Он… Он выплёскивается! Ах! Одна капля попала мне прямо на лицо… Проказник! Ты уже приготовил свой прибор? Ого! Тогда я зачерпываю половником самую гущу… И перед тобой целая тарелка… Целый котелок наваристого ароматного борща! Конечно, со сметанкой — с настоящей, деревенской! Борщ стекает по твоему подбородку… на воротник… на рубашку… на брюки… всё ниже и ниже…
Нет, нет еще рано наедаться! Потерпи… Разве ты не хочешь попробовать моих котлеток?
Они только что подоспели — с хрустящей корочкой, с лучком, скворчащие на сковордке… Ну тогда чего же ты ждёшь! Бери! Бери их прямо здесь и сейчас! Ого, какой у тебя аппетит! Вторая! Третья! Четвертая! О, да ты гигант! Пятая! Шестая! Ты чудовище! Картошечку? Жареную? Наворачивай, богатырь! Да! Да! ДА-А-А-А!!!
— О, детка! Это было великолепно! Так вкусно я давно не ел! А теперь бы я хотел с тобой расплатиться. Видишь ли… Я – профессиональный сантехник из VIP-сервиса «Длинные вантузы». Дай-ка мне осмотреть твои трубы… Что я вижу! Они совсем забились! И вот я медленно достаю свой гигантский разводной ключ…
//Samael
