Перванах !
Кстати тут йа ипашу ввв.stabilizator.com
Basileo йа хуйзнаит… йа был на баржэ де наезд на сталкераф..с бандитаме…
А деде фсе ?
О , мухе уже тута
Bobre а де там твая фотка?)))
бля, а в Херманеи даХУЙя мест с названием Fucker, панятна, пачиму у немцев многа парнухи
А хто найдьот таму вниачириднои ЗАИБИСЬ !
немцаф фтопку!
не-не, втопку нада туркаф!
Мухе, штота у миня такие чюство, што у наз разныи сталкиры. Миня дамой атпустиле. Штота тимпиратура.
Хуякер!!!
Basileo чочо??? прибалел???
Bobre нету там))) йа даже кено пасарел)))))
kuku October 23rd, 2009 at 11:07
Хуякер!!! ===================== +500000000000000 ХУЙоф!!!!
БЛЯс, ну чо, сеня чуток превысим лимит? 😉
Мухе есть йа там , есць
2 БЛЯс т.с. Would you like to do maxidebosh at the evening???
Грузина спрашивают: — Ты помидоры любишь? Отвечает: _ Кущать — Да, а так — нэт.
ухй
kuku October 23rd, 2009 at 11:11
2 БЛЯс т.с. Would you like to do maxidebosh at the evening??? ================== Yes, for sure!
ХУЙ !
Телифанисты, заряжайте батареи на вечер!!!!!!! ))))) Ыыыыыыыы!!!!!!!
Bobre
October 23rd, 2009 at 11:17 ХУЙ ! ———————————————- Эт точна!!!!!
kuku October 23rd, 2009 at 11:09
БЛЯс, ну чо, сеня чуток превысим лимит? ========================== ясен ХУЙ, пара чутка паганять тилипанистаф и эстетаф!
kuku October 23rd, 2009 at 11:17
Телифанисты, заряжайте батареи на вечер!!!!!!! ))))) Ыыыыыыыы!!!!!!! ===================== и папалняйте заблагавременна счета!
Лапэ наХУЙ ат тилипанистаф !
Папиздел йа дамой. Забалею и завалю фсех припятцеф.
Тры нолЪ ?
30
Очень нужна твоя помощь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке для их Мерсов. Они тихие милые люди. Фотография друзей прилагается. http:farpost.com/5045/58/myfriend.jpg
КОЛХОЗ October 23rd, 2009 at 11:27
Очень нужна твоя помощь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке для их Мерсов. Они тихие милые люди. Фотография друзей прилагается. http:farpost.com/5045/58/myfriend.jpg =================== сжечь наХУЙ напалмам вместе с мерсами!
БльАцкий Сотона
October 23rd, 2009 at 11:29 КОЛХОЗ October 23rd, 2009 at 11:27
Очень нужна твоя помощь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке для их Мерсов. Они тихие милые люди. Фотография друзей прилагается. http:farpost.com/5045/58/myfriend.jpg =================== сжечь наХУЙ напалмам вместе с мерсами! ++++++++++++++++++++++ А патом арут што мы их эксплуатируем!!
ура. заимел себе экшн камеру, ждем снега на горах ))
Стисняюс спрасить, вы не падскажыте, какой сиводня день недели?
™shcoda® ты фспаменаиш Днюха у тя сиводня иле нет?))
Мухе, йа проста пытаюс фспаменаць… пока нипалучаиццо… 🙁
™shcoda® у тибя кароткей день сиводне?
shcoda, как твая ебля с Роденай? хто каво? иле ничья?
animals ани пока пауглам разашлись …надрачивают… скора ачиридной раунд))
О, фспомнел !!!! У миня жэ с Роденай проблемэ!!!
Спасиба, камрадэ!!!
праблема, ебля иле вайна? ты уш апридилис какнить…
Про дрочево. ццц.youtube.com/watch?v=OYSviCAX7KQ
постил уже
Куку: спасиба падрачил
Куку, йа в начале дикабря решыл в Адесо не ехаць, приеду на НГ…
Шкода, дык НГ и фстретим на отличненька. 😉
праибу?
ПАЛТОЗ!!!!!!!!!
ПАЛТОЗ!!!!!!!!!1
Блядь, пачиму ПАЛТОС не праёбан?
50
Какова ХУЯ ПАЛТОС не праёбан?
И здесь ужо фсё засрано каментами, как фсегда каменты рулят!
Чуфствуица приход пятничной белки….
Блядь, скарее бы уже пятнечный дебош заХУЙярить!
Хачу жрать и ибаццо ! ХУЙ таварисчи !
Фсе, съебываю с работы у нас почти 17 — 00, вотко стынед!!!!!!!!!!!!!!
ну вы и жывотные…. а кагжэ пагаварить??
Кста, заапарг! Фсех с наступающим днем шофера!
Мон, Ты разговариваешь с животными????
Сцуко, каг жэ так вышло, што палтоз нипраёбаный осталсо… Мельчаем, жэфтонэ!
Да. Йа разгавареваю с жывотныме.
пляц, хотеть ебаццо заразно. в стойле эпидемия. Цлоне, мну тебю естудесь по скуайпу звонило, а тебю небыло. тебю передали превед от мну?
Маршал , а ты деде , де эта ужэ пачти 17 ?
MamaDida October 23rd, 2009 at 12:54
пляц, хотеть ебаццо заразно. в стойле эпидемия. Цлоне, мну тебю естудесь по скуайпу звонило, а тебю небыло. тебю передали превед от мну? =========================== ни знаю, чо у вас там за эпидемия, но мне хочиццо драчить!
Мами драсти ! С тяпницай Вас !
низнаю. йа личьна кофэ хачю.
Мами, я про Тя се знаю)))))))))))))))) передали. вы вчера с СирЬожей разговаривала, пка мну в дельфинарии было. они доработали программу. шедеврально. компакт поззже.
Кофэ с каняком ?
Мон, ент сё от кофе. куришь иво? Жэфтонэ ниможут говориць…
не, каняк фтопку.
Не не не , фтопку кофи !
А каняк фпасть 🙂
БльАС, от попробуй ебаццо… от понравиццо жеж….
А ище луче папробуй драчить вприпрышку , и надрочишся , и наибешси
monmoransy October 23rd, 2009 at 13:03
не, каняк фтопку. ============== +10000000000000000000000
Black_Soul October 23rd, 2009 at 13:05
БльАС, от попробуй ебаццо… от понравиццо жеж…. =============== я пробувал, но драчить фсиравно как та спадручнее
Пятничнэ пьэсньэ :msong.com.ru/download.php?id=1286
80
БльАцкий Сотона October 23rd, 2009 at 13:11
БльАС, от попробуй ебаццо… от понравиццо жеж…. =============== я пробувал, но драчить фсиравно как та спадручнее =============== руке мыле????
надрочуццо, а птом ентеме руками румачЬку наливаць станут и ХУЙ песаць и ент сё в пятниццу 🙁 опчимца: РУКЕ — МЫЦЪ!!!
руке прочь от ебли!!!
Руке мыць ниабизатильна. Руке можна вытераць. Ап воласэ например!
а йа саглашусь с БЛЬасАм. Драчить — спадручьнее и гигииничьние.
Лёлегг, я по твоим сцылочкам прошлась. прикольно, порадовало. девки развесёлые, толковые, особенно очкаричка
Мамо рад шо угодил)) тока низлаупатрибляйти.. не то начнети пить гиннес))) и фсякее темные пивы..
Шкода, угумЦЪ… а ХУЙ аб занавеске. Мон, от жеж… аткель такие познания?????
и стопрацэнтнае удавлетварение.
90
momo, просто тибе нипавезло с еблей… таг быват, ога… лан, пашли пирикусем.===>
Цлонег, ну кагбэ йа давно ужэ живу.
штоблять занах??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!