Поехал в на Белорусске вакзал, патамушта рекогносцировка и поменять электронный билет из Минцка на бумажный, ибо х/з, что бульбоеды на вакзале придумают. Увидят, что Zольдат пянэ, и начнут глумитсо, типо билент не такой, нуихнахуй!!!
ххх. Сижу читаю новости ВВС, раздел Наука
ххх.»В один прекрасный день, засунув стержень в крысиную вагину, он вызвал у грызуна неожиданную реакцию»
ххх. Вот блин работа у людей увлекательная…
Здыбанку все праебале ужэ? А Цуцлу анкету давал? А какова хуйа?
=================
ОЯ, а как ты смотришь например на то, что этот субчик например хуесосит Слона по чем зря? вы ж вроде ниебаца друзья с Ць, а тут анкету предлагаешь?
Цуцл глагнэ многа пьёт и паэтаму падходит по всем параметрам в стойло.
А то что к Цъ неравнодушен — это видно невооруженным глазом
Дайте Цуцлу онкето, пусть заполняет и не выёбуеца
Мне жына намедни задавала вапрос: бАли или балИ как правильней?
на И ударение гаварю и внезапно засомневался. Прагуглил, все аборигены тож делают ударение на И, ебать я прошаренный! интуиия нах!
К чему фспомнел: хуй у Шкоды made in Bali
Цвин, ты готов обеспечить ритуальное распитие портвейна на Ёперном? Отвечай немедленно!!!
Да, кста, кто буит вести фоторепортаж со здыбы, чтоп потом атчот представить?
23 июля, 2015 at 12:21
Хо за ХУЙня в плоскай тарелке, хто знаит?
23 июля, 2015 at 12:23
Я столкнулся с парой болельщиков БАТЭ в магазине «Spar». Они закупались пакетами ветчины.
=======
А все пиздят: бульбаеды-бульбаеды!!!
И паходу Ирландию с Плльшчэй и с Литвой папутали )))
23 июля, 2015 at 12:26
™shcoda®
Июль 23rd, 2015 at 12:21
™shcoda®
Хо за ХУЙня в плоскай тарелке, хто знаит?
======
Ни знаю, но чють не бливанул !!!
Заставить аптыря жрать на завтрак, ланч, абед, полдник, ужын, фтарой ужын и полдник и на падажрать пирид сном!!!
23 июля, 2015 at 12:31
™shcoda®
Июль 23rd, 2015 at 12:21 edit
™shcoda®
Хо за ХУЙня в плоскай тарелке, хто знаит?
++++++++++++++
башка стерляди.
23 июля, 2015 at 12:31
23 июля, 2015 at 12:32
Вам бы тока жрать, негодяи!!!
23 июля, 2015 at 12:34
пятнеца на сцайте есть??
23 июля, 2015 at 12:36
а где запатевший графин
23 июля, 2015 at 12:43
Батька красавчикhttp://podrobnosti.ua/2048806-aleksandr-lukashenko-nauchil-zherara-deparde-kosit-foto-video.html
23 июля, 2015 at 12:43
Поехал в на Белорусске вакзал, патамушта рекогносцировка и поменять электронный билет из Минцка на бумажный, ибо х/з, что бульбоеды на вакзале придумают. Увидят, что Zольдат пянэ, и начнут глумитсо, типо билент не такой, нуихнахуй!!!
23 июля, 2015 at 13:07
вотка в стокане для вина, лимоны в супе, на второе ваще неведома ебана хуйня — я ебать такие обеды, спасибопожалуйста.
23 июля, 2015 at 13:22
Ha cвaдьбe жeниx peшил, чтo зa тaкиe дeньги лучшe выкупить бpaтa из тюpьмы, чeм нeвecту
23 июля, 2015 at 13:23
ххх. Сижу читаю новости ВВС, раздел Наука
ххх.»В один прекрасный день, засунув стержень в крысиную вагину, он вызвал у грызуна неожиданную реакцию»
ххх. Вот блин работа у людей увлекательная…
23 июля, 2015 at 13:25
Из вакансии:
Требуется: Машинист экскаватора гусеничный с ковшом.
Да уж, суровый гусеничный машинист…
23 июля, 2015 at 13:46
— На вот, попробуй
— Фуу! На вкус и запах как говно! А что это?
— Говно
анек от Свина, зочотнэ
23 июля, 2015 at 13:48
Здыбанку все праебале ужэ? А Цуцлу анкету давал? А какова хуйа?
23 июля, 2015 at 13:49
Йарасный, ты на здыбанку идьош? Пагода вродь распалагаит
23 июля, 2015 at 13:50
Йарастный, атвичяй на мой атвет! Время + место) Химмаш ваще нивариант)))))
23 июля, 2015 at 13:54
Неа, йа севодня намерен проработать прямо ровно 8 часоф (такое раз 5 в год бывает), потом дила, после них йа ужэ как обычно в говно
23 июля, 2015 at 13:54
OYAIBU☭
Июль 23rd, 2015 at 13:48
OYAIBU☭
Здыбанку все праебале ужэ? А Цуцлу анкету давал? А какова хуйа?
=================
ОЯ, а как ты смотришь например на то, что этот субчик например хуесосит Слона по чем зря? вы ж вроде ниебаца друзья с Ць, а тут анкету предлагаешь?
23 июля, 2015 at 13:57
так сказать, говоря начистоту
23 июля, 2015 at 14:02
охота напейсать пестню «Кардиган мой, кардиган…», но чот бля вдохновение не приходит
23 июля, 2015 at 14:04
вот иногда бывает, хочется петь чтоб из самого сердца… а в мозге блять тока «хуй, пизда и сотона…», согласитесь, нелепо как-то
23 июля, 2015 at 14:11
в общем творческий кризис, можно даже сказать мУки
23 июля, 2015 at 14:30
Дак он вон переабулсо вроде как, жяниццо на ней сабралсо)))
23 июля, 2015 at 14:39
Ага, ещо скажи что это переодетый энималс
23 июля, 2015 at 14:43
какая гадость эта ваша заливная рыба…
23 июля, 2015 at 14:45
Цуцл глагнэ многа пьёт и паэтаму падходит по всем параметрам в стойло.
А то что к Цъ неравнодушен — это видно невооруженным глазом
Дайте Цуцлу онкето, пусть заполняет и не выёбуеца
23 июля, 2015 at 14:49
svinamorf
Июль 23rd, 2015 at 14:39
svinamorf
Ага, ещо скажи что это переодетый энималс
—-
это слово — ругательное. при мне попрошу не упоминать!!!!
23 июля, 2015 at 14:51
ой всё
23 июля, 2015 at 14:52
Ык-ык-ык-ык-ык
*смийоццо
23 июля, 2015 at 15:11
23 июля, 2015 at 15:16
Какда следущая сдыба??
Нада гатовица!!
23 июля, 2015 at 15:19
Пака лето никончилос можна в крымваш наведаца
23 июля, 2015 at 15:32
где Бльас ёптыть? он блять упьётся же нахуй, мы его хуй увидим в субботу
23 июля, 2015 at 15:32
в смысле что не увидим мы Бльаса, а не то что вы подумали
23 июля, 2015 at 15:37
Карасеки- хуясеки!!
23 июля, 2015 at 15:39
цорак
23 июля, 2015 at 15:39
Глаген зафтра низабыть ХУЙ
23 июля, 2015 at 15:40
чувствую повезёт Шкода хуй обратно в масьму
23 июля, 2015 at 15:46
Мне жына намедни задавала вапрос: бАли или балИ как правильней?
на И ударение гаварю и внезапно засомневался. Прагуглил, все аборигены тож делают ударение на И, ебать я прошаренный! интуиия нах!
К чему фспомнел: хуй у Шкоды made in Bali
23 июля, 2015 at 15:47
Цвин, ты готов обеспечить ритуальное распитие портвейна на Ёперном? Отвечай немедленно!!!
Да, кста, кто буит вести фоторепортаж со здыбы, чтоп потом атчот представить?
23 июля, 2015 at 15:50
Зольд к здыбанке как к боевой операции готовицца.) Вот это я понимаю основательный подход
23 июля, 2015 at 15:52
чувствую повезёт Шкода хуй обратно в масьму
×××××××××
На крайняк, деревянный хуйсможно бросить в Свислоч, типо каг монетку в море, чтоп вернутсо…