Петя Бампер. Кандидат в президенты Украины

8 декабря, 2009 в 12:01 мск. Запостил:Sepul

Сцуко, валяюсь под столом ))))))))))))))))

//Samael



28 комментариев на “Петя Бампер. Кандидат в президенты Украины”

  1. animals°
    animals°

    патом паслухаю.
    мож и тожэ паваляюс.

  2. animals°
    animals°

    SashKo, енто вместа здрасьти ты так тут насрал???

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Апять пра ногомяч? Здесь нильзя…

  4. Друня
    Друня

    Пизда ! на глагне зима — даставай валенки

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У каво на балконе стаит адна лыжа?

  6. animals°
    animals°

    Диментий, у Ирины Скворцовой…

  7. Bobre
    Bobre

    Дайте ссылку на видео !

  8. Bobre
    Bobre

    А ногомяч фтопку и ниипёт !

  9. animals°
    animals°

    лави, Бобре:
    youtube.com/watch?v=3NhN29TMKPM&feature=player_embedded

  10. Leligg
    Leligg

    да-пиии-пагалаве-пи-скокажможна-пиииии-пииии-фсё-пииии-дайти пига-пиииии-пи-пииии!!!!

  11. animals°
    animals°

    SashKo, хуйня, терь енто топовым пстом станет…))))

  12. Bobre
    Bobre

    Эни спасиба !

  13. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 8th, 2009 at 12:27
    У каво на балконе стаит адна лыжа?

    =============э
    в такую пагоду да еще и на балконе не то что лыжа стоять не будет !!

  14. MamaDida
    MamaDida

    вот сижу и думаю: картопляников чтоли в дорогу нажарить?
    аль ещё каких пирогов?

  15. Bobre
    Bobre

    Сцуко б/п реальнай кандидат !

  16. Друня
    Друня

    MamaDida

    December 8th, 2009 at 12:43
    вот сижу и думаю: картопляников чтоли в дорогу нажарить?
    аль ещё каких пирогов?

    ==========э
    Мамо а в Киеве на вакзале штоли не тока наливают но еще и плитой попользоваца дают ?? ))

  17. MamaDida
    MamaDida

    # Друня
    December 8th, 2009 at 12:46 Друня

    MamaDida

    December 8th, 2009 at 12:43
    вот сижу и думаю: картопляников чтоли в дорогу нажарить?
    аль ещё каких пирогов?

    ==========э
    Мамо а в Киеве на вакзале штоли не тока наливают но еще и плитой попользоваца дают ?? ))

    === я на полном самообслуживании.

  18. animals°
    animals°

    Мамо, глагнае бухло низабутьте…

  19. Друня
    Друня

    MamaDida

    December 8th, 2009 at 12:49
    # Друня
    December 8th, 2009 at 12:46 Друня

    MamaDida

    December 8th, 2009 at 12:43
    вот сижу и думаю: картопляников чтоли в дорогу нажарить?
    аль ещё каких пирогов?

    ==========э
    Мамо а в Киеве на вакзале штоли не тока наливают но еще и плитой попользоваца дают ?? ))

    === я на полном самообслуживании.

    ==========э
    ты са сваей ?? 0_0

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    # animals°
    December 8th, 2009 at 12:15 animals°

    ЫЦЪ, кста, пра “тваё пасобее”.
    ано у shcod’ы, и нитваё, а БльАСа, и не пасобее, а сувинир толе из Малей, толе из Балей от правильна неврничающига па поваду пига камрада AS’a…)))
    =========
    не пиздите, ув. Эни!
    Ты мне курсы абисчял «Три в адном»
    и пасобие!!!
    таки дапилсо до сноса памяти!!!!!!!! !

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    пасатрела.
    мудаг какой-та писчит.

  22. SashKo
    SashKo

    Гвардиола: — Итак, парни, завтра мы играем с «Динамо» Киев. Что мы о них знаем?

    Иньеста: — «Динамо» Киев, или же киевское «Динамо». Играет в украинской Премьер-лиге. Кликните сюда, чтобы узнать больше. (оправдываясь) Так написано в Википедии!

    Гвардиола: — Вот видите — ничего мы о них не знаем! А ведь неизвестный враг очень опасен… Хорошо, что у нас теперь есть украинец, который знает «Динамо». Иди-ка сюда, Чигри… Ричи… Чи… Ричики…

    Пуйоль: — Мистер, это же просто – Чигрири… Чигириги… Да в чем дело-то?!

    Гвардиола: (подходит к парню, сидящему за компьютером) — Этот сценарист не знает, как пишется его фамилия. Ну-ка, подвинься… (набирает на клавиатуре) …Чиг-рин-ский!

    Пуйоль: — Драный писака! Чи… гринский, ну вот!

    Гвардиола: — Чигринский, давай, обозначь их тактическое построение.

    Чигринский берет лист ватмана и начинает на нем рисовать, тихонько подпевая «Гра, гра…» (будто Чубака – страшный волосатый герой «Звездных войн»). Наконец, Чигринский показывает рисунок Хосепу, на котором нарисован… автобус.

    Гвардиола: — Да, очевидно, что играют они по защитной схеме. А их тактика состоит в том, что к началу матча они приезжают на автобусе!

    Иньеста: — Есть ли у них опасные игроки?

    Чигринский всем видом дает понять, что такие есть.

    Пуйоль: — Как звать?

    Чигринский: — Чи-грин-ский!

    Пуйоль: — Да не тебя! Динамовца!

    Чигринский: — ГРООААА!

    Пуйоль: (обращается к Хосепу) — Мистер, и вот так каждый день!

    Гвардиола: — Да нет, он имеет в виду центрального защитника «Динамо», которого так и зовут — Гроаа (показывает досье на футболиста, напоминающего Саблича). Чигринский, расскажи нам еще о «Динамо».

    Чигринский: (на чистейшем каталонском) — Команда эта крепка как скала, один игрок у них бежит ну прямо как кролик, а тренер…

    Гвардиола: (изумленно) — Ты чего, Чигринский?!

    Пуйоль (сидит за компьютером, набирая текст для Чигринского): — Даже и не думал, что быть сценаристом — так просто. Просто сиди и печатай буковки, а в конце вставь какую-нибудь шутку. (набирает на клавиатуре) «… а тренер гоняет их словно овец!» Ха-ха!

    Чигринский: (с ужасом) — Драный писака!

    И в раздевалку вбегает стадо овец…

  23. SashKo
    SashKo

    Превед Жыфттоне
    к.1 наверно апятць нитуда напейсал )))

  24. SashKo
    SashKo

    ГГГ! Для жытилей Роисси можна пасатретць и спатць спакойна
    slon.ru/articles/206968/

  25. BETEP
    BETEP

    первый рас вижу такой занимательный пищащий клип
    пи…пи…пи…пизда……. далпаёп кандедад

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    когда уже на УГ от Самаэля фильтр поставят

  27. SashKo
    SashKo

    И на хУГй Бляса фильтыр

  28. Кто здесь?
    Кто здесь?

    Голосуй ЗА ЛУПАНА! Егор Лупан — самый чесный кандидат! Атвечает 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов