БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:19 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июль 9th, 2014 at 12:17
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона
ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
=================
влить раствор пигодимедрола ректально
==============
и скипидара туда же!
=-=-=-=-=-=-=-
и чё? я после этого тупых хохлов ненавидеть меньше стану?
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:19 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июль 9th, 2014 at 12:17
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона
ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
=================
влить раствор пигодимедрола ректально
==============
и скипидара туда же!
===============
и жывительну автаназию!
Фашисты на сайте есть?
—
Фасции носили ликторы — почётная стража высших магистратов римского народа. Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации).
пикчу сам найдёшь
Надо у всезнающива ужаленава учонава Бляса спрасить видит ли он различие между русскими и «ватниками»
================
Оя, канспектируй!
ватник — это более широкое понятие, чем русский. Ватником может быть не только русский, но и тот, у кого моск засран славапутиным и крымнашим. И наоборот, не каждый русский может быть ватником
в дополнение к к.45, на бабрах же ватниками ласково именуюца фсе прожывающие на территории роисси-матушки. =)
==============
я бы к ватникам еще Друню причислил и Танкиста )))
9 июля, 2014 at 12:00
Cвятая Страпонелла, куда я попал?!
9 июля, 2014 at 12:12
ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
9 июля, 2014 at 12:17
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона
ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
=================
влить раствор пигодимедрола ректально
9 июля, 2014 at 12:19
svinamorf
Июль 9th, 2014 at 12:17
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона
ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
=================
влить раствор пигодимедрола ректально
==============
и скипидара туда же!
9 июля, 2014 at 12:21
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:19 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июль 9th, 2014 at 12:17
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона
ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
=================
влить раствор пигодимедрола ректально
==============
и скипидара туда же!
=-=-=-=-=-=-=-
и чё? я после этого тупых хохлов ненавидеть меньше стану?
9 июля, 2014 at 12:22
Фашисты на сайте есть?
9 июля, 2014 at 12:22
вколите себе в мозг: хохлы — никто. и звать никак.
9 июля, 2014 at 12:22
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:19 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июль 9th, 2014 at 12:17
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона
ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
=================
влить раствор пигодимедрола ректально
==============
и скипидара туда же!
===============
и жывительну автаназию!
9 июля, 2014 at 12:23
зоо-автоназиолог на сцайте есть?
9 июля, 2014 at 12:24
Надо у всезнающива
ужаленаваучонава Бляса спрасить видит ли он различие между русскими и «ватниками»9 июля, 2014 at 12:28
у слона подозрительно связная речь, мож это не она?
9 июля, 2014 at 12:29
Не трогайте ЦЪ! У нее траур по паукану…
9 июля, 2014 at 12:31
«» » »
9 июля, 2014 at 12:31
камрад OYA
Июль 9th, 2014 at 12:22 камрад OYA
Фашисты на сайте есть?
—
Фасции носили ликторы — почётная стража высших магистратов римского народа. Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации).
пикчу сам найдёшь
9 июля, 2014 at 12:32
тепловая карта матча Бразилия-Немцы
9 июля, 2014 at 12:32
Эвона как… А знаке другие быле воще.
9 июля, 2014 at 12:34
Падажду машыну суд прист
9 июля, 2014 at 12:34
нет у меня никакого траура.
дите нах.
осликсусликпаукан нанананананна.
—
хохлы — ебанаты.
9 июля, 2014 at 12:42
Ненагнетай, чо ты…
9 июля, 2014 at 12:43
камрад OYA
Июль 9th, 2014 at 12:24
Надо у всезнающива ужаленава учонава Бляса спрасить видит ли он различие между русскими и «ватниками»
================
Оя, канспектируй!
ватник — это более широкое понятие, чем русский. Ватником может быть не только русский, но и тот, у кого моск засран славапутиным и крымнашим. И наоборот, не каждый русский может быть ватником
9 июля, 2014 at 12:48
ватник — это шмотка со стразами.
любимая тряпочка хохлов для посрать и высморкаться.
9 июля, 2014 at 12:48
в дополнение к к.45, на бабрах же ватниками ласково именуюца фсе прожывающие на территории роисси-матушки. =)
9 июля, 2014 at 12:57
svinamorf
Июль 9th, 2014 at 12:48
в дополнение к к.45, на бабрах же ватниками ласково именуюца фсе прожывающие на территории роисси-матушки. =)
==============
я бы к ватникам еще Друню причислил и Танкиста )))
9 июля, 2014 at 12:59
а Зольдат — это главный ватник всея Бабруйска!