Сцуко, валяюсь под столом ))))))))))))))))
//Samael
патом паслухаю. мож и тожэ паваляюс.
SashKo, енто вместа здрасьти ты так тут насрал???
Апять пра ногомяч? Здесь нильзя…
Пизда ! на глагне зима — даставай валенки
У каво на балконе стаит адна лыжа?
Диментий, у Ирины Скворцовой…
Дайте ссылку на видео !
А ногомяч фтопку и ниипёт !
лави, Бобре: youtube.com/watch?v=3NhN29TMKPM&feature=player_embedded
да-пиии-пагалаве-пи-скокажможна-пиииии-пииии-фсё-пииии-дайти пига-пиииии-пи-пииии!!!!
SashKo, хуйня, терь енто топовым пстом станет…))))
Эни спасиба !
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
December 8th, 2009 at 12:27 У каво на балконе стаит адна лыжа?
=============э в такую пагоду да еще и на балконе не то что лыжа стоять не будет !!
вот сижу и думаю: картопляников чтоли в дорогу нажарить? аль ещё каких пирогов?
Сцуко б/п реальнай кандидат !
MamaDida
December 8th, 2009 at 12:43 вот сижу и думаю: картопляников чтоли в дорогу нажарить? аль ещё каких пирогов?
==========э Мамо а в Киеве на вакзале штоли не тока наливают но еще и плитой попользоваца дают ?? ))
# Друня December 8th, 2009 at 12:46 Друня
=== я на полном самообслуживании.
Мамо, глагнае бухло низабутьте…
December 8th, 2009 at 12:49 # Друня December 8th, 2009 at 12:46 Друня
==========э ты са сваей ?? 0_0
# animals° December 8th, 2009 at 12:15 animals°
ЫЦЪ, кста, пра “тваё пасобее”. ано у shcod’ы, и нитваё, а БльАСа, и не пасобее, а сувинир толе из Малей, толе из Балей от правильна неврничающига па поваду пига камрада AS’a…))) ========= не пиздите, ув. Эни! Ты мне курсы абисчял «Три в адном» и пасобие!!! таки дапилсо до сноса памяти!!!!!!!! !
пасатрела. мудаг какой-та писчит.
Гвардиола: — Итак, парни, завтра мы играем с «Динамо» Киев. Что мы о них знаем?
Иньеста: — «Динамо» Киев, или же киевское «Динамо». Играет в украинской Премьер-лиге. Кликните сюда, чтобы узнать больше. (оправдываясь) Так написано в Википедии!
Гвардиола: — Вот видите — ничего мы о них не знаем! А ведь неизвестный враг очень опасен… Хорошо, что у нас теперь есть украинец, который знает «Динамо». Иди-ка сюда, Чигри… Ричи… Чи… Ричики…
Пуйоль: — Мистер, это же просто – Чигрири… Чигириги… Да в чем дело-то?!
Гвардиола: (подходит к парню, сидящему за компьютером) — Этот сценарист не знает, как пишется его фамилия. Ну-ка, подвинься… (набирает на клавиатуре) …Чиг-рин-ский!
Пуйоль: — Драный писака! Чи… гринский, ну вот!
Гвардиола: — Чигринский, давай, обозначь их тактическое построение.
Чигринский берет лист ватмана и начинает на нем рисовать, тихонько подпевая «Гра, гра…» (будто Чубака – страшный волосатый герой «Звездных войн»). Наконец, Чигринский показывает рисунок Хосепу, на котором нарисован… автобус.
Гвардиола: — Да, очевидно, что играют они по защитной схеме. А их тактика состоит в том, что к началу матча они приезжают на автобусе!
Иньеста: — Есть ли у них опасные игроки?
Чигринский всем видом дает понять, что такие есть.
Пуйоль: — Как звать?
Чигринский: — Чи-грин-ский!
Пуйоль: — Да не тебя! Динамовца!
Чигринский: — ГРООААА!
Пуйоль: (обращается к Хосепу) — Мистер, и вот так каждый день!
Гвардиола: — Да нет, он имеет в виду центрального защитника «Динамо», которого так и зовут — Гроаа (показывает досье на футболиста, напоминающего Саблича). Чигринский, расскажи нам еще о «Динамо».
Чигринский: (на чистейшем каталонском) — Команда эта крепка как скала, один игрок у них бежит ну прямо как кролик, а тренер…
Гвардиола: (изумленно) — Ты чего, Чигринский?!
Пуйоль (сидит за компьютером, набирая текст для Чигринского): — Даже и не думал, что быть сценаристом — так просто. Просто сиди и печатай буковки, а в конце вставь какую-нибудь шутку. (набирает на клавиатуре) «… а тренер гоняет их словно овец!» Ха-ха!
Чигринский: (с ужасом) — Драный писака!
И в раздевалку вбегает стадо овец…
Превед Жыфттоне к.1 наверно апятць нитуда напейсал )))
ГГГ! Для жытилей Роисси можна пасатретць и спатць спакойна slon.ru/articles/206968/
первый рас вижу такой занимательный пищащий клип пи…пи…пи…пизда……. далпаёп кандедад
когда уже на УГ от Самаэля фильтр поставят
И на хУГй Бляса фильтыр
Голосуй ЗА ЛУПАНА! Егор Лупан — самый чесный кандидат! Атвечает 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!