Вот ето паварот!

27 июля, 2015 в 13:27 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Вот ето паварот!



10 комментариев на “Вот ето паварот!”

  1. Цуцл
    Цуцл

    вотжеж сцуко. к успеху жэ шол

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нидолго ему асталось жить. Да и смерть будет не лёгкой.

  3. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Не Сепул, не?..

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас навернае у него ужэ на том свете 40 дефственниц отсасывают

  5. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Хипстерам ваще нельзя даверять!
    Карабас Барабас ищо тот проходимец был.

  6. Chups
    Chups

    злые вы!!
    можэт он дитдому памагает??!!??

  7. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    ™shcoda®
    Июль 27th, 2015 at 13:57
    ™shcoda®
    Щас навернае у него ужэ на том свете 40 дефственниц отсасывают

    =========

    Включяя Мальвину?

  8. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    кам6 скарее дасугу!)

  9. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Чюпс, абнаружэл кстати заебатое вино у вас кагда был!
    Криковский Шыраз — ахуенный вин!!!
    У них фирменный мазаг на Щюсева есть(не щитая падвала ессесна»,
    так шо рикаминдую.
    Жаль што нельга правазить многа…

  10. Цуцл
    Цуцл

    наканецто новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов