БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 11:13 БльАццкий Сотона
Диментий, а где бутылка путинки и балалайка? Пачиму не в ватнике??? Низачот, садись, два!
================================
Бля, йа надеялся, што низаметиш…
схуяль послезавтра пятница? или ватники уже забыли свою историю? 7-е ноября ептыть тока вотку жрать и революцыю поминать!
===============
Прозападные пидарасы-демократы спиздили наше 7-е ноября, ептыть!!!! Фсёравно нажрусь за революцыю!
===============
спиздили-неспизили а выходной есть, повод есть, остальное похуй
В МВД сообщили о драке в Киеве между майдановцами и силовиками
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил на своей странице в Facebook о драке со стрельбой, устроенной двумя группами лиц в Киеве во вторник. Одна из них назвала себя «сотней Майдана», а другая — участниками АТО.
5 ноября, 2014 at 14:10
за поллюцию!
5 ноября, 2014 at 14:11
SKOTINO
Ноябрь 5th, 2014 at 14:10 SKOTINO
за поллюцию!
==============
Штобэ небыло поллюцыи нада чащще драчить!
5 ноября, 2014 at 14:11
30
5 ноября, 2014 at 14:11
ПИЗДА
5 ноября, 2014 at 14:15
ну да. Революционный ебанатизм эта ат недостатка хорошей ёбли или дроча
5 ноября, 2014 at 14:15
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 11:13 БльАццкий Сотона
Диментий, а где бутылка путинки и балалайка? Пачиму не в ватнике??? Низачот, садись, два!
================================
Бля, йа надеялся, што низаметиш…
Водка ва мне. Балалайка в камере хранения, Ватник в гардеробе.
http://eventmarket.com.ua/images/stories/slide/fotos-spec/cultura-foto/foto41.jpg
5 ноября, 2014 at 14:15
Какой фпесду шрифт??
Унас пачти +20, еду на пляш!!
5 ноября, 2014 at 14:16
Б0нг!
http://66.ru/bank/news/165314/
5 ноября, 2014 at 14:17
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 14:08 Дед Митяй
svinamorf
Ноябрь 5th, 2014 at 14:00 svinamorf
схуяль послезавтра пятница? или ватники уже забыли свою историю? 7-е ноября ептыть тока вотку жрать и революцыю поминать!
===============
Прозападные пидарасы-демократы спиздили наше 7-е ноября, ептыть!!!! Фсёравно нажрусь за революцыю!
===============
спиздили-неспизили а выходной есть, повод есть, остальное похуй
5 ноября, 2014 at 14:17
Шрифт=дрифт
5 ноября, 2014 at 14:19
ниХУЙясе как назывался самаль, сбросивший 1ю атомную бомбу
5 ноября, 2014 at 14:19
33 — бггггггггггг
5 ноября, 2014 at 14:21
5 ноября, 2014 at 14:21
дык так звале маму аднаво с пелотов.
5 ноября, 2014 at 14:23
правда мама магла быць с елдаком
5 ноября, 2014 at 14:27
Директора «Водоканала» Екатеринбурга осудят за растрату
5 ноября, 2014 at 14:28
В МВД сообщили о драке в Киеве между майдановцами и силовиками
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил на своей странице в Facebook о драке со стрельбой, устроенной двумя группами лиц в Киеве во вторник. Одна из них назвала себя «сотней Майдана», а другая — участниками АТО.
5 ноября, 2014 at 14:30
В Приморье глава семьи убил и сжег супругу и троих детей
5 ноября, 2014 at 14:30
Сотрудник УВД на московском метрополитене уволен за секс с задержанной