Абед

29 сентября, 2010 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

А тварох палезней сыра патзалупнава



67 комментариев на “Абед”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де бля мой зимляк Куку?!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ахуенное сравнение!
    А Мерседэс лучче фламастера!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А ПИГО лучче кранбалки?

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А маркшейдер лучче кремплена?

  5. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А чем адесса лучче масквы?

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И ваще — доколе будут держать народ в неведении, што лучче,
    толерантность иле вечная мерзлота?

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    У ниё такая жепа! ————>

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 Xavi Hernandez
    September 29th, 2010 at 12:11 Xavi Hernandez

    А чем адесса лучче масквы?
    ===================
    Тама море, солнышко, халадильнеге и Куку!

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ™shcoda®
    <===== №№ 35; 36.

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А в адессе пиго есть?

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Адессе есть многа пгадафцоф, значит и ПИГО имеицца!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А слабо из малака пастроить дом?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И еще там есть ГЛОСЬКА!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А слабо выпить натащак пару кирпичей?

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот есле выпить натащак пару кирпичей и захрумтеть это дело агурцаме… чочо будит???

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А! Понил!!! Пиго в халадильнеге, халадильнег у Куку, Куку в Адессе, Адесса на море, а сверху солнышко!

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Да ХУЙ же! ХУЙ!

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А слабо выпеть море адессы?

  19. Admir@l
    Admir@l

    Ебанулись?

  20. Admir@l
    Admir@l

    20 иниипёт

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Умные каменты — детектед1

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 12:18 ™shcoda®

    А вот есле выпить натащак пару кирпичей и захрумтеть это дело агурцаме… чочо будит???
    ==============
    Лучче выпить натащак пару вёдер раствора и ахрумтеть это дело кирпичаме!

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    Кирпич создан венцом прероды — чи-ла-ве-гам! О_о

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Кирпич наресован какимта ДПСнегом(((

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кирпич нихуёва падает на венец венца прероды – чи-ла-ве-га

  26. animals°
    animals°

    морген, звере, чоуж!
    бойанем?
    зачот!!!

  27. animals°
    animals°

    сёня малаТяпнецца!!!
    усех с ПразнегамЪ!!!

  28. animals°
    animals°

    скушна бес вотки.(с)
    но пиго вздржЪне.

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Закинул ф хуйугль: кирпич приколы
    Дык фсе иво в машинке стиральной стирают о_О
    Тока у нас с малаком сравнивают. Ибануццо!

  30. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    30.

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А ищо керпич можна прадать в падваротне низнакомаму чилавеку ночью… иле купить у низнакомых людей там жэ…

  32. animals°
    animals°

    керпичЪ прекольней малака.
    асобина на лабавом стикле.

  33. animals°
    animals°

    фпадваротне прекольна ебаццо.
    а куплепрадажа керпечя — ниочинь.
    практека, хуле…

  34. animals°
    animals°

    а Хэви в Питер нихочет… 😉

  35. animals°
    animals°

    а йа пака и нипаеду… 🙁

  36. animals°
    animals°

    страшна в Питерскам митро.
    тама Фтагн…
    захочед — пустет искалатар в ём, захочед — воду…
    а Нева сцуко халодная.
    от и борахтайсо пака ниакалееж…

  37. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Эни, хачу. Ниразу пака небыл ф Питере. Думаю на какей сганять каг будит

  38. animals°
    animals°

    и ваще.
    с малака миня пучет.
    пиго на абет — милае дело.
    тагшо вотку фстудею!!!!!!!!!!
    ато ебаццо таг ахота, шо жыць некде.

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Инагда есь жылание убить нокию, инагда вместе с вротпресам, а инагда и оперу закампанию!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OYAIBU
    September 29th, 2010 at 12:38 OYAIBU

    Инагда есь жылание убить нокию, инагда вместе с вротпресам, а инагда и оперу закампанию!
    =============
    Убей их одним броском апстену!

  42. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А де Аллен!

  43. animals°
    animals°

    Хэви, а напомне, аткель ты буижЪ?
    ато мож гавновапрос.

  44. Admir@l
    Admir@l

    Замменистра инасраных тел Ухроинэ всем расписдел падробнасте освобождения судна «Lugela» с 12 украинцами на борту из плена сомалийских пендосов
    Захлёбывясь слюной и ымоцыями он расказал шо вавремя ператской атаки спитый экипаж действовал в соответствии с законодательствам заранее разработанным планом(в прошлам гаду запланиравали) и в полном составе закрылся в машинном отделении с достаточным запасом питьевой воды и продуктов питания (!!!!!!!!!!!!!!!). ВОТ ТАКОЙ ОН УКРАИНСКИЙ МАРЯГ
    Слаженные и четкие действия украинских моряков не позволили пиратам изменить направление движения судна и направить его в сторону сомалийского побережья. Пробыв на неуправляемом судне почти двое суток, пираты оставили его в ночь на 27 сентября. Вместе с караблём ани такжы оставили кучи гамна, использаваные ахтунгавые гандоны,порваные карты с голыми бабами (неполные камплекты) пустые бутылки ат Брэнди колы и Афродюшеса, абоссаную палубу и сломанные копья с луками.(Ачки Райбан к сажалению неаставеле)
    Как сообщает пресс-служба МИД, состояние здоровья наших соотечественников заибательскае. После проведения проверки технического состояния судна и авральной приборки , команда накатила для храбрасти продолжила выполнение рейса по намеченному маршруту.

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    Ибо бляцтво какоита нах!

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    Буквэ фтопку! И ниибет!

  47. kuku
    kuku

    Где Сипул?

  48. Admir@l
    Admir@l

    пахую

  49. Admir@l
    Admir@l

    Сепул на памидорах , Друня божылся и велик предъявил

  50. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    September 29th, 2010 at 12:40
    # OYAIBU
    September 29th, 2010 at 12:38 OYAIBU

    Инагда есь жылание убить нокию, инагда вместе с вротпресам, а инагда и оперу закампанию!
    =============
    Убей их одним броском апстену!
    ===========================
    Держа её в кармане!!!! )))))

  51. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Эни, с Минска мну. Вапрос та гафно, да вот нидаеду никаг

  52. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Палтос прайобан, фсё нармальна!

  53. Admir@l
    Admir@l

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Инагда есь жылание убить нокию, инагда вместе с вротпресам, а инагда и оперу закампанию!
    =============
    Убей их одним броском апстену!
    ===========================
    Держа её в кармане!!!! )))))
    ————————————
    нагруднам

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, де халадильнег?

  55. animals°
    animals°

    Хэви, дык чоч за прамблемо?
    либа Питер, либа йих к сибе! 🙂

  56. animals°
    animals°

    кста, а пачиму Минцкайа кагорта низдыбаеццо???
    Бацька нивелит?

  57. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Эни, дада, таг и есць, боьлшэ трёх па закону сабирацца у нас низзя, после адинаццати.
    Каво йих к сибе, нипонял?

  58. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    September 29th, 2010 at 12:52
    Куку, де халадильнег?
    ========================
    Ясен ХУЙ шо в Веленье!!!! )))))

  59. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Каг-та нидавна в метро пели песни. падашли сказали низзя петь. а пачиму? ужэ позжэ адинаццати. а да адинаццати можна? — да )))

  60. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шысят

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, а када он оттудова паедит?

  62. OYAIBU
    OYAIBU

    🙁

  63. OYAIBU
    OYAIBU
  64. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Всех ужэ забаниле апять? Нуну

  65. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    НОВЕ!============Э

  66. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, я ужо в митере… А чо бывает белое пиго?

  67. castertroy

    ну и хуйня XDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов