твою ж мать… только же позавчера обсуждали с Зольдатом про безотчетное чувство тревоги после перепоев, и вот пожалуйста. вот что значит неаккуратно опохмелился вчера.
твою ж мать… только же позавчера обсуждали с Зольдатом про безотчетное чувство тревоги после перепоев, и вот пожалуйста. вот что значит неаккуратно опохмелился вчера.
—————————
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:10
БльАццкий Сотона
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
=================
А что делать, если не нальют?
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:12
БльАццкий Сотона
на компе нет фотожопа, так что отчет будет через неделю
=====================
После прошлой здыбу, помница, та жэ атмазка была. А патом и вовсе похерили атчот.
Дед Митяй
Июль 27th, 2015 at 13:19
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:10
БльАццкий Сотона
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
=================
А что делать, если не нальют?Дед Митяй
Июль 27th, 2015 at 13:19
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:10
БльАццкий Сотона
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
=================
А что делать, если не нальют?
===========================
надеяццо, чтовсётаки нальют
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
27 июля, 2015 at 12:18
бляблябля.. пристрелите меня ктонить
27 июля, 2015 at 12:23
— Рабинович, вы слышали? Астрономы открыли планету, похожую на Землю.
— Вы думаете, таки уже надо ехать?
27 июля, 2015 at 12:30
Де калдуны?
Де «Путенка»?
Пазавите афицанта, шозаХУЙня!
27 июля, 2015 at 12:36
27 июля, 2015 at 12:43
сцуко вчера гонко была — я вытирал слезы умилення и смеялся басом
27 июля, 2015 at 12:43
б/п, тока 32 копейки хуле
27 июля, 2015 at 12:44
твою ж мать… только же позавчера обсуждали с Зольдатом про безотчетное чувство тревоги после перепоев, и вот пожалуйста. вот что значит неаккуратно опохмелился вчера.
27 июля, 2015 at 12:45
Йаростный Фтыкатель
Июль 27th, 2015 at 12:36
Йаростный Фтыкатель
=========================
Ирина Кирса
14:47 08.11.2013
Этой новости уже больше года, стыд и позор Вам!!!!!!
27 июля, 2015 at 12:55
твою ж мать… только же позавчера обсуждали с Зольдатом про безотчетное чувство тревоги после перепоев, и вот пожалуйста. вот что значит неаккуратно опохмелился вчера.
—————————
27 июля, 2015 at 13:02
это жопа, и вроде выпил ХУЙ да ниХУЙя, баттл водки на дваих и литра 3 пива в одно рыло, всё-же бухать на старые дрожжи чревато
27 июля, 2015 at 13:03
32 капейки безпизды — это аргумент
27 июля, 2015 at 13:08
чо та генерала сёння нема, може на волне настальгии по минцку оказалось не в силах уничтожить злодейские чары Бахуса
27 июля, 2015 at 13:10
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
27 июля, 2015 at 13:12
на компе нет фотожопа, так что отчет будет через неделю
27 июля, 2015 at 13:17
глагно, успеть бэ…
27 июля, 2015 at 13:19
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:10
БльАццкий Сотона
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
=================
А что делать, если не нальют?
27 июля, 2015 at 13:21
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:12
БльАццкий Сотона
на компе нет фотожопа, так что отчет будет через неделю
=====================
После прошлой здыбу, помница, та жэ атмазка была. А патом и вовсе похерили атчот.
27 июля, 2015 at 13:27
Олигофрен
Июль 27th, 2015 at 13:17
Олигофрен
глагно, успеть бэ…
——
фдуть фпирирыве?
27 июля, 2015 at 13:42
Дед Митяй
Июль 27th, 2015 at 13:19
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:10
БльАццкий Сотона
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
=================
А что делать, если не нальют?Дед Митяй
Июль 27th, 2015 at 13:19
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:10
БльАццкий Сотона
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
=================
А что делать, если не нальют?
===========================
надеяццо, чтовсётаки нальют