Абет

6 ноября, 2014 в 12:31 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Читвержный абет3



26 комментариев на “Абет”

  1. zoldaten
    zoldaten

    аджыку к рыбе даже в сайгонии не подают!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мля, глаза слипаюццо
    http://s017.radikal.ru/i431/1411/12/db8c8b58c45d.gif

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Крымнаш! Няш-мяш!

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Телеканал Discovery в прямом эфире скормит ученого анаконде
    ==============
    Это нильзя пропустить!

  5. zoldaten
    zoldaten

    Телеканал Discovery в прямом эфире скормит ученого анаконде
    ==============
    Это нильзя пропустить!
    ++++++++++++++++++++
    надеюсь британского?

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Таки он метнул икру!
    http://s019.radikal.ru/i634/1411/dd/d81ef69307fd.jpg

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Ноябрь 6th, 2014 at 12:41 zoldaten

    Телеканал Discovery в прямом эфире скормит ученого анаконде
    ==============
    Это нильзя пропустить!
    ++++++++++++++++++++
    надеюсь британского?
    ==============
    К сожалению, пиндосскава.
    http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-11-06/telekanal-Discovery-v-pryamom-efire-skormit-uchenogo-anakonde/

  8. zoldaten
    zoldaten

    Ебанаты, хули…

  9. zoldaten
    zoldaten

    Дед Митяй
    Ноябрь 6th, 2014 at 12:42
    Дед Митяй
    Таки он метнул икру!
    http://s019.radikal.ru/i634/1411/dd/d81ef69307fd.jpg
    +++++++++++++++++++++
    нада в манчестыр баночку отправить…

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А ты пакармил кракадила?
    https://clck.ru/9MCqz

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    пакармил автандила?

  12. zoldaten
    zoldaten

    йа ел в сайгонии кракадила…

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Полумертвого нильского крокодила нашли на улице в Петербурге
    Ленинградский зоопарк приютит найденного на улице крокодила

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    в Неву нада была выпустить, стал бы не нильским, а невским

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Ноябрь 6th, 2014 at 12:46

    Дед Митяй
    Ноябрь 6th, 2014 at 12:42
    Дед Митяй
    Таки он метнул икру!
    http://s019.radikal.ru/i634/1411/dd/d81ef69307fd.jpg
    +++++++++++++++++++++
    нада в манчестыр баночку отправить…
    ===============
    не жмись, высылай ящик!

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Вирус WireLurker грозит «убить» все гаджеты от Apple

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Камеры МКС зафиксировали на орбите Земли спутник инопланетян

  18. Chups
    Chups

    Кде внакрео лошка??
    Иле апять вотку жрать сгарла??

  19. svinamorf
    svinamorf

    гулял я раз по помоечке
    а там нашел баночку
    а в ней была недоедена
    чорная чорная икра!

  20. SKOTINO
    SKOTINO

    свезло!

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    жду нидаждуся новэ фильм михалкова пра пиздострадания.

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    три часа тонкой духовнасти эта вам не на абизьян в заапарке драчить

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Ноябрь 6th, 2014 at 13:41 SKOTINO

    три часа тонкой духовнасти эта вам не на абизьян в заапарке драчить
    ===============
    Вот он заебал своими ёбнутыми фильмами с годовым бюджэтом страны.
    А брат его (Кончаловский) заебал своими ебанутыми фильмами, каторые хуй прассыш пра што.

  24. zoldaten
    zoldaten

    Михалков и Кончаловский — вороги нацiи!

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сматрите фильмы с Александрой Грей

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …и слушойте её несканчаемые и бессметные треки

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов