Для них чо — 2% многа?!
———————————
Да они уже не знают что делать,
чтобы экономику расшевелить…
скоро за взятие кредита еще и доплачивать начнут!
———-
В Японии лет 10 доплачивают — и непомогает . При взятии кредита например в 100 йен — в год получишь 0,5 йены . И не помогает нихуя . Цены падают сильнее
23 июля, 2015 at 11:24
Б0нг!
http://drunkcow.net/uploads/posts/2015-07/1437600776_gifs_12.gif
23 июля, 2015 at 11:27
™shcoda®
Июль 23rd, 2015 at 10:15
Для них чо — 2% многа?!
———————————
Да они уже не знают что делать,
чтобы экономику расшевелить…
скоро за взятие кредита еще и доплачивать начнут!
———-
В Японии лет 10 доплачивают — и непомогает . При взятии кредита например в 100 йен — в год получишь 0,5 йены . И не помогает нихуя . Цены падают сильнее
23 июля, 2015 at 11:35
и про киевhttp://bit.ly/1fo0gom
23 июля, 2015 at 11:37
в помосч алкаголекам (ниросжыг)
23 июля, 2015 at 11:39
росжыг
23 июля, 2015 at 11:41
и про киевhttp://bit.ly/1fo0gom
——————————————
Пиздешь, щас нашывки другие и шэвроны.
23 июля, 2015 at 11:49
нихуя ты, Шкода, не романтик
23 июля, 2015 at 11:54
нихуя ты, Шкода, не романтик
———————————————
пажыви с маё, тожэ станешь прагматеком
23 июля, 2015 at 12:19
Игроки БАТЭ были шокированы, прибыв в Дандолк. «Я никогда не видел такой бедности», — сказал один из них в интервью.http://www.pressball.by/pbonline/football/81311
Читать полностью:
=====
ХЗ — шо эта за Заальбионье такое?..
23 июля, 2015 at 12:28
Кам11 Фсе бабосы в яхт-клубах