Абед

9 июля, 2014 в 11:04 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абет6



49 комментариев на “Абед”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    какой наХУЙ абед в 8 утра?

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    какой нахуй 8 утра уже 15 минут втароваблеать!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Конфеты сильно похожы на порошенковские

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    что ето захуйня на тарелке мясная?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кавра нет, но обои лично Пикассо рисавал 100%

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    мляць… откель вы такие страшные пикчи-то берёте…
    чё-т аж тошнотина накатила. извините.

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    точняк. порошенковские. с трубочки вафельны. все сосут.

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Цлонь, ты нипишы чиво низнаиш, а то тваи каменты Куку в сбу снесет. Ано те нада?

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    А сбу типерь эт наерн каг у нас раньше КГБ…

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Ойай, а мне какбы похуй. я хохлов с детства ненавижу.

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Я кста вчера пока искал морские камешки, рошен канфет насматрелси в прадажэ. Брать нестал, хоть и цена за канфеты эклер была 26 штоль рублей

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и сопли с сахаром тоже. па типу ой какие хохлы няшки-братья…
    нахуй надо. они суко припадочные. и ни к чему не способные ебанаты.

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    И хохлы эта ж ни украинЦЫ ниразу, да? Тоись ты эта ни пра знакомых жэ украинЦЭв гриш, да?

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    эклер… тут когтем надавлено (50%50 С)

    я вчера на пиве 200 р. выиграла)))

  15. svinamorf
    svinamorf

    у слона обострение? хыхыхы

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    Прост вот есть русские няшки и ватники-колорады фубля, фу-фу-фу, ога?

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Июль 9th, 2014 at 11:49 камрад OYA

    И хохлы эта ж ни украинЦЫ ниразу, да? Тоись ты эта ни пра знакомых жэ украинЦЭв гриш, да?

    да мне всё равно. я первым делом у Мамика отожму утят.
    какая нахуй разница? знакомые… не знакомые… ёбнутые — поголовно. нахуй они ваще нужны.

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    Прост вот есть русские няшки, и ватники-колорады фубля, фу-фу-фу, ога?
    *запитусю паставел для панятейа

  19. zoldaten
    zoldaten

    Послематчевая пресс-конференция Сколари пройдет в Ростове-на-Дону…

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    Не, ну для кого то ж разница есь?

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ, ты на Лидо штоле поселилсо?

  22. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Не, ну для кого то ж разница есь?

    эт ихние траблы. мне похуй.

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    А здесь мне паплахело и я заржал икая 😆

  24. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    Июль 9th, 2014 at 11:55

    Чупсэ, ты на Лидо штоле поселилсо?
    ———-+———
    Ariago de Miro
    Пятнацать км ат винецыи

  25. zoldaten
    zoldaten

    http://fishki.net/upload/users/484796/201407/09/tn/7c76941d53bd0dade33fcf14ad4ef18e.jpg

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Cвятая Страпонелла, куда я попал?!

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат

  28. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона

    ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
    =================
    влить раствор пигодимедрола ректально

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 9th, 2014 at 12:17

    БльАццкий Сотона
    Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона

    ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
    =================
    влить раствор пигодимедрола ректально
    ==============
    и скипидара туда же!

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Июль 9th, 2014 at 12:19 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 9th, 2014 at 12:17

    БльАццкий Сотона
    Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона

    ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
    =================
    влить раствор пигодимедрола ректально
    ==============
    и скипидара туда же!
    =-=-=-=-=-=-=-
    и чё? я после этого тупых хохлов ненавидеть меньше стану?

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Фашисты на сайте есть?

  32. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вколите себе в мозг: хохлы — никто. и звать никак.

  33. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июль 9th, 2014 at 12:19 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 9th, 2014 at 12:17

    БльАццкий Сотона
    Июль 9th, 2014 at 12:12 БльАццкий Сотона

    ЦЪлану нада вкалоть в моск димедролу через хобат
    =================
    влить раствор пигодимедрола ректально
    ==============
    и скипидара туда же!
    ===============
    и жывительну автаназию!

  34. svinamorf
    svinamorf

    зоо-автоназиолог на сцайте есть?

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    Надо у всезнающива ужаленава учонава Бляса спрасить видит ли он различие между русскими и «ватниками»

  36. svinamorf
    svinamorf

    у слона подозрительно связная речь, мож это не она?

  37. zoldaten
    zoldaten

    Не трогайте ЦЪ! У нее траур по паукану…

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    «» » »

  39. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Июль 9th, 2014 at 12:22 камрад OYA

    Фашисты на сайте есть?

    Фасции носили ликторы — почётная стража высших магистратов римского народа. Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации).
    пикчу сам найдёшь

  40. Друня
    Друня

    тепловая карта матча Бразилия-Немцы

    http://p.twpl.jp/show/large/WCIFu

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    Эвона как… А знаке другие быле воще.

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Падажду машыну суд прист

  43. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нет у меня никакого траура.

    дите нах.
    осликсусликпаукан нанананананна.

    хохлы — ебанаты.

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    Ненагнетай, чо ты…

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    камрад OYA
    Июль 9th, 2014 at 12:24

    Надо у всезнающива ужаленава учонава Бляса спрасить видит ли он различие между русскими и «ватниками»
    ================
    Оя, канспектируй!
    ватник — это более широкое понятие, чем русский. Ватником может быть не только русский, но и тот, у кого моск засран славапутиным и крымнашим. И наоборот, не каждый русский может быть ватником

  46. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ватник — это шмотка со стразами.
    любимая тряпочка хохлов для посрать и высморкаться.

  47. svinamorf
    svinamorf

    в дополнение к к.45, на бабрах же ватниками ласково именуюца фсе прожывающие на территории роисси-матушки. =)

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 9th, 2014 at 12:48

    в дополнение к к.45, на бабрах же ватниками ласково именуюца фсе прожывающие на территории роисси-матушки. =)
    ==============
    я бы к ватникам еще Друню причислил и Танкиста )))

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а Зольдат — это главный ватник всея Бабруйска!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов