Альф, сделай перерыв, посоветуйся с куратором, чоле… несеш хуйню на уроне старшей группы детскава сада, дажэ чейтать неудобно, как с ребенком всерьоз спорить…
Кам.11, 12, 15… а ты есчо и подленький… а впрочем всьо по методичке, только камрады из Украины поумнее будут, чем ты представляеш. А вапще, за такие выходки, это тебя из стада гнать нада!
К.17. Подлость и непорядочность йа асуждаю прежде всего… ты чож, сучонок думаиш, что я эти и подобные по тематике пикчи не видел раньше чоле? Ты чего, блять добиваешсо, а? Типо, чтоп у украинских камрадофф впечатление сложылось, что это мои пикчи, и совместный гон организовать? Сам додумалсо или подсказал кто? Да, и никакой ты не тролль, а просто мелкий пакостник!!!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
11 января, 2015 at 11:28
Ищо:
11 января, 2015 at 11:29
К10 ты и Цпирьт — не фсе!
11 января, 2015 at 11:30
Альф, сделай перерыв, посоветуйся с куратором, чоле… несеш хуйню на уроне старшей группы детскава сада, дажэ чейтать неудобно, как с ребенком всерьоз спорить…
11 января, 2015 at 11:30
11 января, 2015 at 11:39
Кам.11, 12, 15… а ты есчо и подленький… а впрочем всьо по методичке, только камрады из Украины поумнее будут, чем ты представляеш. А вапще, за такие выходки, это тебя из стада гнать нада!
11 января, 2015 at 11:44
Зольд, асуди эти посты и забудем былое )))
Напишы шо такие креы пстят тока маральные уроды!!!
11 января, 2015 at 11:45
Немного буль-буль у нас сення под мостом. Зафтра пад ним ехац в семь утра (
http://f5.s.qip.ru/h2kGxMsu.png
11 января, 2015 at 11:57
К.17. Подлость и непорядочность йа асуждаю прежде всего… ты чож, сучонок думаиш, что я эти и подобные по тематике пикчи не видел раньше чоле? Ты чего, блять добиваешсо, а? Типо, чтоп у украинских камрадофф впечатление сложылось, что это мои пикчи, и совместный гон организовать? Сам додумалсо или подсказал кто? Да, и никакой ты не тролль, а просто мелкий пакостник!!!