Котэ убийцэ.

5 ноября, 2014 в 14:21 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Котэ злоdI



36 комментариев на “Котэ убийцэ.”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    хуй

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Жители Вашингтона проголосовали за легализацию марихуаны

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Группа торговцев «спайсом» ликвидирована в Петербурге

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Албании сын депутата парламента расстрелял четырех человек

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Британцы ради интернета могут обойтись без еды и свиданий
    ================
    Интиресна, а БльАС аткажэца ат тухлого мяса ради пасрать на бобрах?

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чё за трупак на первой фотке

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 14:46 edit
    Дед Митяй
    Британцы ради интернета могут обойтись без еды и свиданий
    ================
    Интиресна, а БльАС аткажэца ат тухлого мяса ради пасрать на бобрах?
    +++++++++++++++++++++
    БльАС всигда там где калбаса дишевле.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Жыть фтумане етож всиравно чоч жыть в халоднай сауне, да исчо и в юпках брадить с барадой..

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    паетаму там и геев дахуйя все ходят в юпках с барадой..

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Отмена закона об особом статусе Донбасса не волнует ДНР и ЛНР
    Новость о грядущей отмене закона об особом статусе районов Донбасса в самопровозглашенных республиках беспокойства не вызвала. В ДНР и ЛНР такое решение Порошенко назвали первым честным поступком киевских властей.
    Московский Комсомолец

    ЛНР: Закон о Донбассе не действовал, но его отмена сорвет соглашения
    Глава самопровозглашенной Луганской республики Игорь Плотницкий заявил, что украинский закон об особом статусе ряда районов Донбасса фактически не действовал, однако намерение Киева совсем отменить его полностью срывает Минские соглашения.
    =============
    ЗБС!
    16 октября Порош подписал закон об особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донбасса, а 3 ноября его атменил .

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Ноябрь 5th, 2014 at 14:48 ЦЪ! ЫЪ!

    чё за трупак на первой фотке
    ====================
    Он лысый…

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Московский планетарий, один из самых современных и крупнейших в мире, отмечает 85-летие. Как сообщили в пресс-службе планетария, в честь дня рождения здесь подготовили для посетителей множество сюрпризов. Так, с 6 по 9 ноября гости получат подарок — специальную праздничную программу.
    =================
    ОЯ, паходу они пачинили телескоп! Тебе нада срочна их навестить!

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 14:46

    Британцы ради интернета могут обойтись без еды и свиданий
    ================
    Интиресна, а БльАС аткажэца ат тухлого мяса ради пасрать на бобрах?
    ==========
    я савмещаю срание на бабрах и пожирание тухлава мяса

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    ААААААААААААААААА СУУУУУУУУУУКООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-07_3/13422160161190.gif

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    палюбому ат тухлятины заибись срецца. А ишо хорошо срёцца ат укропа в борще с салом. А вот если нажраца ваты то можна закупорица и лопнуть от гвна

  16. zoldaten
    zoldaten

    5 ноября — Родился художник Кузьма Петров-Водкин.
    Такую дату проебале….

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    упала пацтол с
    http://s14.radikal.ru/i187/1411/9c/fbb15bd565f6.jpg
    заячем володька сбрил усы (с))))

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Московский планетарий

    гдеита? ОЙай разнёс иво.
    ща вот про хуйню. там страшно. комната эта тёмная. с верёвками и какой-то хуйнёй. ваще ниуютно. тактильные эксперименты. ыыы… ну, Ойай знаит))

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    палюбому ат тухлятины заибись срецца. А ишо хорошо срёцца ат укропа в борще с салом. А вот если нажраца ваты то можна закупорица и лопнуть от гвна

    а монтажной пены в задницу? не? а мне от так Луганск рассказывал.
    кишки-мозги… бигабум. укропы если чё.

  20. Alf*
    Alf*

    ЦЪ! ЫЪ!
    Ноябрь 5th, 2014 at 15:25 ЦЪ! ЫЪ!

    упала пацтол с
    http://s14.radikal.ru/i187/1411/9c/fbb15bd565f6.jpg
    заячем володька сбрил усы (с))))

    ========

    Пачиму ни на глагне?

  21. Alf*
    Alf*

    С бабров какиета вирусы лезут цельный день…
    Та ну вас нах тада!!!

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    цъ. Пра ватных вояк и что они делают, я тоже в курсе, если чо

  23. zoldaten
    zoldaten

    Апять!!!!!!! Ну скока можна!!!!!!!

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    сафари йопта

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    молчу

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    ох нихуя
    Форум обсуждения новостей N9
    Форум обсуждения экономики N59
    Форум обсуждения правительства N58

  27. zoldaten
    zoldaten

    к 26. ?????

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    ок, вот вазьмем пхорум апсужденейа правитильства, загалофке тем пачетайти
    http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=58

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Полтавченко выпустил в Балтику 10 тысяч мальков сига
    =================
    А как на нерест ити паказал?

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    30

  31. zoldaten
    zoldaten

    А как на нерест ити паказал?
    ++++++++++++++++
    Как на нерест идтить тока Сам знаит…

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:04

    Полтавченко выпустил в Балтику 10 тысяч мальков сига
    =================
    А как на нерест ити паказал?
    ==============
    а чиво не тигра?

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
    ==========================
    Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:16 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:04

    Полтавченко выпустил в Балтику 10 тысяч мальков сига
    =================
    А как на нерест ити паказал?
    ==============
    а чиво не тигра?
    ==============
    Нижывут тигры в Балтике

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    К кам 33
    http://www.fontanka.ru/2014/11/05/074/

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:17

    Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
    ==========================
    Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
    ===============
    чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов