ХУЙ?
Валодег нашолсо?
Хто из них Валодег, тот шо вваришках иле тот шо сглазом?
Калаблог?
Сглаз!
Калабог у дантиста?
PACMAN 3D
Или неее PACMAN IMAX 4D
фкаминтах АНО точьна срать нисможэт…
Он щас за хуй укусит!
kuku, а када халадильнег из Веленья выизжаит? Он тибе саапщил?
2 Диментий, я ужо в городе герое , искал?
Шкода, халадильнег обищал перезванить.
партативный минетатор — аднаглазый чобы знать каму кланяцца
Куку, ты пагоду харошую на 9-15 низабыл заказать?
Шкода, а для водкаупатрибления далжно быть солнечна??????
# AlLen September 29th, 2010 at 13:50 AlLen
2 Диментий, я ужо в городе герое , искал? ==================== Па придваритильным данным, гатовься на субото!
Сматря хде упатриБЛЯДЬ
Пауторяю вапрос: зочем Адриане ХУЙ? ======Э
для водкаупатрибления на прероде абизатильна далжно быть солнечна. Но там, сцукко, икалогея межэт падвести!!!!
# Xavi Hernandez September 29th, 2010 at 14:18 Xavi Hernandez
Пауторяю вапрос: зочем Адриане ХУЙ? ======Э ============= Слава богу, у меня её нету!
Де Пияфка???????
Прёт music.yandex.ru/#/artist/112044
2 Диментий — ок … Начал суетливо готовица!
Надабэ с местом апридилиццо.
Нове!
Питерске, вы чочо, бухать собралися? Схуяле??? О_О
2 Диментий, а чочо все писочницы заняты? Предлагай — я ни особо привередливый!
2 шкода, а хуле в митере низзя бухаць?
2 шкода, вопрос неправильный ! Схуяле не бухать?
Бухать нада как минемум на траих! А вас там щас скока? Нипалучаиццо…
# ™shcoda® September 29th, 2010 at 14:46 ™shcoda®
Питерске, вы чочо, бухать собралися? Схуяле??? О_О ======================= Ненене!!! Што ты!!! Мы нибухаем ваще!!!!!! Мы жывём в культурной сталицэ и сам факт употребления алкаголя аскверняет нашы чюства!!!
# ™shcoda® September 29th, 2010 at 14:55 ™shcoda®
Бухать нада как минемум на траих! А вас там щас скока? Нипалучаиццо… =============== А Фтагн? А Доктор? А Паганка?
2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку!
Диментей, а чочо… Дохтур еще на связь выходит? О_О
2 AlLen September 29th, 2010 at 14:58 AlLen
2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку! ============================ Лучче сразу в Мариинку!
# ™shcoda® September 29th, 2010 at 15:03 ™shcoda®
2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку! ============================ Лучче сразу в Мариинку! ================= Лиш бэ не в мавзолейку!
2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку! ============================ Лучче сразу в Мариинку! ============================ В Мариинке йа был в субото. И исчо в след.среду пайду.
# AlLen September 29th, 2010 at 14:58 AlLen
2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку! ================== А туды са сваим гарючим можна?
# ™shcoda® September 29th, 2010 at 15:01 ™shcoda®
Диментей, а чочо… Дохтур еще на связь выходит? О_О ================ А чочо ему не вытти? ТЛП работает!
Хуяссе, йа разасралсо!
Таг и да палтоса дасрёшь!
Палтосэ нитрогать!!!!!
™shcoda® September 29th, 2010 at 15:11 ™shcoda®
Палтосэ нитрогать! ============= Чо, сам в Адессо павезёш?
А вот и нове!
2 Диментий, думаю вряд ли, хотя конину в фляжках низапретят. Диментий, жду твоих предложений, до абеда я в баню хожу по субботам
полтосэ-хуйосэ!
