а ХУЙ те Йося в котомку! не дожил ты… недострелялося.
Дайте две!!! С ватнигом носить буду…
довай расстрелянья!
svinamorf Июль 9th, 2014 at 12:48
в дополнение к к.45, на бабрах же ватниками ласково именуюца фсе прожывающие на территории роисси-матушки. =) ============== я бы к ватникам еще Друню причислил и Танкиста )))
а Зольдат — это главный ватник всея Бабруйска!
БльАццкий Сотона Июль 9th, 2014 at 13:01 БльАццкий Сотона а Зольдат — это главный ватник всея Бабруйска! ++++++++++++++++++++++++++ И горжусь этим фактом (….И немедленно выпил!)
КРЫМНАШ!!!
охренел? миссию ватникоположения на ся взял. рукоположение и всяк такое. идите на гейпарад, островяне.
zoldaten Июль 9th, 2014 at 13:04 zoldaten
КРЫМНАШ!!! — вот и выплюнь. чё в одну харю сожрал.
Крым — крымчанский. и Вуловский. и ромбо-инфово.
НАШ, а не МОЙ, ЦЪ, ты не путай!
скушно без Деда с новостями. идите в НОГУ.
геополипы ебанахуй!
Зёльд, А ты не путай свою личную шерсть с государственной!
svinamorf Июль 9th, 2014 at 13:10 svinamorf
геополипы ебанахуй! — колорад нашёл?
Овцеводы на сцайте есць?
Зольдат, вот скажы толька чЭсна, чем ты гардишься больше, тем, что ты ватник или Путеным??? )))
НОГА!
сланиха мухоморов хряпнула?
могу и свинью хряпнуть…
на те свиномрчика кусман, не шипром единым ссыт хохол…
Шкода на что-то намекает!
тя кто за хобот тянул камиссарша ты наша расстрельная? Ась?
предлагаю выдвигать слона на должно замминистра ватников!
па идеалагическай работе
будешь сусловым
БльАццкий Сотона Июль 9th, 2014 at 13:14 БльАццкий Сотона Зольдат, вот скажы толька чЭсна, чем ты гардишься больше, тем, что ты ватник или Путеным??? ))) ++++++++++++++ Доберманом…
к вопросу о доберманах, Зольдат, у тебя квартира большая? доберману места хватает?
111 кв.м.
а то пережываю хорошо ли будет держать добермана в двухкомнатной хрущчовке
SKOTINO Июль 9th, 2014 at 13:41 SKOTINO
тя кто за хобот тянул камиссарша ты наша расстрельная? Ась? — ты хохол штоль? О_о…
АААААААААААААА… ачё? бульбаши объявили войнушку? и татарва тож? эх…
я ж грю — хохлов — нетуть. трусы, падлы, ворьё и недоумки.
суслика видишь? не ааааааа он есть….
™shcoda® Июль 9th, 2014 at 13:11 ™shcoda®
Овцеводы на сцайте есць? — не. муравьеды е. нннада?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!