Абедъ

23 июля, 2015 в 12:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

абет читверхъ



46 комментариев на “Абедъ”

  1. Chups
    Chups

  2. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Игроки БАТЭ были шокированы, прибыв в Дандолк. «Я никогда не видел такой бедности», — сказал один из них в интервью.
    Читать полностью: http://www.pressball.by/pbonline/football/81311

    =====

    ХЗ — шо эта за Заальбионье такое?..

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хо за ХУЙня в плоскай тарелке, хто знаит?

  4. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Я столкнулся с парой болельщиков БАТЭ в магазине «Spar». Они закупались пакетами ветчины.

    =======

    А все пиздят: бульбаеды-бульбаеды!!!
    И паходу Ирландию с Плльшчэй и с Литвой папутали )))

  5. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    ™shcoda®
    Июль 23rd, 2015 at 12:21
    ™shcoda®
    Хо за ХУЙня в плоскай тарелке, хто знаит?

    ======

    Ни знаю, но чють не бливанул !!!
    Заставить аптыря жрать на завтрак, ланч, абед, полдник, ужын, фтарой ужын и полдник и на падажрать пирид сном!!!

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®
    Июль 23rd, 2015 at 12:21 edit
    ™shcoda®
    Хо за ХУЙня в плоскай тарелке, хто знаит?
    ++++++++++++++
    башка стерляди.

  7. Chups
    Chups

  8. zoldaten
    zoldaten

    Вам бы тока жрать, негодяи!!!

  9. Chups
    Chups

    пятнеца на сцайте есть??

  10. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    а где запатевший графин

  11. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Батька красавчик http://podrobnosti.ua/2048806-aleksandr-lukashenko-nauchil-zherara-deparde-kosit-foto-video.html

  12. zoldaten
    zoldaten

    Поехал в на Белорусске вакзал, патамушта рекогносцировка и поменять электронный билет из Минцка на бумажный, ибо х/з, что бульбоеды на вакзале придумают. Увидят, что Zольдат пянэ, и начнут глумитсо, типо билент не такой, нуихнахуй!!!

  13. svinamorf
    svinamorf

    вотка в стокане для вина, лимоны в супе, на второе ваще неведома ебана хуйня — я ебать такие обеды, спасибопожалуйста.

  14. feniks
    feniks

    Ha cвaдьбe жeниx peшил, чтo зa тaкиe дeньги лучшe выкупить бpaтa из тюpьмы, чeм нeвecту

  15. feniks
    feniks

    ххх. Сижу читаю новости ВВС, раздел Наука
    ххх.»В один прекрасный день, засунув стержень в крысиную вагину, он вызвал у грызуна неожиданную реакцию»
    ххх. Вот блин работа у людей увлекательная…

  16. feniks
    feniks

    Из вакансии:
    Требуется: Машинист экскаватора гусеничный с ковшом.

    Да уж, суровый гусеничный машинист…

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — На вот, попробуй
    — Фуу! На вкус и запах как говно! А что это?
    — Говно

    анек от Свина, зочотнэ

  18. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Здыбанку все праебале ужэ? А Цуцлу анкету давал? А какова хуйа?

  19. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Йарасный, ты на здыбанку идьош? Пагода вродь распалагаит

  20. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Йарастный, атвичяй на мой атвет! Время + место) Химмаш ваще нивариант)))))

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Неа, йа севодня намерен проработать прямо ровно 8 часоф (такое раз 5 в год бывает), потом дила, после них йа ужэ как обычно в говно

  22. svinamorf
    svinamorf

    OYAIBU☭
    Июль 23rd, 2015 at 13:48
    OYAIBU☭

    Здыбанку все праебале ужэ? А Цуцлу анкету давал? А какова хуйа?
    =================
    ОЯ, а как ты смотришь например на то, что этот субчик например хуесосит Слона по чем зря? вы ж вроде ниебаца друзья с Ць, а тут анкету предлагаешь?

  23. svinamorf
    svinamorf

    так сказать, говоря начистоту

  24. svinamorf
    svinamorf

    охота напейсать пестню «Кардиган мой, кардиган…», но чот бля вдохновение не приходит

  25. svinamorf
    svinamorf

    вот иногда бывает, хочется петь чтоб из самого сердца… а в мозге блять тока «хуй, пизда и сотона…», согласитесь, нелепо как-то

  26. svinamorf
    svinamorf

    в общем творческий кризис, можно даже сказать мУки

  27. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Дак он вон переабулсо вроде как, жяниццо на ней сабралсо)))

  28. svinamorf
    svinamorf

    Ага, ещо скажи что это переодетый энималс

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    какая гадость эта ваша заливная рыба…

  30. Боброчел
    Боброчел

    Цуцл глагнэ многа пьёт и паэтаму падходит по всем параметрам в стойло.
    А то что к Цъ неравнодушен — это видно невооруженным глазом
    Дайте Цуцлу онкето, пусть заполняет и не выёбуеца

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Июль 23rd, 2015 at 14:39
    svinamorf

    Ага, ещо скажи что это переодетый энималс
    —-
    это слово — ругательное. при мне попрошу не упоминать!!!!

  32. svinamorf
    svinamorf

    ой всё

  33. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Ык-ык-ык-ык-ык
    *смийоццо

  34. svinamorf
    svinamorf

    http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/07/23/7/1437647254_343699693.png Слон зацени

  35. Chups
    Chups

    Какда следущая сдыба??
    Нада гатовица!!

  36. Chups
    Chups

    Пака лето никончилос можна в крымваш наведаца

  37. svinamorf
    svinamorf

    где Бльас ёптыть? он блять упьётся же нахуй, мы его хуй увидим в субботу

  38. svinamorf
    svinamorf

    в смысле что не увидим мы Бльаса, а не то что вы подумали

  39. Chups
    Chups

    Карасеки- хуясеки!!

  40. Боброчел
    Боброчел

    цорак

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Глаген зафтра низабыть ХУЙ

  42. svinamorf
    svinamorf

    чувствую повезёт Шкода хуй обратно в масьму

  43. Боброчел
    Боброчел

    Мне жына намедни задавала вапрос: бАли или балИ как правильней?
    на И ударение гаварю и внезапно засомневался. Прагуглил, все аборигены тож делают ударение на И, ебать я прошаренный! интуиия нах!
    К чему фспомнел: хуй у Шкоды made in Bali

  44. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, ты готов обеспечить ритуальное распитие портвейна на Ёперном? Отвечай немедленно!!!
    Да, кста, кто буит вести фоторепортаж со здыбы, чтоп потом атчот представить?

  45. Боброчел
    Боброчел

    Зольд к здыбанке как к боевой операции готовицца.) Вот это я понимаю основательный подход

  46. zoldaten
    zoldaten

    чувствую повезёт Шкода хуй обратно в масьму
    ×××××××××
    На крайняк, деревянный хуйсможно бросить в Свислоч, типо каг монетку в море, чтоп вернутсо…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов