вотжеж сцуко. к успеху жэ шол
Нидолго ему асталось жить. Да и смерть будет не лёгкой.
Не Сепул, не?..
Щас навернае у него ужэ на том свете 40 дефственниц отсасывают
Хипстерам ваще нельзя даверять! Карабас Барабас ищо тот проходимец был.
злые вы!! можэт он дитдому памагает??!!??
™shcoda® Июль 27th, 2015 at 13:57 ™shcoda® Щас навернае у него ужэ на том свете 40 дефственниц отсасывают
=========
Включяя Мальвину?
кам6 скарее дасугу!)
Чюпс, абнаружэл кстати заебатое вино у вас кагда был! Криковский Шыраз — ахуенный вин!!! У них фирменный мазаг на Щюсева есть(не щитая падвала ессесна», так шо рикаминдую. Жаль што нельга правазить многа…
наканецто новэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!