# AlLen September 29th, 2010 at 15:21 AlLen
2 Диментий, думаю вряд ли, хотя конину в фляжках низапретят. Диментий, жду твоих предложений, до абеда я в баню хожу по субботам ========================== У меня водка ВОЛК. Йа тоже планирую на фтарую палавину дня.
ни будит у тебя диментий больше ВОЛКа! В субботу апосля абеда!
50
ПАЛТОЗ!
# AlLen September 29th, 2010 at 15:27 AlLen
ни будит у тебя диментий больше ВОЛКа! В субботу апосля абеда! ==== ЫЫЫ!!! Астаница грусная стеклотара!
ипать
Диментий, Дарагой!
Грусную стиклатару можна сдать и купить еще висёлай вотке!
2AlLen Ты чёэт народ падбиваишь на всякие зверинные инхстинкты
# Пияфка September 29th, 2010 at 15:34 Пияфка
Диментий, Дарагой! =================== Да, нинаглядная!
КАЛО бок ? О_о
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 29th, 2010 at 15:36 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Диментий, Дарагой! =================== Да, нинаглядная! ———- ты паабедал,Милый?
кас тёр ХУЙ ?
Обворожительная моя, ты забыла, йа жэж ниабедаю!
# castertroy September 29th, 2010 at 15:38
КАЛО бок ? О_о ——————- Гинеколак!
Xavi Hernandez , ты чо тут матныме словаме ругаишьсо? Тссссссс! Видишь, у Дементея с Пияфкай лирическая менутка… Всем тиха!
Менутка кончелас… можна ругаццо!
Прафда можна?? Ну тада ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
А кахда будит эратическая менутка??
Кахда 5ффка пакажэт СИЗЬГЕ!!!!!!!!
А вам фсё раскажы!
Эх..какжэжь я..так……. ты маладетс,нипафтаримый мой!
Вот, дядя Шкода, панимаит, каг тот кандуктар…..)))))
™shcoda®
September 29th, 2010 at 15:45 Xavi Hernandez , ты чо тут матныме словаме ругаишьсо? Тссссссс! Видишь, у Дементея с Пияфкай лирическая менутка… Всем тиха! ======================== А де эратические Пияфкины сиськи??????
А Сашко с ОТВАЛОМ тожэ бухать собираюццо надысь!
Xavi Hernandez Says: September 29th, 2010 at 15:53 Кахда 5ффка пакажэт СИЗЬГЕ!!!!!!!! ======= С какой цэлью интирисуемся?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 29th, 2010 at 15:54 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
А вам фсё раскажы! —————— ниатвликайся, солнце, на этих чёрствыг ….жыфотных
Калабог! Драсти
С какой цэлью интирисуемся? ============
Дементей, эта атвет на мой атвет в кам. 66 Сам с сабой пообщалсо, жэфтонэ
Да, Диментей… Ниатвлекайсо! Лучче пасматри на Леру =====>
# ™shcoda® September 29th, 2010 at 15:58 ™shcoda®
А Сашко с ОТВАЛОМ тожэ бухать собираюццо надысь! ————————- а пакакому такому поваду? и кагда? и Я тожэ хачу!
Пияфка Says: September 29th, 2010 at 15:55 Эх..какжэжь я..так……. ты маладетс,нипафтаримый мой! ========= Не пережывай, богиня, ты лучшая!
Марика!!!!! =====> Дайти дфе!
Багиня..сонцэ..што за жэфтонэ? пачиму не знаю? новенькие? анкето заполняле??
Xavi Hernandez , ты чо тут матныме словаме ругаишьсо? Тссссссс! Видишь, у Дементея с Пияфкай лирическая менутка… Всем тиха! ======================== А де эратические Пияфкины сиськи?????? ——————————- фпаралоне!
™shcoda® September 29th, 2010 at 16:09
Марика!!!!! =====> Дайти дфе! Лучче пасматри на Леру =====>
А у миня нету ни марики ни леры..эхх…
2дядя Шкода, прикрати вот этим занимацца!
Чем » вот этем», душа моя? О_О
2Шкода,падцтрикацильствам!
Ну какое жэ эта падцтрикацильства, эта проста так… для душы!
Шкодничествам!
Исчо Нашэ Фсё гаварил: Душы прикрасные порывы!
# Xavi Hernandez September 29th, 2010 at 16:21 Xavi Hernandez
Шкодничествам! ————————— вотвот!!!!!
А за пол-года ниаднаво разрыва!
Нашэ фсьо толька гаварил…а сам так ни разу ни задушыл!
Хто фспомнел фсуе Антона Уральского????
Марика появилась. Начинаю передёргивать.
Цотка ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…
шо эта?
ЦТО!
2 па 50!
Дайобанэрот адин йа ганаюсь шоле??
Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф.
ПРАЕБОЗ!
1000000000000000
Дементеееееййй!!!!!!!!!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 29th, 2010 at 16:43 Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф. =========================== Займись палезным делам, падрачи!!!!!!!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 29th, 2010 at 16:43
Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф. =====
Можна начинать бухать
Куда дели дрожайшую Пиявушку?
33 каровы бля…
Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф. —————
А куда едешь?
нихуя!
110.
Хачу йебаццо и пига
Марикаааааааааааааа!!!!!!
Xavi Hernandez Says: September 29th, 2010 at 16:45 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 29th, 2010 at 16:43 Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф. ————– А куда едешь? ========= Йа ниеду. Йа стаю фпропке на Пискарёвке!
Нове не будит, робат павесилсо..
эх.. скуката… иле сука исчо та…
Дементей, так 15 метраф кудатажэж праехал!
Ёбаный стЫд!
На Пискарёфке все-таке лучче стаять, чем лежать, ага…
А патом, блять, удивляемся пачиму пияффка збегаит.
Для афтораф и боянистав!!!!!! ццц.behigh.org/library/humor/suicide_faq.html#head_2_4_4
а я виндавс на работе паминял…)))
™shcoda® Says: September 29th, 2010 at 16:59 На Пискарёфке все-таке лучче стаять, чем лежать, ага… ========= Стопудова лежать лучче на Гражданке!
2 Пингвин На водку?
Эх, на Гражданке ваще ниХУЙова, скажу пасикрету… От хоть у Эни можно спрасить! Да, Эни!?
2 Шкода Весь парадокс ф том, што Пискарёфскае кладбище вовсе не не Пискарёвском праспекте, а на пр. Нипакарённых! А завод Полюстрово не на Полюстрофском праспекте, а на Тухачефскава!
Диментей, у мну тожэ адрес хоть и на Францусскам бульваре, но отнюдь не в Ницце, а всего лишь в Адесе 🙂
2Диментий, водку не дали…паминял 2000 на ХР…)))
Заипалсо работать! Доколе?
Пара за ПИГОМ и домой — ногомяч пырицца!
Урбин-Абсерлона?
ОТВАЛ, ага…я поставил на Барселону, 1:3
ОТВАЛ, тама Пияффка просилася с ваме ПИГО пить в выходные…
а са мной Пияфка ни прасилася?
морген, звере!
2 Шкода кам.131 а мене нибудет фкииве на вахадныи (
tankist , тибе низзя пиго! Тебе нада после встрече с Роденай еще неделю реабилитировацца малаком!
Опа, за морем акияном морген о_О
Танкист, а ты в Минске счаса?
ОТВАЛ, вы жэж с Сашком чё-та на этай неделе мутить собиралес… не?
Адмирал, запасти для Танкиста персанальный Морген! Ему срочна нада!
2 Шкода да чота мы уработались нах… абычна фсьо спаннтанна была… чиста напузыриццо
ща будзе Танкисту морген.
ОТВАЛ, ну вы там эта… каг собиретесь… Пра Пияффку низабудьте!
А чочо, Лера на морген не идзёт ужэ??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!