четать?
данунахуй… нипанашэму…фтопку..
пидистал засран
Апять видео-хуидео, фтопку.
поХУЙ! я айтишнег!!!!!!!!!!!!!!
Де сисьге?
Amigo , ты вышел наработо?!
Курить?
УГ!
Амиго, гани пузырь!!! 🙂
с воскресения — воскресну в трудовых рядах!
все ка мне в аэрапорт!
ХУЙ!
# Amigo December 10th, 2009 at 13:02 Amigo
все ка мне в аэрапорт! ================================ Йа даджэ знаю хде праизайдёт следущая авиакатастрофа!
ЫЫЫы! у меня как раз х1н1 — вот смеху та будит!
пиздец гуриону!!!)))))))) нашы люде памогут!!!!!!!))))
Камиссия 5% но ниболее 5 рублей. Энт чочо? Если йа 500 рублей брошу у миня 5 руб удержат?
# OYAIBU December 10th, 2009 at 13:09 OYAIBU
Камиссия 5% но ниболее 5 рублей. Энт чочо? Если йа 500 рублей брошу у миня 5 руб удержат? ======================================== Четай вниматильнее! «НО НИМЕНЕЕ 5 РУБЛЕЙ»!
Диментий дык чочо? Фсю питихатку? Да пашли ани наХУЙ!!!
OYAIBU ХУЙ!)) не менее 5 ))))
кам 21 баян б/п
Хатя там написано именно НЕБОЛЕЕ.
Похуй! Лудшэ прабухаю!
Хто здесь ?
Морген зверы !
А чочо тут ?
Хде йа???
Хто йа???
Вылизаит кракаХУЙ на берег , пырица на куст и пиздит так задумчива : — хачу ли йа ? Нет ! — магу ли йа ? Тожы нет ! — гавно ли йа ? Тьфу бля нет ! — ах ! МАГНОЛИЯ !
Мне уже с кампании фтирают смсками: на вашем щоте 4,57 руб. Рекомендуем внести платеж. А йа ХУЙ ложу и гаварю: сосите, денег нет и нибудет. И пад это дело исчо сотку занимаю
Добра Утра, Zoo.
ЦЪ здарова! каг там дерива?
Добра утро ЫЪ?!
OYAIBU а можна заняць у них сотку и купиць на них вотке!
Мухе эта нада падумать… Есле симку прадать, то наверна можна…
эца пяц!
апесенко зачотнае
40 хуле!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!