Абед

8 декабря, 2009 в 12:58 мск. Запостил:animals˚

нямка



47 комментариев на “Абед”

  1. Друня
    Друня

    нямка ! тока нахера хвостэ удалили?

  2. Друня
    Друня

    пахож на питбуля — рожа са свинскими глазами

  3. Bobre
    Bobre

    А деде водкэ ?

  4. Друня
    Друня

    вот тоже неплохой обед за пять минут !
    ns.sitecity.ru/users/s/shannen93/storage/lalbum_1609161329.p_1609161355_1512.jpg

  5. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Друня ты путаешь с бультерьером!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопанэ корейцэ!

  7. animals°
    animals°

    АццкийSurfer
    December 8th, 2009 at 13:07

    Друня ты путаешь с бультерьером!
    ===
    в пригатовленам виде ента разницца — сущей пустяк…)))

  8. Друня
    Друня

    Эни ))))) +1000 — щенка не атличить)

  9. Друня
    Друня

    не этот :

    static.diary.ru/userdir/6/0/9/8/60984/1101294.jpg

  10. Друня
    Друня

    бля адно лицо !!

  11. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Эни ты уже пиго нашел?

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    не пиздите, ув. Эни, пра пасобия…
    ты мне курсы абисчял “Три в адном”
    и пасобие!!!
    ентим закусываиж? 😉
    кнешн, дапилсо…

  13. animals°
    animals°

    Black_Soul
    December 8th, 2009 at 13:16

    не пиздите, ув. Эни, пра пасобия…
    ты мне курсы абисчял “Три в адном”
    и пасобие!!!
    ентим закусываиж? 😉
    кнешн, дапилсо…
    ===
    не в адном, а в адной.
    и не три, а трое.
    то про еблю было…

  14. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    не абед, а — ХУЙ!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, давай срочна ебля-пято!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …ой, ебля-пСто! (ачипяталсо)

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    # animals°
    December 8th, 2009 at 13:17 animals°

    Black_Soul
    December 8th, 2009 at 13:16

    не пиздите, ув. Эни, пра пасобия…
    ты мне курсы абисчял “Три в адном”
    и пасобие!!!
    ентим закусываиж? 😉
    кнешн, дапилсо…
    ===
    не в адном, а в адной.
    и не три, а трое.
    то про еблю было…
    ====
    Эни, на еблю — табу. Ты меня бухать обещал учиць — бо с куревом у мну сё ОК.

    Шкода, еблепостэ — фчира был. тож нишо нипомниж…
    у Эни училсо? )))))))
    от ведь те здыбанки…

  18. Leligg
    Leligg

    Без паники!
    — Коровье бешенство, птичий и свиной грипп…
    По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего
    насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России.
    Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских
    штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя.
    Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию,
    которая хоть и не является смертельным заболеванием,
    грозит человечеству полным вымиранием.
    Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания,
    как тараканья краснуха, кошачья паранойя, собачий сколиоз
    и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.
    Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец…

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЙУ!

  20. Друня
    Друня

    знаю тока кашачью дрисню….

  21. animals°
    animals°

    Black_Soul
    December 8th, 2009 at 13:21

    # animals°
    December 8th, 2009 at 13:17 animals°

    ===
    не в адном, а в адной.
    и не три, а трое.
    то про еблю было…
    ====
    Эни, на еблю – табу
    ===
    енто тваё личьнае дело, а я нисабираюсь атказываццо.

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    бухаць от слоновьива насмарка памагат?
    иле токмо хуяк ап дерево?

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А зачем цобаку пережариле?

  24. animals°
    animals°

    хуяк-ап-дерево надёжней.

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Глагне — шоб не распростронялсо слоновей энурез, а-то все утонем б/п…

  26. Zavsklad
    Zavsklad

    Нармальный закусон
    А хде текилла????

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    Эни, ат бухла не собираешься отказываться?
    пастаянен… уважаю.

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Повара убиць апстену! Тока прадуктэ переводит…

  29. animals°
    animals°

    ЫЦЪ, и от бухла тожэ.
    я жеж гаварил…
    заставляеж бойанеть:
    курил, бухаю, и буду ебаццо.

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    # animals°
    December 8th, 2009 at 13:28 animals°

    хуяк-ап-дерево надёжней.

    сам правирял?
    плахова нипасаветуиж?
    называй каардинаты таво дерива.

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хлястиг!

  32. Leligg
    Leligg

    тэкила хуила… пейте зверушки вотку..будити здаровы!

  33. Друня
    Друня

    главна што изза экалогии каровы не начали летать !!

  34. Black_Soul
    Black_Soul

    # animals°
    December 8th, 2009 at 13:31 animals°

    ЫЦЪ, и от бухла тожэ.
    я жеж гаварил…
    заставляеж бойанеть:
    курил, бухаю, и буду ебаццо.
    ———
    сатря скока выпиж и выбухаиж…
    ент вапрос времене…

  35. animals°
    animals°

    ЫЦЪ, запаменай:
    44°30’N 33°35’E

    па поваду вапроса времени, кам 35, — дык я нитараплюс.

  36. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    спасибо. ужо.
    да… торопиццо не надо (с)))))))))))))))

  37. Друня
    Друня

    Цэнтр наведения пьяных девок :

    «Координатэ принятэ, гатовьте вотко и хуй ! »

    animals°
    44°30′N 33°35′E

  38. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    пазвал пад дерива, а сам нийавился…

  39. animals°
    animals°

    сенавал зачотней.
    ап дерево без миня, пожалусто.
    саме.

  40. ssmac
    ssmac

    так скоро мы фсе на расдачу ф сталофке пападём

  41. ssmac
    ssmac

    кетайцев многа, а зоопарг маленький — сажрут и не заметят в рисе

    ааааадним словам — песдец

  42. SashKo
    SashKo

    Этот?
    news.rin.ru/pictures/18/214726.jpg

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  44. SashKo
    SashKo
  45. Волитин
    Волитин

    .

  46. marshall
    marshall

    А я уже думал шо это КОТЭ!!

  47. BETEP
    BETEP

    нед гурманы, эта крыска
    ушка видите круглае?!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов