Абедъ

27 июля, 2015 в 12:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абетани



20 комментариев на “Абедъ”

  1. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    В Гродненской области оштрафовали водителя, который владел водительским удостоверением, за езду без прав

    https://auto.mail.ru/article/56275-v_belarusi_oshtrafovali_bespravnika_s_pravami/

    ========

    Ээээ….
    А говорил шо 10 бакцов!

  2. Друня
    Друня

    бляблябля.. пристрелите меня ктонить

  3. feniks
    feniks

    — Рабинович, вы слышали? Астрономы открыли планету, похожую на Землю.
    — Вы думаете, таки уже надо ехать?

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де калдуны?
    Де «Путенка»?
    Пазавите афицанта, шозаХУЙня!

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://ria.ru/world/20131108/975504410.html

  6. Друня
    Друня

    сцуко вчера гонко была — я вытирал слезы умилення и смеялся басом

  7. Олигофрен
    Олигофрен

    б/п, тока 32 копейки хуле

    View post on imgur.com

  8. svinamorf
    svinamorf

    твою ж мать… только же позавчера обсуждали с Зольдатом про безотчетное чувство тревоги после перепоев, и вот пожалуйста. вот что значит неаккуратно опохмелился вчера.

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 27th, 2015 at 12:36
    Йаростный Фтыкатель

    http://ria.ru/world/20131108/975504410.html
    =========================
    Ирина Кирса
    14:47 08.11.2013
    Этой новости уже больше года, стыд и позор Вам!!!!!!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    твою ж мать… только же позавчера обсуждали с Зольдатом про безотчетное чувство тревоги после перепоев, и вот пожалуйста. вот что значит неаккуратно опохмелился вчера.
    —————————

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    это жопа, и вроде выпил ХУЙ да ниХУЙя, баттл водки на дваих и литра 3 пива в одно рыло, всё-же бухать на старые дрожжи чревато

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    32 капейки безпизды — это аргумент

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чо та генерала сёння нема, може на волне настальгии по минцку оказалось не в силах уничтожить злодейские чары Бахуса

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
    1. Нальют или не нальют?
    2. Что делать, если нальют?

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на компе нет фотожопа, так что отчет будет через неделю

  16. Олигофрен
    Олигофрен

    глагно, успеть бэ…

    View post on imgur.com

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 27th, 2015 at 13:10
    БльАццкий Сотона

    блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
    1. Нальют или не нальют?
    2. Что делать, если нальют?
    =================
    А что делать, если не нальют?

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 27th, 2015 at 13:12
    БльАццкий Сотона

    на компе нет фотожопа, так что отчет будет через неделю
    =====================
    После прошлой здыбу, помница, та жэ атмазка была. А патом и вовсе похерили атчот.

  19. Цуцл
    Цуцл

    Олигофрен
    Июль 27th, 2015 at 13:17
    Олигофрен

    глагно, успеть бэ…

    View post on imgur.com


    ——
    фдуть фпирирыве?

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 27th, 2015 at 13:19
    Дед Митяй
    БльАццкий Сотона
    Июль 27th, 2015 at 13:10
    БльАццкий Сотона

    блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
    1. Нальют или не нальют?
    2. Что делать, если нальют?
    =================
    А что делать, если не нальют?Дед Митяй
    Июль 27th, 2015 at 13:19
    Дед Митяй
    БльАццкий Сотона
    Июль 27th, 2015 at 13:10
    БльАццкий Сотона

    блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
    1. Нальют или не нальют?
    2. Что делать, если нальют?
    =================
    А что делать, если не нальют?
    ===========================
    надеяццо, чтовсётаки нальют

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов