Дембель должен быть в парадке, а это не дембель, это ХУЙзнаитчто, коренной жытель манчестыра какой-то!
Явно не Российсий сабвэй.
Автобус столкнулся с лесовозом: число жертв выросло до шести == … брёвен.
ФАС возбудила дело против нефтяных компаний из-за роста цен на бензин
Вместо абеда ХУЙ?
Петербурженка напоила знакомого и украла его автомобиль ========= Брехня какаята. Никто меня не напоил, машина на месте…
В Петербурге девушка выбросилась из окна после ссоры с отчимом =============== Интиресна, а лицо гамном намазала? Лучче бэ отчима выкинула.
сегодня под мостом поймали гитлера с хвостом!
СК: Пьяный омич зарезал жену, приняв ее за ведьму ============= Ничего удивительного! У меня часто такие падазрения.
На улице Руставели перевернулся грузовик ========== Надеюсь, с пряниками?
zoldaten Ноябрь 6th, 2014 at 11:28
а может это жидомасоны, или, не дай Бог, правосеки Пикселя истребили? ==================== я бы проработал версию причастности Путина и полония-210
есть только один верный способ отличить ведьму от честной гражданки: надо связать ей руки и бросить в реку, — если выплыла, значит ведьма; если потонула, значит честная женщина.
На Южном Урале школьник застрелился из карабина
http://bit.ly/10r37oF
Телеканал Discovery в прямом эфире скормит ученого анаконде ============= Это нильзя пропустить!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
6 ноября, 2014 at 12:38
Телеканал Discovery в прямом эфире скормит ученого анаконде
=============
Это нильзя пропустить!