А как у вас обстоят дела?

9 декабря, 2009 в 12:04 мск. Запостил:animals˚

бухла нет!



34 комментария на “А как у вас обстоят дела?”

  1. Leligg
    Leligg

    слабаки!

  2. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    Хуй, скажу Вам, делал Йода так.

  3. Leligg
    Leligg

    харошыи банерчиги нонче… 🙂
    «Гаишника подк­арау­лили в лесу!» йа так палагайу стая ахтунгаф… и он ни смог ат них атбицца…

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    это за один присезт?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чёт как-то… явнго не професссионалэ, любителе….

  6. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    а как вам: «Пройди online тестирование ПДД, раздевая гаишника!»

    я в ахуе…

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «Старый Кахети» – алкогольный напиток светло-коричневого цвета, полный гармоничного вкуса. Букет чистый, с легкими ванильным ароматом. Крепость 40%. Грузея.

    Нене, мы таку ХУЙню не пЪём! У нас никаких галстуков на закусон не хватед!

  8. animals°
    animals°

    мне бе на вечерог наерна хватила бе, хз…
    кароче сматря скока ебаццо.
    ато ебля трезвит.

  9. MamaDida
    MamaDida

    да разве ж это достижения??? мы каждую неделю по две таких выставки на мусор выносим.

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сашко, зачот!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и наХУЙя пустые бутылки саберать?

  12. animals°
    animals°

    SashKo
    December 9th, 2009 at 12:27

    Эх малачька бэ…
    i075.radikal.ru/0912/e8/a3241e0af625.jpg
    ===
    нна:

    4gifs.com/gallery/d/140028-1/Lactation_dripping.gif

  13. animals°
    animals°

    БльАцкий Сотона
    December 9th, 2009 at 12:31

    и наХУЙя пустые бутылки саберать?
    ===
    и полные нехуй калекцыаниравать.
    фсё в дело.

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Отпрашивается дочка у мамы:
    — Мам, можно я схожу на вечеринку?
    Мама:
    — Да, только с одним условием, дочка! Не разбей свое стекло!
    Ночью девушка потеряла девственность и утром дома скандал.
    Дочка:
    — Мама, прости, я разбила стекло!
    Мама кричит и приводит дочку к отцу:
    — Вот, твоя дочка разбила свое стекло!
    Отец отвечает своей жене:
    — Че ты нервничаешь? Когда я тебя в жены брал, у тебя даже рамы не было!

  15. MamaDida
    MamaDida

    ну, для начала дочке нужно было пройтись обратно, глядишь, нашла бы ту девственность. может, она за угол закатилась и лежит там, никому не нужная.

  16. MamaDida
    MamaDida

    Если долго-долго-долго, если долго-долго-долго, если долго-долго-долго — значит мальчик просто пьян.

  17. Leligg
    Leligg

    а патирять дефственасть эта навен пачти тагжэ как..хм… и тилипон?
    а еще дефствинасть можна праибаць! наскрозь…

  18. kuku
    kuku

    Папулярен напой «Старый …», ниразберу. Чече там????

  19. MamaDida
    MamaDida

    Снег идёт и падает, и людей всех радует.
    Вдруг какой-то человек стал вести себя как снег:
    И идёт и падает, и людей всех радует.

  20. animals°
    animals°

    kuku
    December 9th, 2009 at 12:47

    Папулярен напой “Старый …”, ниразберу. Чече там????
    ===
    конь.

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Старый Кахети

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пример лингвистической экспертизы:

    Сказка «Колобок»

    Катится Колобок по дороге, навстречу ему заяц:

    — Колобок, Колобок, я тебя съем!..

    Катится Колобок, навстречу ему волк:

    — Колобок, Колобок, я тебя съем!..

    Катится Колобок, навстречу ему медведь:

    — Колобок, Колобок, я тебя съем!..

    «Колобок», русская народная сказка

    Вопрос к эксперту:

    «Содержатся ли угрозы Колобку в высказываниях зайца, волка и медведя?»

    Экспертиза 1
    Перед экспертом был поставлен вопрос: «Cодержатся ли угрозы колобку в высказываниях зайца, волка и медведя?»

    При анализе высказываний зайца, волка и медведя использовался контент-анализ, ситуационный анализ, а также лексикографический анализ.

    В словаре С.И.Ожегова есть слова «угроза», «колобок» и «съесть».

    Угроза — запугивание, обещание причинить кому-нибудь неприятность, зло.

    Колобок — небольшой круглый хлебец.

    Съесть — см. «есть».

    Есть — принимать в пищу, употреблять в пищу.

    Совершенно очевидно, что в данной ситуации речь идет о взаимодействии равноправных сказочных персонажей, что подтверждается наличием в высказываниях двойного обращения «колобок, колобок». Для Колобка, являющегося одновременно и круглым хлебцем, и сказочным героем, употребление его в пищу означает прекращение функционирования, невозможность катиться по дороге, петь песни и т.д. Вступление в речевой контакт с Колобком (а не простое молчаливое поедание) свидетельствуют об осознании его сказочной природы зайцем, волком и медведем. Таким образом, можно с полным основанием утверждать, что в их словах содержится обещание причинить Колобку неприятность, то есть угроза.

    Ответ эксперта на поставленный вопрос: да.

    Экспертиза 2

    Перед экспертом был поставлен вопрос: «Содержатся ли угрозы Колобку в высказываниях зайца, волка и медведя?»

    При анализе высказываний зайца, волка и медведя использовался контент-анализ, ситуационный анализ, а также лексикографический анализ.

    В словаре С.И.Ожегова есть слова «угроза», «колобок» и «съесть».

    Угроза — запугивание, обещание причинить кому-нибудь неприятность, зло.

    Колобок — небольшой круглый хлебец.

    Съесть — см. «есть».

    Есть — принимать в пищу, употреблять в пищу.

    Высказывания зайца, волка и медведя обращены к Колобку и включают глагол в будущем времени. Их можно охарактеризовать как сообщение о намерении совершить нечто с адресатом высказывания. Поскольку Колобок — это хлебец, то есть продукт питания, сообщение о том, что его собираются съесть, то есть, в соответствии с толковым словарем, употребить в пищу, предполагает наиболее естественное с ним обращение и не содержит никакого обещания причинить зло или неприятность. Реакция Колобка в виде песни также подтверждает тот факт, что колобок не воспринимает данные высказывания как угрозы, а общение доставляет удовольствие обоим собеседникам. Таким образом, можно говорить об игровом взаимодействии Колобка с зайцем, волком и медведем и утверждать, что в их высказываниях не содержится угрозы.

    Ответ эксперта на поставленный вопрос: нет.

  23. animals°
    animals°

    Мамо — ниебаццо пает!!!)))))

  24. animals°
    animals°

    Шкода, нахуя стока букаф?

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ох уж эти сказачке… Ох уж эти сказочнике…. (с)

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, нахуйа Краббэ в камментах?

  27. animals°
    animals°

    Шкода, ента смайлег такой.

  28. SashKo
    SashKo

    Это за неделю достижения?

  29. SashKo
    SashKo

    Про краббэ
    becky-sharpe.livejournal.com/659030.html

  30. SashKo
    SashKo

    Эх малачька бэ…
    i075.radikal.ru/0912/e8/a3241e0af625.jpg

  31. BETEP
    BETEP

    хуяссе смайлег!!!!!

  32. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    Эничька — ОЛКАЧЬ!

  33. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    а Эничька — падглядыват))))))

  34. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    а Эничька в лагере… а Эничька — кино смотрит (с))))))))))))ЪЪЪЪЪЪЪ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов