трупэ..расчлиненка…абет…
Бльо, заипался думац.
Куры кончились, совсем
Доча хде твая девственность? Праибала, мамо, праибала…
а я бы ни атказался ат такой конченай куры и бутылки вотки
# Basileo December 9th, 2009 at 13:13
Бльо, заипался думац. =================== ап чом?
Мск есь хто?)))) прекольна… но замкадышэй сука нипаказует… service.nalog.ru/debt/
Камарад Мухе! испугайся ачиридной пасылкай! толька матам ниругайся!
а кто их кончил?
10
Basileo не сказал но падумал…))))
Basileo тада в Мск раньчи выижжай!шоп 25-26 мне тя фстретить
НОВЭ!
Воруй! Убивай! Еби…курей!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!