Хател сиводня пайти откопать машынку, но с утра такой снег што эта мысль была решытельно отвергнута по причине ее бессмысленности и беспащадности.
Как альтернатива было куплено море ПИГА и ебись оно фсьо конем.
Зафтра в наработу на митро. Патамушта так нада. Обещают снегопад еще 2 (два) дня при
t +1-1С
11 января, 2015 at 12:02
Блин, а веть ктото кажный день так аледаит!
11 января, 2015 at 12:03
Аледаит = абедаит
11 января, 2015 at 12:29
XYI
11 января, 2015 at 12:32
PIZDA
11 января, 2015 at 12:57
Dzhygurda
11 января, 2015 at 13:01
ахуитильна пасралесь!!
аш чейтать пративна!!
11 января, 2015 at 13:01
ХУЙПИЗДА!
11 января, 2015 at 13:33
Саме вы хуйпизда. Пью ПИГО патамушта зафтра внаработу.
11 января, 2015 at 13:35
пиво — ХУЙ!
11 января, 2015 at 13:44
Хател сиводня пайти откопать машынку, но с утра такой снег што эта мысль была решытельно отвергнута по причине ее бессмысленности и беспащадности.
Как альтернатива было куплено море ПИГА и ебись оно фсьо конем.
Зафтра в наработу на митро. Патамушта так нада. Обещают снегопад еще 2 (два) дня при
t +1-1С
11 января, 2015 at 13:46
Шкода поедет на работу на общ транспорте — нищеброд!
11 января, 2015 at 13:49
БльАС, да не говори, ваще блять апустилсо на дно общества. Практически йа ужэ то ли Лука то ле Сатин, йа еще не определился))))
11 января, 2015 at 13:52
Шкода. ну ты точно не Лука. ибо Лука ездит на работу в бронированном мерсе
11 января, 2015 at 14:00
ХУЙле не сретё. пидары?
11 января, 2015 at 14:01
Йа не пра таво Луку, но фпринцыпе к этаму нада стремицо
11 января, 2015 at 14:01
Пидары на борсч дрочатъ, инфа 146%
11 января, 2015 at 14:05
борщ — говно
11 января, 2015 at 14:20
Можэ и сало с воткой гавно? Сафсем ахуели ужэ!!!
11 января, 2015 at 14:22
Значит Чупс дрочит на сало с воткай. Так и запишэм.
Чупсу большэ борщъ не придлагать.
11 января, 2015 at 14:25
сало -оХУЙенчик. а не говно
11 января, 2015 at 14:28
Чупс ушол в библятеку
11 января, 2015 at 14:33
Чупс дрочит на мамалыгу и «Букет Молдавии», инфа — 146%!
11 января, 2015 at 14:33
йа в дароге, астанавился у ларька, плюс 10 и штиль, сама время хлибнуть на свежэм воздухе
11 января, 2015 at 14:34
Dzhygurdazoldaten
Январь 11th, 2015 at 14:20 zoldaten
Можэ и сало с воткой гавно? Сафсем ахуели ужэ!!!
=======
А ты чо — ужэ съел? )))
11 января, 2015 at 14:36
молодёжный бонг
11 января, 2015 at 15:01
PIZDAXYI
11 января, 2015 at 15:04
30 см
11 января, 2015 at 15:23
срача нет. есть только ХУЙ
11 января, 2015 at 15:34
Хуи
11 января, 2015 at 15:39
Многа ХУЙоф, как минимум 4 (читыри)
11 января, 2015 at 15:42
много ХУЙёв это залог успеха на бабрах
11 января, 2015 at 15:47
Шкодо, битлон смарел?
11 января, 2015 at 15:54
ХУЙятлон. ХУЙрачова
11 января, 2015 at 16:01
блеать я проснулся в такую какашку.. и уже полечил оргазм..
11 января, 2015 at 16:02
нормалек блеать друззя с барсы летят 70 евро туды сюды билеты на самоль с литвы..
11 января, 2015 at 16:07
Альф, сматрел канешн… Дашка маладец. Но Кайса, блин, эта ваще пиздець!
Йа чо-та за нее топлю уже третий год…
11 января, 2015 at 16:13
Дашка-ХУЙяшка (чую приближающийя топот слонячих копыт)
11 января, 2015 at 16:50
я щитаю, это правильно, тока одеццо нада..