Московский планетарий
—
гдеита? ОЙай разнёс иво.
ща вот про хуйню. там страшно. комната эта тёмная. с верёвками и какой-то хуйнёй. ваще ниуютно. тактильные эксперименты. ыыы… ну, Ойай знаит))
палюбому ат тухлятины заибись срецца. А ишо хорошо срёцца ат укропа в борще с салом. А вот если нажраца ваты то можна закупорица и лопнуть от гвна
—
а монтажной пены в задницу? не? а мне от так Луганск рассказывал.
кишки-мозги… бигабум. укропы если чё.
Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
==========================
Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 16:16 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 16:04
Полтавченко выпустил в Балтику 10 тысяч мальков сига
=================
А как на нерест ити паказал?
==============
а чиво не тигра?
==============
Нижывут тигры в Балтике
Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
==========================
Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
===============
чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
5 ноября, 2014 at 15:16
палюбому ат тухлятины заибись срецца. А ишо хорошо срёцца ат укропа в борще с салом. А вот если нажраца ваты то можна закупорица и лопнуть от гвна
5 ноября, 2014 at 15:22
5 ноября — Родился художник Кузьма Петров-Водкин.
Такую дату проебале….
5 ноября, 2014 at 15:25
упала пацтол с
http://s14.radikal.ru/i187/1411/9c/fbb15bd565f6.jpg
заячем володька сбрил усы (с))))
5 ноября, 2014 at 15:27
Московский планетарий
—
гдеита? ОЙай разнёс иво.
ща вот про хуйню. там страшно. комната эта тёмная. с верёвками и какой-то хуйнёй. ваще ниуютно. тактильные эксперименты. ыыы… ну, Ойай знаит))
5 ноября, 2014 at 15:29
палюбому ат тухлятины заибись срецца. А ишо хорошо срёцца ат укропа в борще с салом. А вот если нажраца ваты то можна закупорица и лопнуть от гвна
—
а монтажной пены в задницу? не? а мне от так Луганск рассказывал.
кишки-мозги… бигабум. укропы если чё.
5 ноября, 2014 at 15:32
ЦЪ! ЫЪ!
Ноябрь 5th, 2014 at 15:25 ЦЪ! ЫЪ!
упала пацтол с
http://s14.radikal.ru/i187/1411/9c/fbb15bd565f6.jpg
заячем володька сбрил усы (с))))
========
Пачиму ни на глагне?
5 ноября, 2014 at 15:34
С бабров какиета вирусы лезут цельный день…
Та ну вас нах тада!!!
5 ноября, 2014 at 15:40
цъ. Пра ватных вояк и что они делают, я тоже в курсе, если чо
5 ноября, 2014 at 15:41
Апять!!!!!!! Ну скока можна!!!!!!!
5 ноября, 2014 at 15:41
сафари йопта
5 ноября, 2014 at 15:42
молчу
5 ноября, 2014 at 15:52
ох нихуя
Форум обсуждения новостей N9
Форум обсуждения экономики N59
Форум обсуждения правительства N58
5 ноября, 2014 at 15:55
к 26. ?????
5 ноября, 2014 at 16:00
ок, вот вазьмем пхорум апсужденейа правитильства, загалофке тем пачетайти
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=58
5 ноября, 2014 at 16:04
Полтавченко выпустил в Балтику 10 тысяч мальков сига
=================
А как на нерест ити паказал?
5 ноября, 2014 at 16:04
30
5 ноября, 2014 at 16:06
А как на нерест ити паказал?
++++++++++++++++
Как на нерест идтить тока Сам знаит…
5 ноября, 2014 at 16:16
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 16:04
Полтавченко выпустил в Балтику 10 тысяч мальков сига
=================
А как на нерест ити паказал?
==============
а чиво не тигра?
5 ноября, 2014 at 16:17
Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
==========================
Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
5 ноября, 2014 at 16:18
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 16:16 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 16:04
Полтавченко выпустил в Балтику 10 тысяч мальков сига
=================
А как на нерест ити паказал?
==============
а чиво не тигра?
==============
Нижывут тигры в Балтике
5 ноября, 2014 at 16:19
К кам 33
http://www.fontanka.ru/2014/11/05/074/
5 ноября, 2014 at 16:40
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 16:17
Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
==========================
Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
===============
чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???