2 Мама
# MamaDida
October 23rd, 2009 at 13:48 MamaDida
Ног у совы две,
грудь у совы одна,
рук у совы нет,
жопа почти не видна!
есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому четкий слух.
сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще крыло.
у сов маленький рост.
есть у совы спина,
часто бывает живот.
есть у совы слюна
(если залезть в рот).
перья у сов есть,
шерсти у них нет.
СОВА это просто ЖЕСТЬ
а я охуенный поэт!
=============================
Йа бэ дажэ скозал НИВЪЕБЕННЫЙ паэт!
October 23rd, 2009 at 13:48
А после абеда можна схадиць в Музей!
revisor.od.ua/post/kryjivka_v_Odesse
=====================================
Эта мегапяць!!!!!!! Нада схадить на экскурсею, пасрать под партретом Степки.
October 23rd, 2009 at 14:16
Куку, есле быць точнэ – без 50 000$ адесит!)))))
————————————————————-
Дык цеж не цифра шоб стать адеситам, вазьми кредитик. )))))))
October 23rd, 2009 at 14:18
Куку, хэ када… нада еще с квартиро апридилиццо, пасматрець вареантэ… Пака вроде на 6,5 Фантанэ есць вареант… Ну, ты в курсе шо за дом
=================================================
Там мой мск братец взял двушку 86м с акуенным ремонтом за 120, я имею в виду «падкову».
October 23rd, 2009 at 14:25
Шкода, верните сдачу.. с кепачЬки.
качественная.
мож се в Балаклаве шо обрету.
жадина…
====================================
Мадам, вам кепачку, сдачу или Балаклаву???? Апределитесь пожалуйста. )))))
October 23rd, 2009 at 14:18
Куку, хэ када… нада еще с квартиро апридилиццо, пасматрець вареантэ… Пака вроде на 6,5 Фантанэ есць вареант… Ну, ты в курсе шо за дом
=================================================
Там мой мск братец взял двушку 86м с акуенным ремонтом за 120, я имею в виду “падкову”.
==================================
эта баксав? вы че аХУЙеле, этаж дароже чем в минске?
23 октября, 2009 at 13:54
была в музее.
расстрелять.
тчк
23 октября, 2009 at 13:55
# animals
October 23rd, 2009 at 13:53 animals
а может пора?
==== ну, я пока что подожду.
23 октября, 2009 at 13:55
это он стеклаочиститель хуйаред?
23 октября, 2009 at 13:56
Эни адназначна , тока нада с работэ съипатца
23 октября, 2009 at 13:56
КОЛХОЗ, ты чо?
палитура это…
23 октября, 2009 at 13:56
иле тормозуху?
23 октября, 2009 at 13:57
animals
October 23rd, 2009 at 13:56
КОЛХОЗ, ты чо?
палитура это…
++++++++
как таг, а гдеж флэшрояль?
23 октября, 2009 at 13:58
кам. 16.
Мами, ент надпесь на след кохтачЬку?
заибётесь …
23 октября, 2009 at 13:59
2 Мама
# MamaDida
October 23rd, 2009 at 13:48 MamaDida
Ног у совы две,
грудь у совы одна,
рук у совы нет,
жопа почти не видна!
есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому четкий слух.
сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще крыло.
у сов маленький рост.
есть у совы спина,
часто бывает живот.
есть у совы слюна
(если залезть в рот).
перья у сов есть,
шерсти у них нет.
СОВА это просто ЖЕСТЬ
а я охуенный поэт!
=============================
Йа бэ дажэ скозал НИВЪЕБЕННЫЙ паэт!
23 октября, 2009 at 14:01
Пятнишная скалапендра кагбэ спрашывает: Сёдня бухать бум???
s59.radikal.ru/i166/0910/08/152f3e92c923.jpg
23 октября, 2009 at 14:02
кам. 18.
бездонно…
……
хтя, мож ён пропкай подавился…
хз, хз…
23 октября, 2009 at 14:02
30
23 октября, 2009 at 14:02
30
23 октября, 2009 at 14:06
Бльааа ишо 4 часа на работи фтыкать 🙁
23 октября, 2009 at 14:07
№ 18
Это шампунь?
23 октября, 2009 at 14:07
ХУЙ
23 октября, 2009 at 14:09
™shcoda®
October 23rd, 2009 at 13:48
А после абеда можна схадиць в Музей!
revisor.od.ua/post/kryjivka_v_Odesse
=====================================
Эта мегапяць!!!!!!! Нада схадить на экскурсею, пасрать под партретом Степки.
23 октября, 2009 at 14:14
Куку, видишь — йа держу руку на пульсе культурнэ жызне любимава горада!
23 октября, 2009 at 14:15
Шкода, дык тыж без пяти минут Адесит!!!!!!!
23 октября, 2009 at 14:16
Куку, есле быць точнэ — без 50 000$ адесит!)))))
23 октября, 2009 at 14:16
Шкода, кста када новаселье бухаць будем??????
23 октября, 2009 at 14:18
™shcoda®
October 23rd, 2009 at 14:16
Куку, есле быць точнэ – без 50 000$ адесит!)))))
————————————————————-
Дык цеж не цифра шоб стать адеситам, вазьми кредитик. )))))))
23 октября, 2009 at 14:18
Куку, хэ када… нада еще с квартиро апридилиццо, пасматрець вареантэ… Пака вроде на 6,5 Фантанэ есць вареант… Ну, ты в курсе шо за дом
23 октября, 2009 at 14:18
Харашо што не транссвестит..
23 октября, 2009 at 14:18
Куку, апределюсь с вариантам — так и сделаю!
23 октября, 2009 at 14:19
зачем новоселье?
сёремя бухаите…
23 октября, 2009 at 14:19
Хочу в ЦОТКО уложыццо…
23 октября, 2009 at 14:20
ЦЪ, вот прадам кепачко, и куплю квартиро в Адесо!!!!
23 октября, 2009 at 14:20
# Black_Soul
October 23rd, 2009 at 14:19 Black_Soul
зачем новоселье?
сёремя бухаите…
==== как это — зачем? чтобы побухать.
23 октября, 2009 at 14:20
™shcoda®
October 23rd, 2009 at 14:18
Куку, хэ када… нада еще с квартиро апридилиццо, пасматрець вареантэ… Пака вроде на 6,5 Фантанэ есць вареант… Ну, ты в курсе шо за дом
=================================================
Там мой мск братец взял двушку 86м с акуенным ремонтом за 120, я имею в виду «падкову».
23 октября, 2009 at 14:20
™shcoda®
October 23rd, 2009 at 14:19
Хочу в ЦОТКО уложыццо…
=======================
Реально!!!! Они переплатили шо пипец.
23 октября, 2009 at 14:21
Вот-вот…я тожэ про Подкову говорю!
23 октября, 2009 at 14:21
ПАЛТОЗ!!!!!!!
23 октября, 2009 at 14:22
™shcoda®
October 23rd, 2009 at 14:21
Вот-вот…я тожэ про Подкову говорю!
===============================
Ахуенный дом в плане цена-качество.
23 октября, 2009 at 14:25
Шкода, верните сдачу.. с кепачЬки.
качественная.
мож се в Балаклаве шо обрету.
жадина…
23 октября, 2009 at 14:27
Black_Soul
October 23rd, 2009 at 14:25
Шкода, верните сдачу.. с кепачЬки.
качественная.
мож се в Балаклаве шо обрету.
жадина…
====================================
Мадам, вам кепачку, сдачу или Балаклаву???? Апределитесь пожалуйста. )))))
23 октября, 2009 at 14:34
kuku
October 23rd, 2009 at 14:20
™shcoda®
October 23rd, 2009 at 14:18
Куку, хэ када… нада еще с квартиро апридилиццо, пасматрець вареантэ… Пака вроде на 6,5 Фантанэ есць вареант… Ну, ты в курсе шо за дом
=================================================
Там мой мск братец взял двушку 86м с акуенным ремонтом за 120, я имею в виду “падкову”.
==================================
эта баксав? вы че аХУЙеле, этаж дароже чем в минске?
23 октября, 2009 at 14:34
™shcoda®
October 23rd, 2009 at 14:20
ЦЪ, вот прадам кепачко, и куплю квартиро в Адесо!!!!
======================
тока не сметь прадавать мой ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!
23 октября, 2009 at 14:36
ХУЙ!
23 октября, 2009 at 14:36
йух!
23 октября, 2009 at 14:36
красота!
23 октября, 2009 at 14:37
Куку, та ты у ув. Лысова барыги спрашивай)))))))))))
мне сё здесь надо…
сдачи и сама можу))))))))))))
23 октября, 2009 at 14:38
продано!
23 октября, 2009 at 14:41
и ХУЙ продал…
Адессит, шо уж тут )))))))))))))))))))
23 октября, 2009 at 14:25
Усем превед!
23 октября, 2009 at 14:27
i002.radikal.ru/0910/16/864702176eee.gif