Первоняхъ!
Какой-та интернацыанал на столе: шведская вотка латвийские шпроты беларуская бульба украинское сало русский «Байкал» из Черноголовки Ваще ахуели!
оливки наерн гишпанские иле греческие, а вот происхождение огурцов определить не удалось…
если нет мамалыги значет агурцы малдаванске
Адабряю! ыыы
Chups Январь 7th, 2015 at 12:51
если нет мамалыги значет агурцы малдаванске ====================== ниХУЙя, английские! Аткуда в Малдавании агурцы???
есть падазреванне что слева в углу на тарелке казахские манты
и какой та китайский рис пасреди
ХУЙПИЗДА
ДЖЫГУРДА!
Расчет окончен
ниХУЙя не акончен ибо ПИЗДОХУЙ!
Время вбросить палитическава гавнеца
2 ЙаФ. це ж впопуас
Навернае. Нада ж какта стойло расшэвелить
Йаростный Фтыкатель Январь 7th, 2015 at 15:15
Навернае. Нада ж какта стойло расшэвелить ============================ все бухают, не до стойла им, нада падаждать пока наклюкаюцца, потом будет огонь-срач!
ПИГО обрел, жызнь налажываица
в малдаванскех беблеатеках дажэ интиресней чем йа думал, нипасищал с прошлага году, но щас буду пастаяным пасититилем http://www.kp.md/daily/26326/3209544/
да я всигда хотел быць малдафским книгалюбом
дожились блеать в Мск велик не найти… ппц
Истафета беатлон тьотке Оберхоф. Панислась
рыдает громко чебурашка гармонь поникла в уголке у шапокляк портфель из гены в руке
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
7 января, 2015 at 16:03
да я всигда хотел быць малдафским книгалюбом
7 января, 2015 at 16:09
дожились блеать в Мск велик не найти… ппц
7 января, 2015 at 16:15
Истафета беатлон тьотке Оберхоф. Панислась
7 января, 2015 at 16:23
рыдает громко чебурашка
гармонь поникла в уголке
у шапокляк портфель из гены
в руке