БльАццкий Сотона
Январь 7th, 2015 at 10:18 edit
БльАццкий Сотона
tankist
Январь 7th, 2015 at 08:35
Бык на хакее. Нашы пабидиле. http://s017.radikal.ru/i405/1501/39/d71202a6ccea.jpg
======================
вашы эта хто? пиндосы чтоле? а с кем играли, са швецыей или камандай батьки?
==========
Нашы эта Philadelphia «Flyers»!!!
Вернулсо из музея… народу немеренно! Не, ну я фсьо панимаю, но реально заебывают дебилы каторые тащут в музей маленьких ебланов, чьи интересы пока тока в памперс насрать и сизьгу пасасать, тучи дебилов с дебилками и дебилятами, каторым музей-то похуй, глаген сделать, тьфу блять, селфи с чучеломи бедных жыфотнов, из-за каторых к витринам икспанатов не подойти, ни осмотреть, да исчо час на улице простояли, прежде чем войти. Кароче, Дарвин-Хуйло!
Танкист, что -та знакомое лицо у жэнщинэ в сиридине фотке?
Хто эта?
=====================
я тоже магу левые заточки зафоткать, загрузить в радикал и выложить сцылу на бабрах!
7 января, 2015 at 16:47
Друня, эта ты для себя????
7 января, 2015 at 16:50
БльАццкий Сотона
Январь 7th, 2015 at 10:18 edit
БльАццкий Сотона
tankist
Январь 7th, 2015 at 08:35
Бык на хакее. Нашы пабидиле.
http://s017.radikal.ru/i405/1501/39/d71202a6ccea.jpg
======================
вашы эта хто? пиндосы чтоле? а с кем играли, са швецыей или камандай батьки?
==========
Нашы эта Philadelphia «Flyers»!!!
7 января, 2015 at 16:57
Вернулсо из музея… народу немеренно! Не, ну я фсьо панимаю, но реально заебывают дебилы каторые тащут в музей маленьких ебланов, чьи интересы пока тока в памперс насрать и сизьгу пасасать, тучи дебилов с дебилками и дебилятами, каторым музей-то похуй, глаген сделать, тьфу блять, селфи с чучеломи бедных жыфотнов, из-за каторых к витринам икспанатов не подойти, ни осмотреть, да исчо час на улице простояли, прежде чем войти. Кароче, Дарвин-Хуйло!
7 января, 2015 at 16:57
БльАС я ищу конкретный а их разобрали блеать
————————————-
Эта вместа «Лехуха» штоле?
7 января, 2015 at 16:59
Танкист, что -та знакомое лицо у жэнщинэ в сиридине фотке?
Хто эта?
7 января, 2015 at 17:03
™shcoda®
Январь 7th, 2015 at 16:59
Танкист, что -та знакомое лицо у жэнщинэ в сиридине фотке?
Хто эта?
=====================
я тоже магу левые заточки зафоткать, загрузить в радикал и выложить сцылу на бабрах!
7 января, 2015 at 17:09
да блеать себе женский велик на зимней резине беру )) пейте пива блеать))
7 января, 2015 at 17:10
Ты можэшь толька арабав фоткать.
Кстати они сиводня в Парижэ отличились.
7 января, 2015 at 17:11
Чочо там с арабаме?
7 января, 2015 at 17:13
В Парижэ теракт. Аллах акбар, говорят….
Редакцию журнала расхуячиле, за то что карикатуры на Магомета рисавале.
12 чилавек к ебеням
7 января, 2015 at 17:15
А ф парижах ктонить из жыфтонов жывет?
7 января, 2015 at 17:17
Вот, блять, в музей схадить не дают! Тока разслабилсо, вот, пжалста!
7 января, 2015 at 17:20
ехал путин через реку
видит путин в реке рак
сунул путин руку в реку
рак ему целует руку
7 января, 2015 at 17:34
Шкода, эта жена мая
7 января, 2015 at 17:35
Роиссия тожэ маллаццы!!!
7 января, 2015 at 17:36
И Германия фдисятке!!!
7 января, 2015 at 17:37
Друня
Январь 7th, 2015 at 17:09 Друня
да блеать себе женский велик на зимней резине беру )) пейте пива блеать))
======
Да ланна — можэ Лехсус ищо пачинить можна!..
7 января, 2015 at 17:39
Крео — зачод !!!
Все там будим!..
7 января, 2015 at 17:51
Игил рулед нах!!!
Придецца с Рашкой дагаваривацца фсештаки…
7 января, 2015 at 18:04
Дайте новэ, моментально!
7 января, 2015 at 18:08
говорят, если прочитать состав освежителя воздуха задом наперед, то говно вернётся обратно в жопу.
7 января, 2015 at 18:08
Новээ!