Ыкалогея

29 сентября, 2010 в 13:30 мск. Запостил:Admir@l



143 комментария на “Ыкалогея”

  1. Chups
    Chups

    ХУЙ?

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Валодег нашолсо?

  3. Chups
    Chups

    Хто из них Валодег, тот шо вваришках иле тот шо сглазом?

  4. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Калаблог?

  5. Admir@l
    Admir@l

    Сглаз!

  6. kuku
    kuku

    Калабог у дантиста?

  7. Admir@l
    Admir@l

    PACMAN 3D

  8. Admir@l
    Admir@l

    Или неее PACMAN IMAX 4D

  9. dinisKo
    dinisKo

    фкаминтах АНО точьна срать нисможэт…

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Он щас за хуй укусит!

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    kuku, а када халадильнег из Веленья выизжаит?
    Он тибе саапщил?

  12. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, я ужо в городе герое , искал?

  13. kuku
    kuku

    Шкода, халадильнег обищал перезванить.

  14. AlLen
    AlLen

    партативный минетатор — аднаглазый чобы знать каму кланяцца

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, ты пагоду харошую на 9-15 низабыл заказать?

  16. kuku
    kuku

    Шкода, а для водкаупатрибления далжно быть солнечна??????

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    September 29th, 2010 at 13:50 AlLen

    2 Диментий, я ужо в городе герое , искал?
    ====================
    Па придваритильным данным, гатовься на субото!

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Сматря хде упатриБЛЯДЬ

  19. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Пауторяю вапрос: зочем Адриане ХУЙ? ======Э

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    для водкаупатрибления на прероде абизатильна далжно быть солнечна.
    Но там, сцукко, икалогея межэт падвести!!!!

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Xavi Hernandez
    September 29th, 2010 at 14:18 Xavi Hernandez

    Пауторяю вапрос: зочем Адриане ХУЙ? ======Э
    =============
    Слава богу, у меня её нету!

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Де Пияфка???????

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Прёт
    music.yandex.ru/#/artist/112044

  24. AlLen
    AlLen

    2 Диментий — ок … Начал суетливо готовица!

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Надабэ с местом апридилиццо.

  26. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Питерске, вы чочо, бухать собралися?
    Схуяле??? О_О

  28. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, а чочо все писочницы заняты? Предлагай — я ни особо привередливый!

  29. AlLen
    AlLen

    2 шкода, а хуле в митере низзя бухаць?

  30. AlLen
    AlLen

    2 шкода, вопрос неправильный ! Схуяле не бухать?

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бухать нада как минемум на траих!
    А вас там щас скока? Нипалучаиццо…

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 14:46 ™shcoda®

    Питерске, вы чочо, бухать собралися?
    Схуяле??? О_О
    =======================
    Ненене!!! Што ты!!! Мы нибухаем ваще!!!!!! Мы жывём в культурной сталицэ и сам факт употребления алкаголя аскверняет нашы чюства!!!

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 14:55 ™shcoda®

    Бухать нада как минемум на траих!
    А вас там щас скока? Нипалучаиццо…
    ===============
    А Фтагн?
    А Доктор?
    А Паганка?

  34. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку!

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, а чочо… Дохтур еще на связь выходит? О_О

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 AlLen
    September 29th, 2010 at 14:58 AlLen

    2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку!
    ============================
    Лучче сразу в Мариинку!

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 15:03 ™shcoda®

    2 AlLen
    September 29th, 2010 at 14:58 AlLen

    2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку!
    ============================
    Лучче сразу в Мариинку!
    =================
    Лиш бэ не в мавзолейку!

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 15:03 ™shcoda®

    2 AlLen
    September 29th, 2010 at 14:58 AlLen

    2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку!
    ============================
    Лучче сразу в Мариинку!
    ============================
    В Мариинке йа был в субото. И исчо в след.среду пайду.

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    September 29th, 2010 at 14:58 AlLen

    2 Диментий, тады предлагаю эрмитажовку, или кунсткамеровку!
    ==================
    А туды са сваим гарючим можна?

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 15:01 ™shcoda®

    Диментей, а чочо… Дохтур еще на связь выходит? О_О
    ================
    А чочо ему не вытти? ТЛП работает!

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хуяссе, йа разасралсо!

  42. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Таг и да палтоса дасрёшь!

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Палтосэ нитрогать!!!!!

  44. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 15:11 ™shcoda®

    Палтосэ нитрогать!
    =============
    Чо, сам в Адессо павезёш?

  45. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А вот и нове!

  46. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, думаю вряд ли, хотя конину в фляжках низапретят.
    Диментий, жду твоих предложений, до абеда я в баню хожу по субботам

  47. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    полтосэ-хуйосэ!

  48. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    September 29th, 2010 at 15:21 AlLen

    2 Диментий, думаю вряд ли, хотя конину в фляжках низапретят.
    Диментий, жду твоих предложений, до абеда я в баню хожу по субботам
    ==========================
    У меня водка ВОЛК.
    Йа тоже планирую на фтарую палавину дня.

  49. AlLen
    AlLen

    ни будит у тебя диментий больше ВОЛКа! В субботу апосля абеда!

  50. AlLen
    AlLen

    50

  51. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ПАЛТОЗ!

  52. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    September 29th, 2010 at 15:27 AlLen

    ни будит у тебя диментий больше ВОЛКа! В субботу апосля абеда!
    ====
    ЫЫЫ!!! Астаница грусная стеклотара!

  53. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ипать

  54. Пияфка
    Пияфка

    Диментий, Дарагой!

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Грусную стиклатару можна сдать и купить еще висёлай вотке!

  56. Пияфка
    Пияфка

    2AlLen
    Ты чёэт народ падбиваишь на всякие зверинные инхстинкты

  57. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    September 29th, 2010 at 15:34 Пияфка

    Диментий, Дарагой!
    ===================
    Да, нинаглядная!

  58. castertroy

    КАЛО бок ? О_о

  59. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    September 29th, 2010 at 15:36 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    September 29th, 2010 at 15:34 Пияфка

    Диментий, Дарагой!
    ===================
    Да, нинаглядная!
    ———-
    ты паабедал,Милый?

  60. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    кас тёр ХУЙ ?

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Обворожительная моя, ты забыла, йа жэж ниабедаю!

  62. Пияфка
    Пияфка

    # castertroy
    September 29th, 2010 at 15:38

    КАЛО бок ? О_о
    ——————-
    Гинеколак!

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Xavi Hernandez , ты чо тут матныме словаме ругаишьсо?
    Тссссссс!
    Видишь, у Дементея с Пияфкай лирическая менутка… Всем тиха!

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Менутка кончелас… можна ругаццо!

  65. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Прафда можна?? Ну тада
    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  66. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А кахда будит эратическая менутка??

  67. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Кахда 5ффка пакажэт СИЗЬГЕ!!!!!!!!

  68. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А вам фсё раскажы!

  69. Пияфка
    Пияфка

    Эх..какжэжь я..так…….
    ты маладетс,нипафтаримый мой!

  70. Пияфка
    Пияфка

    Вот, дядя Шкода, панимаит, каг тот кандуктар…..)))))

  71. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    September 29th, 2010 at 15:45
    Xavi Hernandez , ты чо тут матныме словаме ругаишьсо?
    Тссссссс!
    Видишь, у Дементея с Пияфкай лирическая менутка… Всем тиха!
    ========================
    А де эратические Пияфкины сиськи??????

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Сашко с ОТВАЛОМ тожэ бухать собираюццо надысь!

  73. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Xavi Hernandez Says:
    September 29th, 2010 at 15:53
    Кахда 5ффка пакажэт СИЗЬГЕ!!!!!!!!
    =======
    С какой цэлью интирисуемся?

  74. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    September 29th, 2010 at 15:54 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А вам фсё раскажы!
    ——————
    ниатвликайся, солнце, на этих чёрствыг ….жыфотных

  75. Borsh’
    Borsh'

    Калабог! Драсти

  76. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    С какой цэлью интирисуемся?
    ============

    Дементей, эта атвет на мой атвет в кам. 66
    Сам с сабой пообщалсо, жэфтонэ

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, Диментей… Ниатвлекайсо!
    Лучче пасматри на Леру =====>

  78. Пияфка
    Пияфка

    # ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 15:58 ™shcoda®

    А Сашко с ОТВАЛОМ тожэ бухать собираюццо надысь!
    ————————-
    а пакакому такому поваду?
    и кагда?
    и Я тожэ хачу!

  79. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    September 29th, 2010 at 15:55
    Эх..какжэжь я..так…….
    ты маладетс,нипафтаримый мой!
    =========
    Не пережывай, богиня, ты лучшая!

  80. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Марика!!!!! =====>
    Дайти дфе!

  81. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Багиня..сонцэ..што за жэфтонэ? пачиму не знаю? новенькие? анкето заполняле??

  82. Пияфка
    Пияфка

    Xavi Hernandez , ты чо тут матныме словаме ругаишьсо?
    Тссссссс!
    Видишь, у Дементея с Пияфкай лирическая менутка… Всем тиха!
    ========================
    А де эратические Пияфкины сиськи??????
    ——————————-
    фпаралоне!

  83. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ™shcoda®
    September 29th, 2010 at 16:09

    Марика!!!!! =====>
    Дайти дфе!
    Лучче пасматри на Леру =====>

    А у миня нету ни марики ни леры..эхх…

  84. Пияфка
    Пияфка

    2дядя Шкода, прикрати вот этим занимацца!

  85. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чем » вот этем», душа моя? О_О

  86. Пияфка
    Пияфка

    2Шкода,падцтрикацильствам!

  87. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну какое жэ эта падцтрикацильства, эта проста так… для душы!

  88. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкодничествам!

  89. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Исчо Нашэ Фсё гаварил: Душы прикрасные порывы!

  90. Пияфка
    Пияфка

    # Xavi Hernandez
    September 29th, 2010 at 16:21 Xavi Hernandez

    Шкодничествам!
    —————————
    вотвот!!!!!

  91. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А за пол-года ниаднаво разрыва!

  92. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нашэ фсьо толька гаварил…а сам так ни разу ни задушыл!

  93. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хто фспомнел фсуе Антона Уральского????

  94. Admir@l
    Admir@l

    Марика появилась.
    Начинаю передёргивать.

  95. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Цотка ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…ниганяццо… ниганяццо… ниганяццо…

  96. pinguin
    pinguin

    шо эта?

  97. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ЦТО!

  98. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    2 па 50!

  99. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дайобанэрот адин йа ганаюсь шоле??

  100. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф.

  101. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ПРАЕБОЗ!

  102. kuku
    kuku

    1000000000000000

  103. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дементеееееййй!!!!!!!!!

  104. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    September 29th, 2010 at 16:43
    Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф.
    ===========================
    Займись палезным делам, падрачи!!!!!!!

  105. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    September 29th, 2010 at 16:43

    Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф.
    =====

    Можна начинать бухать

  106. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Куда дели дрожайшую Пиявушку?

  107. pinguin
    pinguin

    33 каровы бля…

  108. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    September 29th, 2010 at 16:43

    Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф.
    —————

    А куда едешь?

  109. Admir@l
    Admir@l

    нихуя!

  110. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    110.

  111. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Хачу йебаццо и пига

  112. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Марикаааааааааааааа!!!!!!

  113. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Xavi Hernandez Says:
    September 29th, 2010 at 16:45
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    September 29th, 2010 at 16:43
    Стаю в пропке ужэ 25 минут, праехал 15 метраф.
    ————–
    А куда едешь?
    =========
    Йа ниеду. Йа стаю фпропке на Пискарёвке!

  114. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове не будит, робат павесилсо..

  115. dinisKo
    dinisKo

    эх.. скуката… иле сука исчо та…

  116. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дементей, так 15 метраф кудатажэж праехал!

  117. Admir@l
    Admir@l

    Ёбаный стЫд!

  118. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На Пискарёфке все-таке лучче стаять, чем лежать, ага…

  119. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А патом, блять, удивляемся пачиму пияффка збегаит.

  120. kuku
    kuku

    Для афтораф и боянистав!!!!!!
    ццц.behigh.org/library/humor/suicide_faq.html#head_2_4_4

  121. pinguin
    pinguin

    а я виндавс на работе паминял…)))

  122. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Says:
    September 29th, 2010 at 16:59
    На Пискарёфке все-таке лучче стаять, чем лежать, ага…
    =========
    Стопудова лежать лучче на Гражданке!

  123. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пингвин
    На водку?

  124. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эх, на Гражданке ваще ниХУЙова, скажу пасикрету…
    От хоть у Эни можно спрасить! Да, Эни!?

  125. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    Весь парадокс ф том, што Пискарёфскае кладбище вовсе не не Пискарёвском праспекте, а на пр. Нипакарённых!
    А завод Полюстрово не на Полюстрофском праспекте, а на Тухачефскава!

  126. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, у мну тожэ адрес хоть и на Францусскам бульваре, но отнюдь не в Ницце, а всего лишь в Адесе 🙂

  127. pinguin
    pinguin

    2Диментий, водку не дали…паминял 2000 на ХР…)))

  128. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Заипалсо работать!
    Доколе?

    Пара за ПИГОМ и домой — ногомяч пырицца!

  129. OTVAL
    OTVAL

    Урбин-Абсерлона?

  130. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, ага…я поставил на Барселону, 1:3

  131. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, тама Пияффка просилася с ваме ПИГО пить в выходные…

  132. tankist
    tankist

    а са мной Пияфка ни прасилася?

  133. tankist
    tankist

    морген, звере!

  134. OTVAL
    OTVAL

    2 Шкода
    кам.131
    а мене нибудет фкииве на вахадныи (

  135. ™shcoda®
    ™shcoda®

    tankist , тибе низзя пиго! Тебе нада после встрече с Роденай еще неделю реабилитировацца малаком!

  136. OTVAL
    OTVAL

    Опа, за морем акияном морген о_О

  137. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Танкист, а ты в Минске счаса?

  138. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, вы жэж с Сашком чё-та на этай неделе мутить собиралес… не?

  139. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмирал, запасти для Танкиста персанальный Морген!
    Ему срочна нада!

  140. OTVAL
    OTVAL

    2 Шкода
    да чота мы уработались нах… абычна фсьо спаннтанна была… чиста напузыриццо

  141. OTVAL
    OTVAL

    ща будзе Танкисту морген.

  142. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, ну вы там эта… каг собиретесь… Пра Пияффку низабудьте!

  143. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А чочо, Лера на морген не идзёт ужэ??

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов