Каму маечъгу?

9 июля, 2014 в 12:47 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Давай дасвиданья



35 комментариев на “Каму маечъгу?”

  1. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а ХУЙ те Йося в котомку!
    не дожил ты…
    недострелялося.

  2. zoldaten
    zoldaten

    Дайте две!!! С ватнигом носить буду…

  3. svinamorf
    svinamorf

    довай расстрелянья!

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 9th, 2014 at 12:48

    в дополнение к к.45, на бабрах же ватниками ласково именуюца фсе прожывающие на территории роисси-матушки. =)
    ==============
    я бы к ватникам еще Друню причислил и Танкиста )))

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а Зольдат — это главный ватник всея Бабруйска!

  6. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июль 9th, 2014 at 13:01
    БльАццкий Сотона
    а Зольдат — это главный ватник всея Бабруйска!
    ++++++++++++++++++++++++++
    И горжусь этим фактом (….И немедленно выпил!)

  7. zoldaten
    zoldaten

    КРЫМНАШ!!!

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    охренел? миссию ватникоположения на ся взял.
    рукоположение и всяк такое.
    идите на гейпарад, островяне.

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 9th, 2014 at 13:04 zoldaten

    КРЫМНАШ!!!

    вот и выплюнь. чё в одну харю сожрал.

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Крым — крымчанский. и Вуловский.
    и ромбо-инфово.

  11. zoldaten
    zoldaten

    НАШ, а не МОЙ, ЦЪ, ты не путай!

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    скушно без Деда с новостями. идите в НОГУ.

  13. svinamorf
    svinamorf

    геополипы ебанахуй!

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Зёльд, А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Июль 9th, 2014 at 13:10 svinamorf

    геополипы ебанахуй!

    колорад нашёл?

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Овцеводы на сцайте есць?

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, вот скажы толька чЭсна, чем ты гардишься больше, тем, что ты ватник или Путеным??? )))

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    НОГА!

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    сланиха мухоморов хряпнула?

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    могу и свинью хряпнуть…

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    на те свиномрчика кусман, не шипром единым ссыт хохол…

  22. svinamorf
    svinamorf

    Шкода на что-то намекает!

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    тя кто за хобот тянул камиссарша ты наша расстрельная? Ась?

  24. svinamorf
    svinamorf

    предлагаю выдвигать слона на должно замминистра ватников!

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    па идеалагическай работе

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    будешь сусловым

  27. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июль 9th, 2014 at 13:14
    БльАццкий Сотона
    Зольдат, вот скажы толька чЭсна, чем ты гардишься больше, тем, что ты ватник или Путеным??? )))
    ++++++++++++++
    Доберманом…

  28. svinamorf
    svinamorf

    к вопросу о доберманах, Зольдат, у тебя квартира большая? доберману места хватает?

  29. zoldaten
    zoldaten

    111 кв.м.

  30. svinamorf
    svinamorf

    а то пережываю хорошо ли будет держать добермана в двухкомнатной хрущчовке

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Июль 9th, 2014 at 13:41 SKOTINO

    тя кто за хобот тянул камиссарша ты наша расстрельная? Ась?

    ты хохол штоль? О_о…

  32. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    АААААААААААААА… ачё? бульбаши объявили войнушку? и татарва тож?
    эх…

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я ж грю — хохлов — нетуть.
    трусы, падлы, ворьё и недоумки.

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    суслика видишь?
    не
    ааааааа он есть….

  35. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Июль 9th, 2014 at 13:11 ™shcoda®

    Овцеводы на сцайте есць?

    не. муравьеды е. нннада?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов